Перейти к публикации

I am a mother in my heart!

  • записей
    9
  • комментария
    444
  • просмотров
    55 065

Я об астрологии, астрология о нас... Новый опыт


rase

2 256 просмотров

Давно собираюсь с мыслями, чтобы снова написать! Но трудно сделать первый шаг. Итак, начнем собирать мысли в кучу.

 

После моего последнего поста мы с мужем определились в том, что мы хотим усыновить (вернее удочерить). Нас это больше не пугало и не вызывало негативных эмоций, наоборот, я думала и думаю об этом как о конце наших мучений и ожиданий. Думаю о том, как мы будем втроем, как малышка будет спать, улыбаться, капризничать, как мы будем проводить время вместе, как она будет расти на наших глазах, как мы будем сталкиваться с новыми трудностями и учиться. Думаю как скажу об этом своей маме и подругам. Думаю как мы скажем родным со стороны мужа, как все увидят нас втроем впервые. Трепетно. Я скачала некоторые материалы по усыновлению, почитала о высказываниях и опыте усыновлявших людей, например "почему мы не сделали этого раньше?!" или "связаные с усыновлением предубеждения людей преувеличены". Я читала с мокрыми глазами о том, как описывали первую встречу со своим малышом, о том как сразу чувствовали их ли это малыш, читала о том, как приезжали забирать малыша. Это так волнительно, но я так хочу этого! Муж меня поддерживает и сам сказал, что давай заниматься документами, подготовкой.

 

Это огромный шаг и я, как человек осторожный, решила дать нам еще шанс все обдумать, перепроверить свои ощущения, не делаем ли мы ошибки. Для этого мы пошли к астрологу. Впервые в жизни мы были у проф.астролога, она к тому же занимается темой детей, поэтому выбрала ее. К ней мы попали в день нашей годовщины- 9 лет со дня знакомства. Я волновалась и мне нетерпелось узнать, что же нам расскажут. Звук беседы я записала и хотела его еще раз переслушать, но пока руки не дошли. В общих чертах и не вдаваясь в терминологию и астрологические точности, у обоих нас есть препятствия в натальных картах. У меня еще и стоит в доме не своих детей знак судьбы. То есть в доме своих детей стоит антипод знаку судьбы, понимаете о чем я? Астролог сказала, что возможно моя миссия в этой жизни и есть взять чужого ребенка. После этого может получиться и свой ребенок. Но не поймите неправильно, нашей целью никак не стоит быть благородными и усыновить для того, чтобы наконец-то получился свой ребенок. Я отдаю отчет тому, что своих детей я скорее всего не увижу и я с этим почти смирилась, по крайней мере мне кажется, что смирилась. Так вот астролог также говорила о том, что у нас показания на поздних детей, что раньше они бы никак и не получились (если получилось бы раньше, было бы много проблем). Также посмотрела, когда была возможно беременность или с этим связаные события и их конец, и это все точно прям по дням совпадало с последним ЭКО, с пункцией, началом жизни Мии и ее концом(( Также она сказала, что эта беременность была совершенно непохожей на предыдущие, все было иначе и словно это было для того, чтобы навести меня на какие- то мысли, для изменения меня и тд (точно слова не помню). Так вот именно так все это и было! Миа пришла к нам с целью и изменила нас, по крайней мере меня. Я точно понимала, о чем говорит астролог и с какой целью было все произошедшее- я поняла, что главное это любовь, главное любить и дарить любовь. И не важно кому, не важно, чтобы это был кровный ребенок. Многие дети приходят в этот мир не через нас, но для того, чтобы мы стали их родителями! Они в любом случае выбирают нас сами, а не мы их! Неоднократно описывали как схожи приемные дети с приемными родителями! Есть даже случаи, когда приемные дети говорят или делают что-то так, как делали их приемные бабушка-дедушка или еще кто, словно они это знают или видели раньше! Мои мысли об усыновлении получили поддержку. По словам астролога планета отвечающая за мое материнство стоит в Овне, а это по ее словам означает, что мой путь это действие, что мне трудно сидеть на месте и спокойно ждать, что мне легче что-то делать в этом направлении и что как мама я активная. Также объяснила почему вся моя жизнь- это стремление к материнству. Ну на практике не вся кончено, но начиная с 24 лет так и есть! И теперь это стремление я понимаю намного лучше и понимаю, что это нормально и понимаю почему ТАК.

 

Дальше астролог посмотрела временные отрезки, когда тема ребенка и дома наиболее благоприятна. Она была очень позитивно настроена и хоть у нас и были препятствия, мы поняли, что все возможно- и приемный, и кровный ребенок.

 

 

Эмоции и впечатления после этого были очень сильные и позитивные!

Но длились недолго. Я снова встала на грабли!

 

Целую неделю я сама изучала все, что возможно, чтобы разобраться с тем, что сказала астролог и перепроверить это, даже научилась по натальным картам знакомых распознавать тему детей, потенциал. Целыми днями я читала, что означает то или иное в натальной карте. Не разобравшись до конца сама (ведь мне не стать астрологом за неделю), я спросила мнения астрологов на форумах, где они бесплатно смотрели какие-то вопросы. И дальше пошли ответы. Практически все видели причину в муже, что у него проблемы со здоровьем и что дело все в его семени. Говорили, что он бесплоден. Но как так, ведь он сдавал спермограммы, они были далеко выше среднего. Но благодаря отзывам в моем блоге я теперь знаю, что качество спермы может определить лишь ее увеличение в 5000 раз, а у нас такого не делают (надо перепроверить). Говорили, что у обоих в этом плане трудные карты, что только поздние дети, кто-то пророчил мне беременность в мои 36-40, кто-то уже в 2017 году, кто-то в 2020-2021. Но у меня начала ехать крыша от таких противоречивых мнений. Как может быть беременность, если муж бесплоден. Что же это, использование донора спермы? Как он сможет на это пойти? Так же одна астролог сказала мне, что у меня вообще одна планета как у Николая 2 стирает весь мой род, даже если родятся дети, долго они не проживут. Копец, после этого я расплакалась. И стала перепроверять уже эти теории. Кое-кто даже пророчил нам развод, типун ей на язык!

 

Итог.

В итоге я поняла, что астрологов много, каждый хочет утвердится или имеет свою статистику, свои методы и в итоге каждый видит что-то свое. Слушать и верить каждому сил нет. Я корила себя за то, что не смирилась, что не проявила терпения и принятия, что не довольствовалась мнением одного астролога, которого я видела у себя перед носом, а сама позволила невидимкам с форумов забивать мне голову. Из всего услышаного я выбрала то, что говорило большинство: проблема в муже, я способна зачать и родить, поздние дети, но своих один, могут быть не свои, на не своих показания у обоих. От этого и будем плясать.

 

Мужу я все рассказала, он воспринял спокойно и сказал, что попробуем перепроверить сперму и если надо, он согласен на донора. Но прежде всего все равно оформляем доки на усыновление. Про новое эко с донором я пока даже думать не хочу, тк после этого эко и беременности у меня стали просто клочьями выпадать волосы, так как никогда в жизни. У меня длинные густые волосы, но сейчас я уже ощущаю изменение в объеме, волосы валяются везде и повсюду, я уже боюсь мыть или как-то прикасаться к волосам, не говоря уже о расчесывании, это реально страшно!

 

На какой-то момент у меня защимило в сердце из-за того, что оказывается скорее всего все эти годы попыток забеременеть, все эти эко, все эти ЗБ, чистки, процедуры и слезы, ощущения себя плохой и неполноценной женщиной были не потому, что Я таковой являлась, а потому что что-то со стороны мужа не в порядке! Я стала думать и о том, что может бы действительно разведемся. Может глубину наших отношений мы сами себе придумали. Может я в итоге останусь одна. Но как мы сможем разойтись, ведь мы словно приросли друг к другу и жить без него это как сменить себе лицо на совершенно новое, хотя нет, с новым лицом жить легче, чем без НЕГО. Все эти мысли привели меня к выводу, что я лучше всех знаю какие у нас отношения, кто мы друг для друга и что даже если бы я знала, что так будет, я все равно бы выбрала его и жизнь с ним! Потому что и матерью я захотела впервые в жизни стать только после месяца отношений с ним. И матерью я хочу быть только, если отцом будет он, только если мы будем вместе! И без него мне ничего этого не надо.

 

Мне так хочется снова быть беременной, но шансы на естественную беременность кажется мизерны, делать эко я не в силах, а также просто не верю в результат. Хотя теперь я точно уверена в том, что я здорова и никаких гепаринов-иммуноглобулинов мне нафиг не нужно! Если астрологи предрекали позднего ребенка, то самое раннее это через год-полтора. У меня есть чувство того, что ничего не получится пока мы не станем приемными родителями, а потом... потом мне кажется все получится легко, но это уже не важно. Я не знаю с чего я это беру, могу и ошибаться, но я уверена, что "в конце все будет хорошо, а если еще не хорошо, то это еще не конец"))) @индийская мудрость.

 

Сейчас я все же даю себе время, чтобы отдышаться и привыкнуть к новым мыслям. Поэтому я просто живу, просто думаю, просто созерцаю мир, читаю книги, езжу на дачу, ем и теряю волосы.

 

 

 

03e9701874b55a5ad09e187359034796.jpg

25925ed4a413fbde6b546ac064b14978.jpg

8d055d1f7e2b42388bd245efc05ea46e.jpg

28c1ea2d8f15f061b62276e80a3c2306.jpg

91f690a71eabdadd880d9c7ca1d1f57e.jpg

84612c25a4c5fe6517c8aa0765e28d68.jpg

13cee235509b9f9f6afd089cea4edb4a.jpg

a466cc2b2a2d9ac6bdbd166e75e38386.jpg

im-in-love-with-a-child-2.jpg

d512c5e34e7879989004fcb8d6dfe09a.jpg

  • Нравится 4

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Господи,какая каша у вас в голове....

Несмотря на всё ваше горе,вы производите впечатление абсолютно поверхеностной личности ,меняющей своё мнение каждые пять минут.

Покоробило,что если проблемы в вас,так муж с вами живёт,а если какой-то дядя сказал что возможно в муже,так сразу - может развестись?

У вас вообще семейные ценносити есть в голове?Или вам муж нужен только для воспроизведения потомства?Или у вас мания беременности?

 

И мне кажется вы не готовы к усыновлению совсем.Мотивация не та - рассказать знакомым,потом возможно своего родить и т.д.Слишком уж поверхностно и эгоистично.

Возьмите итайм-аут,ребёнку будет сложно с такой мамой.

ИМХО конечно,и надеюсь не сильно обидела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне кажется вы уже совсем заморочились самокопанием.Отпустите ситуацию,наслаждайтесь жизнью, готовьте документы для усыновления без надрыва, без игры до глубины души на своих нервах.

Волосы лезут через 3 месяца после сильного стресса, долго и помногу, если не начнете пить витамины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Господи,какая каша у вас в голове....Несмотря на всё ваше горе,вы производите впечатление абсолютно поверхеностной личности ,меняющей своё мнение каждые пять минут.Покоробило,что если проблемы в вас,так муж с вами живёт,а если какой-то дядя сказал что возможно в муже,так сразу - может развестись?У вас вообще семейные ценносити есть в голове?Или вам муж нужен только для воспроизведения потомства?Или у вас мания беременности?И мне кажется вы не готовы к усыновлению совсем.Мотивация не та - рассказать знакомым,потом возможно своего родить и т.д.Слишком уж поверхностно и эгоистично.Возьмите итайм-аут,ребёнку будет сложно с такой мамой.ИМХО конечно,и надеюсь не сильно обидела.

 

Девушка, вы максимально мимо.

Кажется словно и не читали вообще, либо между строк, либо мерили по себе. Может и я где и не так выразилась, тк писала второпях, но смысл в том, что я просто подумала, неужели действительно возможно, что разведемся? Но поняла какой это бред! И если не читали, то повторяю, что все пережитое пережила бы снова, только лишь бы быть с ним и никакие трудности меня не пугают. И зная наперед, все равно выбрала бы жизнь с ним. И что за бред вы вообще пишите про то, что если проблема в муже, то не нужен. Нужен и еще как, просто если бы знать в чем проблема и в ком, то знали бы что и как делать дальше, а не сажать здоровье бесконечными бессмысленными эко!

А уж о мотивации давайте не будем! То, что я описала НЕ мотивация, а просто мысли о процессе и событиях, которые предстоят. Почему думала о том, как мы расскажем и о встрече, тк как раз читала про это, про то как рассказывали те, у кого есть этот опыт. Поэтому одела эти ситуации на себя. Как раз писала, что ни в коем случае не усыновляем ради того, чтобы потом своего родить, но походу кто что хочет, тот то и видет.

 

Не обидели, рассмешили. И пожалуйста, не отвечайте мне.

Ссылка на это сообщение
Мне кажется вы уже совсем заморочились самокопанием.Отпустите ситуацию,наслаждайтесь жизнью, готовьте документы для усыновления без надрыва, без игры до глубины души на своих нервах.Волосы лезут через 3 месяца после сильного стресса, долго и помногу, если не начнете пить витамины.

 

самокопание вылезает здесь, тк тут все концентрировано, в обычной жизни все намного проще. да, сейчас уже точка поставлена, решение принято и просто живем.

Ссылка на это сообщение
Привет! Я не стала вдаваться во все эти астрологические подробности,зачем голову забивать. Скажу только по поводу усыновления. Моя сестра в мае прошлого года пережила опять ЗБ, щёлкнуло в голове и они решили усыновить малыша. Не выбирали вообще, а просто подали заявку и как только позвонили и сказали что есть отказничок то сразу поехали и сказали-это наш сын! Были проблемы со здоровьем, киста в голове, недоношенный, 3 мес реанимации, пролежень на шейке и так по мелочи ещё. Плюс он был каким то тёмным и узкоглазеньким думали узбек может ну или кто то такой,т.е внешность не славянская, мы переживали т.к совсем отличаться будет,мы все светлые. До них этого ребёнка смотрели ещё несколько пар, все отказались. А сестра с мужем даже не думали-ведь детей не выбираешь,какой уж родился,правда?) Я честно не ожидала от сестры такого поступка и смелости. В июне они уже забрали малыша к себе под опеку, пол года беготни по врачам,комиссиям,кипы справок и в декабре он стал официально их сыном, Евгением Андреевичем) В общем что вышло: волоски посветлели,стал совсем белобрысый, нос и губки стали оч похожи на маму-сестру, ушки вылитый папа, глаза тёмненькие но говорим что в бабушку пошёл,а разрез изменился. Со здоровьем в порядке всё,киста рассосалась. Отлично растёт,развивается, радует всех нас. Бабушка с дедушкой обожают его. И никто ни минутки не пожалел об усыновлении!А с мужем сестра часто ссорится и даже если они разойдутся то с ней будет сын,самый любимый и желанный, ведь женщины рожают только для себя!

 

Привет!

 

Вот и правильно, у меня от этой астрологии тоже осталось неприятное ощущение. Просто какая-то доп.инфа и все. Я хоть и думаю много, но поступаю все равно по интуиции, как сердце велит)))

 

Какая у тебя сестра с мужем молодцы! Пошли на зов и веру сердца! Пусть у них все будет хорошо и ссоры окажутся просто черной полосой, которая закончится. Малышу здоровья!

Спасибо, что рассказала, это как раз то, о чем я говорила. Что приемные детки становятся похожими на приемных родителей.

 

Тебе сил и здоровья малышке!

Ссылка на это сообщение

Зачем вы доверяете каким-то ведунам-астрологам решать за вас вашу жизнь? Нельзя быть такой внушаемой, уведут как в секту, не туда.

Ссылка на это сообщение

А вот мне совсем не показалось, что у автора каша в голове и она поверхностный человек. Наоборот, у автора очень четко все сформулировано, мысли структурированы, и даже по этому посту, написанному второпях, видно, как много автор думала и копалась в себе, чтобы принять правильное решение.

Совет кого-то из коментирующих по поводу необходимости отпустить ситуацию, я думаю, верный, но мне кажется, у автора не получится это сделать - она слишком активная, чтобы сидеть сложа руки и ждать, и она слишком думающая, чтобы очистить голову и ни о чём не думать. И я ее понимаю - сама такая же. )))

Автор, я не буду давать никаких советов - их вправе давать те, кто пережил что-то сродни Вашей истории. Слава Богу, моя история совсем другая. Я просто хочу Вас поддержать в Вашем стремлении стать матерью. Вы не опускаете руки, идете к своей цели, и Бог обязательно Вам поможет! Я от всей души желаю Вам счастья. И еще я считаю, что Вы большая молодец уже в том, что решились усыновлять чужого ребенка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
А вот мне совсем не показалось, что у автора каша в голове и она поверхностный человек. Наоборот, у автора очень четко все сформулировано, мысли структурированы, и даже по этому посту, написанному второпях, видно, как много автор думала и копалась в себе, чтобы принять правильное решение. Совет кого-то из коментирующих по поводу необходимости отпустить ситуацию, я думаю, верный, но мне кажется, у автора не получится это сделать - она слишком активная, чтобы сидеть сложа руки и ждать, и она слишком думающая, чтобы очистить голову и ни о чём не думать. И я ее понимаю - сама такая же. )))Автор, я не буду давать никаких советов - их вправе давать те, кто пережил что-то сродни Вашей истории. Слава Богу, моя история совсем другая. Я просто хочу Вас поддержать в Вашем стремлении стать матерью. Вы не опускаете руки, идете к своей цели, и Бог обязательно Вам поможет! Я от всей души желаю Вам счастья. И еще я считаю, что Вы большая молодец уже в том, что решились усыновлять чужого ребенка.

 

Мисюрик, спасибо огромное за поддержку! В ответе тем комментаторам подписываюсь под каждым вашим словом! Рада, что кто-то действительно прочел вдумчиво и понял именно так, как все и есть!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...