Перейти к публикации
  • записей
    12
  • комментариев
    57
  • просмотров
    2 012

Это будет беременный цикл!


ТатьянаС.С.

592 просмотра

Господи, вспомни о мне, недостойной рабе Твоей, и избавь меня от неплодства моего, чтобы быть мне материю. Дай нам чадо, которое было бы и радостию в жизни и опорою в нашей старости. Боже я склоняюсь пред Величием Твоим, прости меня за все мои грехи и пошли мне здорового полноценного ребеночка, а если Ты дашь мне его, то сохрани и помоги мне доносить его до срока, а я всегда буду славить и хвалить Тебя. Аминь Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, прости меня, грешную и бездерзновенную, пощади лютую мою немощь и призри на моление мое! Приими молитву мою сию и исполни желание моего сердца, даруй мне детеныша моего во благо и помоги понести крест материнства во спасение наше. Аминь.

 

Источник: http://beremennost.n...achatii-rebenka2018 © beremennost.net

 

БТ 37.0 ТТ 36.6

Вчера тошнило в течении дня, вечером кор.мазня. Ну и ПМС у меня в этот раз, вообще необычно. Живот не болит, обычно 3 таблетки ибуметина как минимум и крючком весь день.

Ночью месячные пошли.

приснилось что поймала 2 рыбы из проруби. Большие такие- как сомы. Темнее и светлее. Все никак у людей, где эти рыбы ранше были =))

Но почему то внутреняя увереность что следущий цикл мой (вернее наш с малышкой)

БТ не падает почему то.

По расчетам О должна быть на 1-2-3 апреля, Запишусь к своему Ре на эти числа сегодня и будем готовится к следущей ИИ.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Почитала Ваши блоги...вообще, мне кажется, Ваша врач ошибку допустила. Большую. Сделав ИИ ПОСЛЕ овуляции.

Нужно ДО.

Ссылка на комментарий

Незнаю, когда я пришла узи показал что фолик только лопнул и врач сказал это не страшно, что мол вот он тут весь вытек буквально только что. У меня короткий цикл и как то очень быстро они созревают. Некоторым вижу в два захода делают. Трудно понять как должно быть. Надеюсь в этот раз удачней получится =)

Ссылка на комментарий

До овули вливание и после овули вливание. Мне делали так, но увы пролет. В итоге потом ВБ, потом ЗБ, поэтом БХБ и ЭКО с первой попытки сынок уже в садик пошел)

Ссылка на комментарий

Да уж, нелегко он вам дался =\ Я тоже думала об ЭКО,чтоб время не тратить, у меня это самый главный враг, т.к. после химиотерапии и климакса

яичники состарились лет на 10, мало фоликов производят уже, но проблема что ЭКО тонны гормонов - а мне это опасно. Вообщем думаю если уже вторая не получится тогда рискну =)

Ссылка на комментарий

http://www.babyplan.ru/forums/topic/79257-inseminatsiya-davajte-delitsya-opytom-i-uspehami/page__st__1000

Идите к нам в тему))) там все делаю ИИ, ждут, задумываются или уже делают ЭКО. Там много девочек, вместе ждать веселее.

И по сути- врач не может знать точно что О была только что. Как вариант вчера не лопнул, лопнул сразу после приёма, а вливание например сделали вечером следующего дня!!! ЯК живет 48 часов у 20-летних и то не у всех, чаще 10-20 часов после 30 лет. Вот может из-за этого и не получилось. Ну а спермики могут ждать О др 3-х дней, поэтому вливание ДО О лучше, если нет варианта с двумя вливаниями.

Ссылка на комментарий

Да уж, нелегко он вам дался =\ Я тоже думала об ЭКО,чтоб время не тратить, у меня это самый главный враг, т.к. после химиотерапии и климаксаяичники состарились лет на 10, мало фоликов производят уже, но проблема что ЭКО тонны гормонов - а мне это опасно. Вообщем думаю если уже вторая не получится тогда рискну =)

А ЭКО в естественном цикле? Гормоны не колят, правда только один фоликул вырастает, но хоть какой-то шанс
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, шанс то шанс, но дорогой зараза для одного фолика=)) У нас это удовольствие выше 2000 евро стоит, ладно еще ИИ , а тут конечно хочется чтоб уж как то шанс побольше был =)))

Ссылка на комментарий

Незнаю, когда я пришла узи показал что фолик только лопнул и врач сказал это не страшно, что мол вот он тут весь вытек буквально только что. У меня короткий цикл и как то очень быстро они созревают. Некоторым вижу в два захода делают. Трудно понять как должно быть. Надеюсь в этот раз удачней получится =)

 

Без разницы короткий цикл или какой. У Вас врач на фолик только смотрел, когда тот уже был 19, 20 мм...надо было не смотреть, а ИИ делать. Яйцеклетка долго не живет, спермикам еще время надо добраться до нее, а мужские живчики по некоторой информации и 5 дней живут. Канеш слабо верится, но 2-3 дня вполне могут протянуть.

Ну уж чтобы наверняка - делать несколько вливаний.

Я делала два, но у меня стимуляция и несколько фоликов было, от третьего вливания отказалась, хотя врач предлагала. Но я просто уже в клинику не могла прийти, времени не было.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...