Перейти к публикации
  • запись
    21
  • комментария
    102
  • просмотров
    24 088

Ждём 2 полосочки


Sunny-Rain

971 просмотр

Собственно, я ещё не знаю, беременна ли я или нет. Но вот, решила вести свой блог или дневник, описывая всё, что со мной происходит, надеясь, что всё-таки беременна)))

С чего начать? Отсчет моей беременности буду считать с 25 сентября, т.е. на данный момент нам почти 3 недели :think1:

Овуляция была, судя по графику БТ, 9 октября, т.е. сейчас 6 дпо)) тест я запланировала сделать 25 октября :tectik: , хотяяяя зная себя, я скорее всего нарушу свои планы :sorry: и сделаю тест раньше)) Ведь не даром же я ими закупилась :Crazy:

Мой вес: 54 кг.

Принимаю витамины: В-коплекс; Кальций, Магний и витамин D комплекс; Дейли - всё это БАДы от Nutrilite. В прошлую беременность я их практически не переставала принимать, чередуя друг с другом.

 

Если всё получится, дай, Бог, то мы с мужем скажем об этой новости где-то под новый год))) А вобще мы с ним хотим девочку, т.к. мальчик у нас уже есть))) Хотя, если Господь нам пошлёт ещё одного сынишку, я рада буду не меньше девочке, лишь бы родился здоровый ребёнок, я думаю, этого желает любая мама :love: ))

 

Ещё, я запланировала связать конверт на выписку сама, займусь этим как только станет известно, что я беременна))) Примерно уже знаю что именно буду вязать, присматриваю пряжу))) Я не суеверная, и во многом полагаюсь на Волю Божью! Чему быть, того не миновать. Конечно это звучит пугающе. Но знаю точно, Господь даст всё, если попросить. Всё зависит от того на сколько сильна наша вера и желание! Получается это далеко не у многих, даже посмотрев на девчат, которые сидят на этом сайте, становится всё ясно, увы...

К настоящему моменту, я могу сказать, что я счастлива и поблагодарить Всевышнего, за то, что имею сейчас. Не всё далось с лёгкостью, хотя если сравнивать аналогичные ситуации, то мне во многом больше повезло, за что и благодарна! И в этот раз я полагаюсь целиком и полностью, на Его Волю!

 

В субботу всей семьёй отправимся в парк, наверное, с утра. Погоду обещают хорошей))) Так что не будем упускать момент)))

 

На сегодня, наверное, всё) В следующий раз писать буду как только сделаю тест)))

 

8cec733a80d96f81e7ca3070dbddd562.gif

  • Нравится 6

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Автор, привет! Очень позитивный блог, и позитивный настрой - читаешь, аж прям настроение поднимается!

 

Удачи Вам! И хорошего настроения и настроя.

Пусть ничего их не омрачает! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...