Перейти к публикации

Кисаkisa777's блог

  • записей
    7
  • комментариев
    105
  • просмотра
    18 553

Подскажите!


Кисаkisa777

4 330 просмотров

Девочки! Помогите! Вы все тут знатоки! Писала вам уже тут вопросы когда то про парня и тд. Мы с ним так и вместе) любовь) а детей не получается!!( я уже проверилась вся!!!( здорова! Но! Эндометрий тонковат. Обычно 9 мм. Назначили дивигель, прогинова, все пропила-а эндометрий по УЗИ 6 мм!!! Это как?( и мне говорят вставать в очередь на ЭКО. Встану. Но как туда с тонким эндометрием?? Сейчас уже ничего не пью..и хочу посмотреть какой эндометрий у меня обычный, без всего. Дайте пожалуйста Советы как эндометрий увеличить..а может у меня только в этом проблемы..( тыквенный сок я пила( и у мужа все хорошо. Но мы уже 7 лет не предохраняемся!( и ничего! Что ещё проверить?!?'( подскажите пожалуйста!!

  • Нравится 1

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

может быть банальное привыкание к сперме мужа :malicious:"7 лет не предохраняемся!" ...может помочь ПА строго с @#$%&ом 3 месяца, потом без - сами хотим пробовать...9мм в дни О нормально, 6 мм маловато. :think1: .как выростить эндик, незнаю :sorry: , мне бы его сдуть :P , хотя вписываюсь в норму, но у меня самые высокие цифры. :sorry:

Мужа проверить надо ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня 4 года эндометрий не рос вообще, 2-3 мм - потолок. Я проблему решила за пару циклов пиявками, в том числе вагинально. Заодно кровоток в матке стал хороший и спаек меньше... Еще хорошо с иголками сочетать.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Во-первых, мужа за письку, пусть сг сдает. И это самое главное. Какое ЭКО, если неизвестно состояние мужа? Может у него свинка в детстве была и теперь он стерилен, а никто не в курсе? Это к примеру.

Во-вторых, мне эндоментрий без лекарств помогли увеличить убойная одновременная терапия. Ананасы, тыква, льняное семя, витамин С 1000 мг. Но ваш эндометрий еще не критичен, если это единственная причина.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

9мм - это эндометрий тонковат? из-за этого на эко? врача поменяйте для начала, который вам это посоветовал. А вообще мужа сначала на СГ, а потом уже дальнейшие размышления на тему деторождения

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Беременела 3 раза на 8 мм. И правда мужу сг сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки спасибо за советы! Сдавал муж СГ у него все норм! Ну как сказал врач, количество нормальных не слишком велико, но у него количество сперматозоидов в принципе большое очень!! Сказал наследственное! И поэтому нормально! Вот. А гинеколог мой про 8 мм эндомерия так сказала потому что ей вообще в остальном прям придраться не к чему! Анализы идеальны!! Я задумалась про кровь.. мне всегда варикоз малого таза ставят!! Но гинекологи уже 3 их было разных на это вообще внимания не обращают. А на ЭКО посылает как я понимаю не ясного генезис причина..или как это называется(

Ссылка на комментарий

Эндометрий 9 мм и 6 мм это я делала на 21 день. Цикл у меня день в день 28

Ссылка на комментарий

может быть банальное привыкание к сперме мужа :malicious:"7 лет не предохраняемся!" ...может помочь ПА строго с @#$%&ом 3 месяца, потом без - сами хотим пробовать...9мм в дни О нормально, 6 мм маловато. :think1: .как выростить эндик, незнаю :sorry: , мне бы его сдуть :P , хотя вписываюсь в норму, но у меня самые высокие цифры. :sorry:Мужа проверить надо ;)

Ссылка на комментарий

9 мм вроде норм эндометрий, с таким беременела. По отдельности вас проверили, а вместе? посткоитальный тест, перекрестный, антиспермальные антитела?

Ссылка на комментарий

После 5 лет неясного генеза сама приняла решение идти на эко. Сил бегать по врачам и сдавать 100500 анализов уже не было. Подсаживали на эндометрий 7,5 мм - чудо произошло. Как мне сказал гинеколог- 90% удачи -это качество эмбирионов, эндометрий- 10%. Не теряйте время, идите на эко.

Ссылка на комментарий

9 мм, это отличный эндик

для зачатия надо не меньше 7 мм.

 

гсг делали?

лапару и гистеру делали?

за 7 лет пора было уже все сделать.

Ссылка на комментарий

Кровь сдать на свертываемость... Может, она густая у вас очень? ну и трубы проверить обязательно

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне для эндометрия помог Бад на травах Мамитон, почитайте о нем в интернете.

Ссылка на комментарий

А вас не проверяли на гиперплазию эндометрия? У меня тоже эндометрий был тонкий, в основном, до 8-9мм дорастал, и то, это уже после овуляции. Тоже и дивигель пробовала, и всякие народные методы, все мимо. Пока не нашла толкового врача. Она заподозрила гиперплазию. Структура эндометрия была изменена, грубый он сильно был. В итоге, назначили пропить визанну 3 месяца. На ней месячные прекратились, и эндометрий сошел. Во втором цикле после визанны забеременела. До этого 1.5 года безуспешных попыток тоже было. И кстати, в цикле, когда забеременела, эндометрий тоже не особо большой был, когда пришла на узи в первые дни задержки, эндометрий намерили в районе 8 мм всего.

Ссылка на комментарий

А мужа давно проверяли?Я вот тоже у себя болячки искала и находила(ребенок есть с мужем),а тут муж сдал спермой рассказы,так мои болячки меркнут по сравнению с его результатами(

Ссылка на комментарий

Гормель капли попробуйте для эндика,и ещё перед па содой поспринцуйтесь в середине цикла

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...