Перейти к публикации

Шелест

Пользователи
  • Публикации

    290
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 677 просмотров профиля
  1. Шелест

    имя Максимовне

    Ксения Максимовна. Вот уж точно звучит. Кс-кс. Но у нас принято "путать" Ксения И Оксана. Но Ксения-Ксюша такое красивое имя.
  2. Шелест

    покидайте в меня тапками, пожалуйста

    Первый мальчик. Второго когда ждала, думала , что девочка,но по узи мальчик. Все кругом почему-то так мне сочувствовали, типа, ну да..так , наверное, хотелось девочку? А я вот смотрю сейчас на своих мальчишек и думаю: "ну какие мне девочки, когда у меня два таких мальчика?" Но опять же..окружающие считают своим долгом предложить сходить за третьей девочкой. А мне и с мальчиками прекрасно живется. Я мама пацанов. Когда перед сном они с двух сторон крепко обнимают меня своими ручонками, о чем я еще могу мечтать? Я столько нежности и ласки от них получаю..мммм. И вот если вдруг так случится, что опять заБ ..я вот совсем не против буду, если опять мальчик. Хотя я с детства всегда думала, что у меня будет девочка и мальчик. Вот такая у меня была идеальная картина мира)) А сейчас у меня нет девочки, но я ни чуть не жалею))
  3. Шелест

    Есть?

    Ну и зря Вы так думаете. Вот мой беременный цикл http://www.babyplan.ru/user/88965-shelest/page__tab__charts?c=9
  4. Шелест

    Есть?

    Если затемнить фото, то на Фрау видно..на Эвике пока нет
  5. Шелест

    Есть?

    Покрутила ноутбук, вижу. Хоть бы-хоть бы завтра лучше стало видно. Не ориентируйтесь сейчас на Эвик. Мало того, что 9 ДПО, так еще и не на утреннюю мочу. Так что терпением запаситесь, а завтра мочите )) P.S. С Днем рождения!!!!!! Пусть мечты сбываются) Знаете, что загадать перед свечками на торте
  6. Шелест

    Двухъярусная кровать. Нужны отзывы

    Romari , спасибо. Это вполне нормальная высота)))
  7. Шелест

    Двухъярусная кровать. Нужны отзывы

    shaherizada , не знаете, кровать не скрипит?)))
  8. Шелест

    Двухъярусная кровать. Нужны отзывы

    ***МАРИЙКА***, а высота от пола до матраса сколько?
  9. Шелест

    Двухъярусная кровать. Нужны отзывы

    Я хочу верхнее место 90х200 и нижнее место 120(140)х200.
  10. Шелест

    Двухъярусная кровать. Нужны отзывы

    Зарница-мама, спасибо за фото и мнение. Все. Теперь точно не хочу такую))
  11. Шелест

    Двухъярусная кровать. Нужны отзывы

    У меня старший ребенок спит спокойно. ттт... Как с вечера лег, так утром поднялся)))
  12. Шелест

    Двухъярусная кровать. Нужны отзывы

    Romari, я сейчас нашла кровать Вашу. Написано, что высота 189 см. Не затруднит ли Вас измерить, или и так знаете: это высота от пола до верхнего спального места ("дна" матраса)? Потолки будут 260 см. Вот боюсь, что очень высоко будет на 2ом этаже.
  13. Шелест

    Двухъярусная кровать. Нужны отзывы

    Romari, спасибо за картинку. Я думаю, что такая вот приставная лестница понадежнее будет. Единственное меня смущает, что материал- лдсп (на сайте написано). прочный ли он, экологичный ли..в этом вопросе нет опыта))
  14. Шелест

    Двухъярусная кровать. Нужны отзывы

    irene_cooper, у Вас оооочень красивая мебель. Мне, конечно, такое тоже очень нравится. Но пока такое "не впихнуть" в съемное жилье))) А не подскажите какая высота потолков? На верхнем ярусе не жарко ребенку?
  15. Шелест

    Двухъярусная кровать. Нужны отзывы

    Мы сейчас живем на съеме, такое громоздкое сооружение не поместится точно. Я когда раньше задумывалась о подъемной кровати для будущей квартиры, просмотрела множество вариантов, прочитала кучу отзывов, пришла к выводу, что кровать с надежным механизмом стоит как половина третей комнаты, из-за отсутствия которой и хотела городить вариант с гостиной-спальней))) Я не в Москве живу..выбор очень ограниченный. А через инет я даже вон не могу детскую кровать выбрать)))
×
×
  • Создать...