Перейти к публикации

klubni4ka3012

Пользователи
  • Публикации

    1 001
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 525 просмотров профиля
  1. Уля,вот это счастье!рада за тебя!береги себя!
  2. Девочки, пришла весна и не смотря на жуткие погодные условия,пусть она проявится у вас в душе! Всем радостных и приятных моментов на выходных и улыбок,не смотря на все трудности жизни!У нас с вами есть то,о чем мы пару лет назад мечтали и все отдали бы ради жтого....а кто то до сих пор мечтает....это наши детки !!!!Пусть они вас радуют в жизни ,а все остальное рано или поздно наладится! всех целую,люблю!
  3. Tokiyo, Уля ,у нас чуть красное горло сразу дает температуру,я сразу брызгаю гексорал,помогает очень,плюс мирамистин и ромашку.когда темпа узодит лизобакт 1/2 табл. Выздоравливайте! Наташа,как у вас дела?
  4. Девочки всем приветик! Наташа,эмбрионы не уничтожат без твоего согласия и никуда не используют без твоего ведома! когда устроишь свою личную жизнь и родишь малыша от любимого человека,тогда и подумаешь как быть! По поводу мужа твоего я совсем не удивляюсь,мужчины в больгенстве своем предатели и скорее всего у него просто новая пассия.выход из ситуации- выйти на работу!рассмотри вариант няня! в стране кризис и безработица,люди с образованием готовы полы мыть за 3 копейки,так что сможешь найти бюджетный вариант!я плачу своей няне 700 р в день,мне все говорили что за такие деньги я не найду,но по колличеству звонков я бы так не сказала! Уля,вот сюрприз!!я тебя поздравляю!это счастье!!! как муж отреагировал?у вас был тоже мужской фактор? если бы вот нам так тоже повезло...эх..я бы умерла от счастья))а заморочек с эко нам сейчас не до этого совсем((( Маша,с праздником твой домашний батальон)))!ты наверное разорилась на подарочки?
  5. Masha-km, Маш,вы ныряете в бассейне с инструктором?или сами?
  6. Tokiyo, Уля,я не поняла твоего собщения в директе? А насчет "дубасить",у меня Мару хоть и активная чрещмерно,но ни разу никого не ударила,а вот ее бьют детки(((она стоит и смотрит глазками не понимая что происходит,сначала даже хохатать может ,если больно то горько плачет...я в такие моменты переживаю ужас. Больше всего меня убивают мамы,которые говорят:подойди и дай сдачи,тресни ему,и тд.! Мы давать сдачи не учим и у нас ребенок не знает что такое рукоприкладство вообще. Наташа,как вы??? Уль,вы уде точно решились на эко? Я бы тоже очень хотела...эх...!!!как жаль,что очень много "но"((
  7. Sveta A//egría,а зачем в травмпункт попала?? Да,я думала мы одни болели,а тут оказывается целый отряд)) Маш,в таких городах,как у вас люди работают на совесть и если ты отдала в частный сад и платишь деньги,ты это ощущаешь. У нас как то все не так...или может нам просто не повезло,но в округе 4 частных сада,в который мы ходили,по рекламе на сайте все точь в точь как ты говоришь,а на деле половины этого нет! И причем в других садах по отзывам тоже самое! У нас цена за месяц 22 тыс.руб,а по соседству которые цены 40-50 тыс,если не ходишь ничего не пересчитывают,воспиталка одна,"вторая"-хозяйка этого сада,которая приезжает провести развивашки и уезжает! Уля, а вы в садик не собираетесь?
  8. Masha-km, Маш сколько стоит у вас частный садик?что тебе нравится в нем и чего по твоему мнению не будет в обычном саду?
  9. Masha-km, Маш, с первой даткой вас!даже не верится,что прошел целый месяц!не заметишь,как тоже пойдет руки мыть перед едой)) Да,садик в плане развития и общения хорошо,вот не было бы этих болячек от сада....вообще преерасно! Я тоже планирую по осени в обычный сад...посмотрим!вы в частный ходите?
  10. Besta Ксюш,нет там никаких шариков! Там очень все безопасно,треугольники и квадраты,в рот они совсем не поместятся!ты наверное что то другое имеешь в видуу меня в инста посмотри какая коробка.
  11. Tokiyo,а что за ранка? С ранками на лице лучше не шутить,девочка все таки. Наташ, ну и все девочки тоже) у нас появился магнитный конструктор!это очень хорошая штука,рекомендую всем!!!!!оказыаается он 0+,до года детки уже собирают.для развития это суперская вещь!
  12. Surmullet,на ночь Варя смесь пьет? Уля,что Аиша на ночь пьет??
  13. Masha-km, Маш,ты права ,что выгоняешь на плаванье.я скорее всего успокаиваю себя своими довадами,т к по большей мере,мне возить не вариант,просто совсем нет времени.а доводы-не все прививки сделаны и боюсь всяких случаев,которые происходят на воде. Уля,привет!у вас тепло наверное? Я в таких случаях,при больных дома даю орвирем для профилактики! Да,в эко очень хорошая обувь,но дорогая,дороже чем ортопедическая. Девочки,кто заказывал на али экспрессе что детеам?да и себе?впечатления? И кто знает американские размеры:2т,3т и тд...это возраста??
  14. Surmullet, куча причин и довадов!раньше 3х плаванье не хочу,лучше массаж.
  15. Surmullet,мы только ходим в ортопедической обуви круглосуточно,массаж еще не сделали.плаванье то да,но мейчас же ее не отдашь туда?
×
×
  • Создать...