Перейти к публикации

Nika1989

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 767 просмотров профиля
  1. Nika1989

    Уход за карапузом

    у нас тоже на хаггисы для мальчиков попа краснела даже если 2 часа прошло.. а вот в меррисах спим всю ночь и не протекают и попа не краснеет вообще ТТТ) )) а если вы говорите что в М и резиночка есть, тогда это вообще классно!!! будем их дальше и носить)))
  2. Nika1989

    Колики у малыша

    Зенина, скажите а как вы давали бейби калм? часто?
  3. Девочки всем привет!!!! вы вот вчера рассуждали по поводу ВДМ.. как будет 40 см и т.д..... я знаете как понимаю. сейчас у нас с вами сроки где-то 32-34 недели и нам мериют около 34 см ВДМ но у нас и окружность живота еще не 100 см... а вот с увеличением срока живот будет больше а матка под ребрами уже не двигается выше... и так увеличится ВДМ до 40 см где-то..
  4. Девчонки всем привет!!!!! скажите у кого-то есть ощущения что матка каменеет периодически??? у меня несколько раз в день так бывает(((( не больно и быстро отпускает но я переживаю очень..не знаю что и думать.... тонус это или что? я одна такая?
  5. Nika1989

    УЗИ. Скрининг. Доплер

    Девочки, всем привет и всех с праздниками!!!! :flower: скажите а не рано нам назначили 3-е узи на сроке 30 недель и 5 дней по М. кому как назначают???
  6. dashun_, спасибо большое за советы. попробую без узи проследить что будет... Девчонки скажите у кого-то сводит ноги судорогой??? у меня иногда ночью так сведет что плакать хочется!!! врач сказала калия не хватает, прописала калия оротат пропить.... а тут прочитала в инете что не калий а кальций надо пить... что пьете вы???
  7. Девочки, всем добрый вечер!!!!! а вот у вас тут поднималась уже тема про боли в правом подреберье, там где печень... у кого болит?? как вы с этим справляетесь? я вот уже 2-3 недели мучаюсь... с утра встану вроде хорошо ничего не болит, а после обеда если начнет болеть, то пока спать не лягу((((
  8. Машата, привет. скажите а когда вообще надо ходить на курсы для Б? это в ЖК проходит или надо в городе искать где-то?
  9. Nika1989

    УЗИ. Скрининг. Доплер

    ツ Тусичка-Мамусичка ツ, я тоже еще в неведении :D жду 14 марта чтобы узнать как там малыш!!!! так что ты не одна такая!
  10. Девчонки, всем привет! Пусть наши малыши растут здоровенькими!!!! :girl_bye: а кто нибудь уже носит дородовый бандаж и вообще когда нужно начинать его носить кто в курсе подскажите??? спасибо!
  11. Nika1989

    УЗИ. Скрининг. Доплер

    Машата, да я тоже так думаю что дно матки сверху, и хорошо когда плацента там а не у шейки матки внизу.. Olyshka-FL, а ты пенетки как вяжешь? по схеме какой или в интернете нашла? я сегодня искала и ничего не подобрала...
  12. Nika1989

    Вопрос про магнезию!!!!

    спасибо за ответы. а магнезию укол сделали потому что прямо в ЖК в процедурной. а то выходные начались, а в стационар только в пн.
  13. Девочки скажите пожалуйста, кому делали магнезию от тонуса??? как делали капали или в уколах?? просто узнала вчера на себе что укол очень болючий а как капельница? как ощущения? что еще кому делали во время тонуса? к чему мне готовится так сказать морально??? заранее спасибо!!!
  14. Nika1989

    УЗИ. Скрининг. Доплер

    dira скоро мама, у меня тоже узи после 7 марта сказали. мы от вас на 4 дня отстаем))) будем ждать. а предчувствия какие есть кто там???
  15. Nika1989

    УЗИ. Скрининг. Доплер

    маракеш, Поздравляю!!!!!!! Растите здоровыми мальчиками!!!!! :flower:
×
×
  • Добавить...