Перейти к публикации

Myрka's блог

  • записи
    23
  • комментариев
    717
  • просмотров
    42 086

Самовнушение и его последствия.


Myрka

1 498 просмотров

Самовнушение, замечательное чувство которое было мне присуще с самого начала планирования беременности. :reverans:

Вы умеете рисовать полоску на тесте силой мысли?

Я умею. :P Причем я могу убедить в ее наличии даже слепого крота.

Когда девушка ждет появление полоски, уверяю Вас она ее увидит. Так было и у меня. :girl_bye:

 

Неоднократно перед самыми М я скупала несколько тестов различных фирм, и за день до задержки ворковала с ними каждые три часа в туалете. :D

Не смотря на рекомендации производителя мочиться с утра, я полностью игнорируя их занималась этим в течении всего дня с небольшими перерывами. :confusion:

 

Иногда делала тест, почти с закрытыми глазами клала (или кидала) куда подальше и 30-40 минут куролесила в другой комнате изводя себя предвкушением результата. :m0591:

Почему так долго спросите Вы? :think1:

Да потому что надо было что бы тест слегка подсох.

Тогда за вторую полоску можно было принять реагент. И вот тогда то уж меня было не переубедить в своем положении. :Crazy:

 

Если тест был дешевый, то реагент на нем как правило выделялся вполне четко и я уже разглядывала его на фоне белого листа у окна любуясь чудным результатом :girl_in_dreams: (Хотя внутри я логично понимала, что полоска должна быть все же розовой нежели серой)

 

Если тест был более дорогой фирмы, вроде фрау, то полоса реагента была видно совсем слегка, но я не унималась и могла даже просвечивать ее фонариком. :girl_cool: либо возлагала на окно под лучи солнца и щурилась что есть силы в поиске подтверждения беременности.

 

Конечно, как я уже выше сказала, если женщина ХОЧЕТ найти, она найдет и после нескольких тестов с реагентами я сдавала кровь на ХГЧ. :molitva:

Вы представляете масштабы моей шизофрении, если до М еще было 1-2 дня. Логичнее бы было подождать :day_x:

но зачем? У меня в руках 500 р. и 3 теста с реагентами. Ошибки быть не может :I_do_not:

Я до сих пор мысленно представляю заплаканное лицо директора Инвитро, после того как я забеременела. Ведь на моих анализах можно было бы поднять не одну лабораторию. :hohot:

 

Но результаты приходили всегда одинаковые 0.1.

 

Вы думаете я расстраивалась? ХАХАХА. НЕТ. :girl_haha: Тут же в бой вступал ЯНДЕКС ПОИСК с запросом что то вроде: Ошибочный анализ ХГЧ, Беременность ЕСТЬ а ХГЧ не показывает и все в таком духе. :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

И по любому находился 1-2 человека где был действительно ошибочный анализ, за них то собственно я и цеплялась.

Так я проживала каждые 2 дня перед М практически каждый месяц.

:girl_wacko:

 

Были случаи что я не унималась даже после наступления самих гостей. :monstr::lala_1: :lala_1: :lala_1:

 

И конечно же и тут в бой вступал ЯНДЕКС ПОИСК с запросом что то вроде:

Месячные во время беременности, омывание плода, выкидыш на раннем сроке. :girl_wacko:

 

Изучая статьи (исключительных случаев) я сидела с выпученными глазами :shok9: и примеряла на себе все возможные ситуации развития моей мнимой беременности.

 

Кстати, иногда от накручивания положения у меня появлялась тошнота :toks: . Мгновенно измерялась БТ :tempa: В СЕРЕДИНЕ ДНЯ и все признаки снова указывали на беременность :love: .

 

Через несколько смен прокладок я все же понимала мозгом что это вовсе не беременность, а все надуманные мной признаки и успокаивалась. Ну как успокаивалась? До следующего цикла :girl_dance:

 

Пару раз я покупала электронный тест Clear Blu. Закрывала глаза и :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: молилась.

Эта сволочь всегда выдавала мне отрицательный результат, рисуя четкий МИНУС на дисплее. Но я не унималась. :Laie_:

 

Я была уверена что минус может вполне превратится в плюс и ждала еще пару часов.

 

Потом еще пару часов. Потом давила на экран, но заветный знак никак не появлялся. :not know: :dash_kolob_girl::bat:

 

Затем тест конечно выбрасывался. Но перед сном я тайком от мужа лезла в помойку и на всякий случай еще раз проверяла :this_1::(:cry:

 

(Сейчас мне даже грустно вспоминать свою наивность)

 

Представляете сколько во мне было надежды на протяжении более 3-х лет? :girl_in_dreams:

 

Я каждый раз была до последнего убеждена что в этом месяце они не придут, что в этот раз мне не придется РАЗГЛЯДЫВАТЬ :blym: заветную полосинку, что в этот раз я пойду не сдавать кровь а делать сразу УЗИ :shok:

 

Самовнушение, чувство которое было присуще мне с самого начала планирования, и оно же чувство которое покинуло меня в тот день когда я перестала надеется и действительно оказалась беременна.

 

Всем планюшкам желаю терпения в ожидании своего чуда :girl_in_love_2: и на всех заразный мальчуковый :chih:

  • Нравится 89
  • Ха-ха 1

24 комментария


Рекомендованные комментарии

:hohot: :hohot: :hohot: вы молодец, спасибо за чих сижу и заражаюсь, классно пишите. Myрka вы супер, удачных вам родов и вкусного молочка сыну.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Гляжу в тебя, как в зеркало до головокружения...)))) далее не по тексту, то все эти трюки с тестом до боли знакомы. :Hello: Я еще в чай мокала...сначала тестируем, а потом в чай))) Не помню точно зачем, но дело было :sorry:

 

Спасибо за чих! Поймала! :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

В вашем рассказе я увидела себя и многие из ваших действия повторяла и сама :) Ловлю заразный чих, очень хочу мальчика и уже перестать любоваться реагентами при различном освещении и увидеть настоящие две полоски!

Вам легкой беременности и легких родов, спасибо за столь позитивный рассказ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Слушайте, лежу в постели и давлюсь смехом, читая Ваш блог! Давлюсь, потому что муж рядом спит (не хочу его будить), а Вы так смешно описываете все, что ну невозможно не рассмеяться! Чуть живот не порвала от смеха, пока читала! Да, во многих моментах себя узнаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо Вам за Ваши интересные истории)))) Всегда настроение поднимают))) :D Поймала ваш чих! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за поднятое настроение!!!! Легко беременности и родов. И здоровья и еще раз здоровья вам с малышом!!!!

Ссылка на комментарий

Прямо про себя сейчас прочитала)) вот как бы так и мне перестать надеяться..эх

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Maleen соглашусь,и наверное почти весь сайт)))Мурка..читаю ваши блоги с таким удовольствием)))хотя за частую когда много букв..нет сил читать...спасибо вам за огромный позитив..буду ждать от вас нового рассказика) :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо за позитивный рассказ :reverans: посмеялась от души. В какой-то степени узнаю и свое поведение!!! Зарази и меня мальчуковым чихом пожалуйста ;) , обслюнявь прям :D

Ждем позитивный рассказ про роды :Hello:

Ссылка на комментарий

ну вот с утра настроение на нуле, проблемы на работе и тп, зашла на БП а тут :girl_haha: ! как всегда позитивчик, ржунемагу!!! это я один в один две недели назад!!! только я тестик еще потом разрываю и ищу полоску-а вдруг она заблудилась??

чих ловлю, жду рассказа о незабываемой встрече с малышом!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так и есть!!! Девчонки, это сумашествие какое-то!!!! Я думала только у меня всё до такой степени! :class:

Ссылка на комментарий

давно не писала в блогах,но ваш блог меня от души повеселил. Вспомнила себя с самой настоящей шизофренией.Оди в один все как у вас. Только использованные тесты я не выкидывала, а складировала :malicious:

Ссылка на комментарий

Как будто с меня написано!!!! Только я еще и электронные Клиа-Блю разбирала :hohot: Но моя шизофрения еще в самом расцвете !!!! :hohot: :hohot: :hohot: Счастья и здоровья Вам и малышу!!!! :heart:

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам за позитивный рассказ, конечно и себя узнала в некоторых ситуациях. :hohot: Я пытаюсь сдерживаться, то иногда прорывает и отдаюсь шизофрении :Crazy::sorry:

Особенно понравилось вот это "Я до сих пор мысленно представляю заплаканное лицо директора Инвитро, после того как я забеременела. Ведь на моих анализах можно было бы поднять не одну лабораторию. :hohot:

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/127071/entry-203162-samovnushenie-i-ego-posledstviya/#ixzz3QUB8jvKv"

Ссылка на комментарий

Повеселили, узнаю себя)) Спасибо за чих, заражаюсь)

Ссылка на комментарий

смеюсь,аж слезы текут!)))))А вот я тесты на Б. начинаю мочить почти сразу после тестов на О.))))))4-5 дней жду после О. и понеслась.....)))))))только я их не выкидываю,а в тетрадку вклеиваю)))))))потом детям буду показывать как я их сильно ждала!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

смеюсь,аж слезы текут!)))))А вот я тесты на Б. начинаю мочить почти сразу после тестов на О.))))))4-5 дней жду после О. и понеслась.....)))))))только я их не выкидываю,а в тетрадку вклеиваю)))))))потом детям буду показывать как я их сильно ждала!

 

Ахахахаха, блин, а я дура не догадалась вклеивать... а идея мне очень нравится.

:D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

Ой веселуха :D Спасибо за позитив и за то что открыли глаза на нашу общую шизофрению :reverans: Чих слюнявый ловлю-ловлю. Ещё бы подсказали как вы перебороли чувство самовнушения?!!!

Ссылка на комментарий

Ой веселуха :D Спасибо за позитив и за то что открыли глаза на нашу общую шизофрению :reverans: Чих слюнявый ловлю-ловлю. Ещё бы подсказали как вы перебороли чувство самовнушения?!!!

 

Я отчаялась к сожалению. И готовилась к лапароскопии. :cry:

Ссылка на комментарий

А меня от этого чувства не спасло даже 2 лапароскопии.

Ссылка на комментарий

Да вы просто Гришковец в юбке... а точнее с пузом :applause:

Ждем рассказ монолог про сами роды... уж не обделите эту тему своим вниманием :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...