Перейти к публикации

Sufija

Пользователи
  • Публикации

    154
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина

Посетители профиля

2 786 просмотров профиля
  1. Кто Вам сказал, что у Вас эндометриоз? Меня тоже пугали этим диагнозом, тоже откладывала поездку на грязи, боялась этого Э-за. Потом мне пояснили, что многие врачи пускают пыль в глаза "модным" диагнозом. А диагностируется на 100% он только лапарой, ею же и лечится. У меня была ВБ, разрезали живот и никакого эндометриоза не нашли. Вот, после этого могу верить только хирургу, видевшему меня изнутри.
  2. Sufija

    Хочу склеить графики

    Благодарю!
  3. Sufija

    Хочу склеить графики

    Спасибо! Туда завтра собираюсь. Мне сестра медик пока сказала не волноваться, вот и стараюсь. А эти графики раздражают, ведь один должен быть!
  4. Sufija

    Хочу склеить графики

    Девочки, подскажите, как объеденить график с предыдущим? У меня // а почему-то больше всего волнует именно этот вопрос. Хотя, надо решать, что делать с выделениями. Но, к вам я не за этим Впрочем, и за этим тоже.
  5. Sufija

    Усыновление: Как убедить мужа?

    Мой мудрый муж взял себе год на размышления. Скоро это время истекает. Я своих мыслей не изменила, но уже, чувствую, намного спокойнее отнесусь к любому его решению, чем год назад.
  6. Sufija

    Психологические секреты зачатия

    Я тоже считаю, что психологический аспект очень важен. Ребёнка нужно любить всегда, и быть готовым на жертвы ради него ещё даже до зачатия. Вот, если бы это понимала не только я, а и будущий папаша, который считает возможным иногда выпить и покурить, всё время играет он-лайн, чем меня нервирует, и ждёт чудесного забеременивания своей жены :angry2: . При этом, на все уговоры пойти на прогулку вместе, не говоря уже о занятии элементарной гимнастикой, он реагирует непонятным негодованием. Разногласия в воспитании будущего ребёнка, возникают уже в мечтательных обсуждениях. Не могу даже представить, как мы будем конфликтовать, когда желанный ребёнок наконец-то родится! А я тоже была не очень желанной. Хочу теперь показать маме как надо любить детей. Но, для этого мне нужно родить, как минимум, шестерых
  7. Sufija

    Невынашивание беременности

    У меня был жуткий токсикоз, сваливший с ног на три дня, потом ссора с мужем, потом две полоски на тесте, потом (в тот же день) оччччень обильные "М". После Г сказала, что беременности не было, и лечила мне воспаление. Правды я не нашла, хотелось бы думать, что вывалившийся из меня комочек с перепелиное яйцо всё же не был беременностью, но совесть не даёт покоя... И в Украине мало врачей, озабоченных рождением новой жизни. А я вообще не понимаю, как может человек, убивающий детей, одновременно наблюдать беременную женщину? У таких врачей нет сердца, а они работают в ЦПС, и только вредят нам.
  8. Sufija

    Судороги

    Да, быстрейшее средство избавиться от такого рода боли - это тянуть носочек на себя, а пятку при этом - от себя. Как бы, вытягивать ногу вперёд, а носочек - к себе. Так мне муж недавно рассказал, а до этого я про пятку не знала, и просто тянуть носок не сильно помогало. Спасибо всем за инфу про нехватку калия и магния: буду лопать абрикосы пуще прежнего, так как год абрикосовый выдался
  9. Sufija

    Домовой душил???

    Нужно квартиру освятить, можно и повторно; и читать перед сном молитву "Да воскреснет Бог" и крестить при этом все стены и потолок, но только с верой в то, что Бог Живой наш Иисус Христос сильнее всякого зла, ибо Он всесилен, и Крест Господень - орудие позорной казни, ставшее Святым Знамением после Распятия на Нём Бога нашего. Все барабашки, домовые, НЛО... - суть злые духи, лукавые, льстивые, коварные; он всё равно обманут, поэтому не нужно потакать им. Храни Вас Бог от всякого зла!
  10. Sufija

    ясмин (жанин, ярына) - гадость какая-то

    мне тоже доктора всё время пытаются впарить эту дрянь. Не верьте доктору, если он говорит, что противозачаточные от чего-то излечивают - они это делают от лени изучать ваш организм. гормональный баланс нарушается от приема таких препаратов, и окончательно не восстанавливается. У меня цикл восстановился, когда я курить и пить бросила, а врачи об этом молчат. И беременеть "на отмене" нельзя, так как остаточные компоненты препарата вредно действуют на развивающийся плод, а у меня еще и выкидыш случился, хотя так забеременеть мне врачи советовали. Бросьте курить, и вам почти не понадобятся никакие лекарства
  11. откуда у всех выделения жёлтые :scratch: У меня всю жизнь белые-белые, после М пропадают, в овульку 1 день ЯБ немножко, перед М усиливаюцца белые. А теперь :help: , на фоне приёма травок какой-то ановуляшкин цикл и творожок внутри, только тягучий :confused: . Дискомфорта никакого,запах обычный, и наружу почти ничего, зато, когда обследую ШМ - пальцем с чайную ложку такого "творожка" достану :shock: Ещё подозреваю, что это после баловства с мёдом :blush: Кого разбирает любопытство, :write: в личку :grin:
  12. Sufija

    тушите свет!!! )))))))))

    19 января 2008 11:23:45 "правда ли то что микоплазма и уреоплазма питаются яйцеклеткой и сперматозоидами поэтому имея эти вирусы забеременеть не возможно?" - гы )))))
  13. Sufija

    тушите свет!!! )))))))))

    Цитата про нас: "28 июля 2009 16:22:54 с мужем мы все онализы сдали все хорошие а забеременять не палучаеться пачемута может мужа поменять"
  14. Sufija

    тушите свет!!! )))))))))

    не знаю, может где-то это уже было, но мне попалось первый раз. Делюсь:http://www.malanova.ru/?fun - я пацталом!!!
  15. Sufija

    чуть не умерла от смеха)))

    врядли так сумею )
×
×
  • Добавить...