Перейти к публикации

//Кристи//'s блог

  • записей
    79
  • комментариев
    1 397
  • просмотр
    226 701

Кефирная диета((((


Кристи//

7 147 просмотров

Я скажем так никогда не любила молочные продукты, относилась к ним спокойно.

Но тут я решила похудеть... и вечером выпиваю стакан кефира вместо ужина, йогурты, творог зерненый, и т.д.

Похудела, мне нравится... и кефир заглушает чувство голода, после него нет желания что-нибудь слопать...

Да вот стала замечать, неприятные изменения в моем организме, все симптомы указывают на банальную молочницу (которой я никогда не страдала)

Кислый запах, зуд и т.д....

Просто бросить диету, или лечить пусть привыкает организм к молочке???? А может причина в другом и просто совпадение....

Но эта бяка мне не нравится, как мне жаль девочек которые этим страдают регулярно(

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



от молочки молочницы не бывает... кисломолочка как раз восстанавливает дисбиоз.. поменяйте просто диету, делайте разгрузочные дни на гречке к примеру....

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

И да, ужин должен быть за 2-3 часа до сна, если вы будете голодной ко времени сна - у вас нарушится метаболизм

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Гастроэнтеролог сажал на строжайшую диету на кефире, ни чего кроме оного не пила-не ела в течении месяца. Ни какой молочницы в помине не было. Кроме как проблемы с туалетом, так как попросту "не чем" было ходить :confusion: .

Ссылка на комментарий
И да, ужин должен быть за 2-3 часа до сна, если вы будете голодной ко времени сна - у вас нарушится метаболизм

Я работаю до девяти а в выходные у меня танцы до девяти, вот и получается что я без ужина...

Ссылка на комментарий
И да, ужин должен быть за 2-3 часа до сна, если вы будете голодной ко времени сна - у вас нарушится метаболизм

а можно про диету поподрообнее? мне бы тоже скинуть 30 кг

Ссылка на комментарий

больная тема. ну вот научите меня не жрать!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Овощи и фрукты нужно кушать, но так как это углеводы, то надо кушать их до 16 часов.

 

не знала что овощи и фрукты углеводы, правда что ли???

Ссылка на комментарий
не знала что овощи и фрукты углеводы, правда что ли???
во фруктах сахара знаете сколько, а сахар-это углевод.

В овощах углеводов меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, я по себе заметила, что у меня тоже, от употребления молочки (любой) , молочница. Я не понимаю как это связано, но такая закономерность есть. Я перестала просто употреблять молочку и все нормализовалось вроде. :sorry:

 

На ужин молочку можно заменить морепродуктами-эфект тот же :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Автор, я по себе заметила, что у меня тоже, от употребления молочки (любой) , молочница. Я не понимаю как это связано, но такая закономерность есть. Я перестала просто употреблять молочку и все нормализовалось вроде. :sorry: На ужин молочку можно заменить морепродуктами-эфект тот же :flower:
Наверное такая особенность организма.
Ссылка на комментарий

Да без проблем))

Основной вес ушел на замене пищи - это белковые коктейли и батончики, их можно и на гв. Я как бывшая спортсменка, не вижу ничего плохо в качественных коктейлях и батончиках белковых.

 

Мое похудательное меню:

- За 15-20 мин до завтрака 1 стакан теплой воды с соком лимона (или соком алоэ) и 1 ч.л. меда

- Завтрак - 1 порция белкового коктейля на молоке 1,5% (500 мл) + 0,5 банана, травяной чай (я пила травяной настой-концентрат зеленого чая и кофеина)

- Полдник первый - 1 батончик

- Обед - большая миска листьев салата+огурцы+морковь+соевый соус+олив. масло + любые морские гады (креветки, кальмары, мидии или филе белой рыбы)

- Полдник второй - 2 любых фрукта или горсть чернослива\кураги с водой

- Ужин - половина порции коктейля на воде (250 мл)

 

Обязательно: В день выпивать 3-4 литра воды (не чая, кофе и пр.) исключить мучное, жареное, супы и прочее.

Кушать НАДО, 4-5 раз в день, иначе замедляется метаболизм и вес вернется. Перерыв между едой не меньше 2х и не больше 3-х часов, оптимально 2,5 часа. Последний прием пищи за 2-3 часа до сна (сейчас у меня это кефир с водой, раньше было пол порции коктейля на воде).

 

белковые коктейли и батончики у меня были разных фирм, Гербалайф, и Французские (пока там жила), потом заказала из США SlimFast Diet коктейли и батончики.

 

На таком питании есть не хочется, ккал в сутки примерно 1100-1200 получается.

 

Про кожу и тело - так как я ела много белка и растительных масел и пила достаточно чистой воды, то кожа не страдала! Я пользовалась хорошей французской косметикой для тела Lierac, там и для груди и для рук и для живота есть, я брала косметику за границей, надежнее. Волосы кожа и ногти - пила 6 мес (после гв обязательно), голливудскую "бомбу" viviscal, это витамины для роста и восстановления волос, и провела 2 курса ducray anastim, тоже для волос. После похудения провела 1 курс подтягивающего массажа для тела, 10 массажей.

 

Сейчас беременна третьим ребенком, срок почти 30 недель, набрала всего 1,5 кг.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Одно время вместо ужина выпивала стакан кефира. Молочницы не было, но начал болеть желудок. Не всем подходит такая диета.

Ссылка на комментарий

Молочница это развитие грибков кандида, а развивается это "счастье" при снижении иммунитета, лечении антибиотиками и т.д. в вашем случае могу предположить, что от нерационального питания ослаб иммунитет вот пошла молочница.

Ссылка на комментарий

я худела после б на кефире, но кроме него ела 1 раз в день любую пищу и похудела за 4 месяца на 33 кг и у меня не было ни каких не приятных ощущений.

Ссылка на комментарий

Felix Femina, респект, уважуха и медальку на вот!! Распечатала даже ваши рекомендации!!!

А что за коктейли? Есть ли аналоги в РФ, интересно? И так питаться можно длительное время, и организм буэ не скажет?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не страдайте ерундой, сидение на диетах в основном не приносит желаемого результата. Я знаю о чем говорю. Сама пробовала не одну диету. Похудела на 20 кг. на правильном питании - ела супы, каши, овощи, мясные блюда. Исключила все жареное, жирное, мучное, сладкое (оставила только овсяное печенье, мармелад, зефир - все в умеренных количествах), кушала даже вечером, если хотела, когда привыкла к такому питанию тоже ужин заменила кефиром, но если испытывала сильное чувство голода - кушала. Худеется легко и это правильное похудение, я чувствовала прилив сил, энергии было хоть отбавляй. А молочница, как я думаю, тут совсем не причем, уж точно не от кефира, может витаминчиков каких не хватает, весна ведь))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Да без проблем))Основной вес ушел на замене пищи - это белковые коктейли и батончики, их можно и на гв. Я как бывшая спортсменка, не вижу ничего плохо в качественных коктейлях и батончиках белковых.Мое похудательное меню:- За 15-20 мин до завтрака 1 стакан теплой воды с соком лимона (или соком алоэ) и 1 ч.л. меда- Завтрак - 1 порция белкового коктейля на молоке 1,5% (500 мл) + 0,5 банана, травяной чай (я пила травяной настой-концентрат зеленого чая и кофеина)- Полдник первый - 1 батончик- Обед - большая миска листьев салата+огурцы+морковь+соевый соус+олив. масло + любые морские гады (креветки, кальмары, мидии или филе белой рыбы)- Полдник второй - 2 любых фрукта или горсть чернослива\кураги с водой- Ужин - половина порции коктейля на воде (250 мл)Обязательно: В день выпивать 3-4 литра воды (не чая, кофе и пр.) исключить мучное, жареное, супы и прочее.Кушать НАДО, 4-5 раз в день, иначе замедляется метаболизм и вес вернется. Перерыв между едой не меньше 2х и не больше 3-х часов, оптимально 2,5 часа. Последний прием пищи за 2-3 часа до сна (сейчас у меня это кефир с водой, раньше было пол порции коктейля на воде).белковые коктейли и батончики у меня были разных фирм, Гербалайф, и Французские (пока там жила), потом заказала из США SlimFast Diet коктейли и батончики.На таком питании есть не хочется, ккал в сутки примерно 1100-1200 получается.Про кожу и тело - так как я ела много белка и растительных масел и пила достаточно чистой воды, то кожа не страдала! Я пользовалась хорошей французской косметикой для тела Lierac, там и для груди и для рук и для живота есть, я брала косметику за границей, надежнее. Волосы кожа и ногти - пила 6 мес (после гв обязательно), голливудскую "бомбу" viviscal, это витамины для роста и восстановления волос, и провела 2 курса ducray anastim, тоже для волос. После похудения провела 1 курс подтягивающего массажа для тела, 10 массажей.Сейчас беременна третьим ребенком, срок почти 30 недель, набрала всего 1,5 кг.

вот правда уважаю такую силу волю. хочу. хочу так же. но вот если честно, то где ЕДА?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я разгрузочные дни кефирные делаю , иногда, по мере надобности, с корицей и имбирем, еще пару ложек туда молотого овса, и аппетит убит, я вот сейчас 3 кг скинула, еще один, можно пару, и к лету готова, как на меня, дак надо вовремя закрывать холодильник, если видишь лишние кило, не разъедаться, тяжело потом, я с первым сыном почти 20 кг набрала, 14 кг оставила в роддоме, сама не знаю, посему, остальные 6 с трудом сбрасывала, ибо жрала тогда на ГВ , как корова, без остановки

Ссылка на комментарий
Да без проблем))Основной вес ушел на замене пищи - это белковые коктейли и батончики, их можно и на гв. Я как бывшая спортсменка, не вижу ничего плохо в качественных коктейлях и батончиках белковых.Мое похудательное меню:- За 15-20 мин до завтрака 1 стакан теплой воды с соком лимона (или соком алоэ) и 1 ч.л. меда- Завтрак - 1 порция белкового коктейля на молоке 1,5% (500 мл) + 0,5 банана, травяной чай (я пила травяной настой-концентрат зеленого чая и кофеина)- Полдник первый - 1 батончик- Обед - большая миска листьев салата+огурцы+морковь+соевый соус+олив. масло + любые морские гады (креветки, кальмары, мидии или филе белой рыбы)- Полдник второй - 2 любых фрукта или горсть чернослива\кураги с водой- Ужин - половина порции коктейля на воде (250 мл)Обязательно: В день выпивать 3-4 литра воды (не чая, кофе и пр.) исключить мучное, жареное, супы и прочее.Кушать НАДО, 4-5 раз в день, иначе замедляется метаболизм и вес вернется. Перерыв между едой не меньше 2х и не больше 3-х часов, оптимально 2,5 часа. Последний прием пищи за 2-3 часа до сна (сейчас у меня это кефир с водой, раньше было пол порции коктейля на воде).белковые коктейли и батончики у меня были разных фирм, Гербалайф, и Французские (пока там жила), потом заказала из США SlimFast Diet коктейли и батончики.На таком питании есть не хочется, ккал в сутки примерно 1100-1200 получается.Про кожу и тело - так как я ела много белка и растительных масел и пила достаточно чистой воды, то кожа не страдала! Я пользовалась хорошей французской косметикой для тела Lierac, там и для груди и для рук и для живота есть, я брала косметику за границей, надежнее. Волосы кожа и ногти - пила 6 мес (после гв обязательно), голливудскую "бомбу" viviscal, это витамины для роста и восстановления волос, и провела 2 курса ducray anastim, тоже для волос. После похудения провела 1 курс подтягивающего массажа для тела, 10 массажей.Сейчас беременна третьим ребенком, срок почти 30 недель, набрала всего 1,5 кг.

Какой у вас чудесный результат!!!!А во время Б можно по такой схеме питаться? и еще-рацион был каждый день такой? или что то менялось?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня тоже с кефира всегда молочница и это без диеты!!! Сразу он мне провоцирует эту гадость. Стараюсь его много не пить.

Ссылка на комментарий
Браво! отлично выглядите!! А где вы брали вивискал?

Покупала во Франции напрямую от производителя, в Россию доставки нет, я заказывала на адрес родителей (они живут там), а потом мне привозили. Я брала сразу на 6 мес курс, экономия 99 евро, по цене обошлось в 199 евро. Есть еще американский вивискал, но оттуда сложнее мне везти, надо искать посредников, и по цене получается дороже и у них нет на 6 мес акции, максимум на 4 месяца.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...