Перейти к публикации

Даша&Ваняша

Пользователи
  • Публикации

    10 019
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем првет!!!!!!!! С новым годом!!!!!! Всем счастья)))))
  2. Симпапупс, есть! Тока там маты вспорт зале. Есть капоэйро, но оно сиоьно неудобно по времени, в воскресенье в Ф11, свекры в это время его гуляют.а после занятий он взмыленный весь гулять не поведешь. Еще кучасекций, Но с5 лет. Особо радует,чтомного бесплатных) Я думаю, чтомы этот год по заветам иммунолога доживем, а в след году уже киданить сунемся))) Я тоже вижу, что ваняш меньше болеть стал@@@@@@@@@@@@@@@@ глазливые, руки и прочие части тела прочь!!!!а тонайдуушинадеру!!!!! Лена, хлорофилиптом))))))))
  3. у нас разумных пределов к сожалению нет лед в 6 утра пешком, вернее автобусом....бассик тоже на общественном транстпорте....на развивашки -не хочу, мы и сами позанимаемся без чужих соплей) А про спорт конечно жалко :sorry:
  4. Блииин! слушайте, вы в меня неполноценность материнскую внушаете)) Кроме Алены, к нет вопросов нет-им это жизненно необходимо....... Нам ЛОР, иммунолог сказали никаких бассейнов с нашими отитами. Я мечтала Вано в бассейн отдать Лед. хоккей и фигурное катание-только на машине. Если вы будете ездить туда общественным транспортом...и вообще с утра и поздним вечером, ребенок не выспавшийся/уставший, что снижает иммунитет. Пользы и от такого льда будет мало (это иммунолог говорила) Прочие спорты нам противопоказаны, пока не выявлена аллергия, есть ли он ау нас вообще? Маты в спорт залах-лишний для нас источник пыли. Развивашки и прочие детские коллективы. Их избегать. Просто ходить в детский сад. На этот год это наша задача-максимум. Научится справляться с вирусами-инфекциями, которые в нашем родном детско-садовском коллективе есть. Больше гулять на улице, а не на закрытых площадках, дышать свежим воздухом...
  5. Я вчера Вано в 23.30 утолкала!! Уложила в кровать, выключила свет, он ныл, что нужно книжку сначала почитать, сказочку в телефоне послушать.....я объясняла, что все это надо было начать делать час назад, а сейчас уже спать нужно, он ныл, но уснул, слава Богу!!! Мы хоть на полчаса больше поспали!!! всем доброго утра!! ТриО_, Я тоже думаю, что у Макшерри гормоны шалили))) Но "западняне" всегда к нам плохо относились... ТриО_, а что ты мне про костюм ничего не написала?
  6. Лену с выпиской!!! МамуЛюду с др прошедшим, счастья тебе и здоровья!!! Ого, скока вы за кружки всякие платите!!!! Мы ваше ни за что не платим, мы никуда кроме сада и не ходим)))
  7. Я из салуна. Я вчера аванс получила' краска моя ес.-но подорожала и больше у меня нет аванса((((((( И вот как жить в этой стране??? Я впадаю в депрессию...
  8. Будем ждать Алену) Марина, давай хвались, как вы там поживаете? Новоселье отметили????
  9. Не, ну вы видите, как вам повезло, что я у вас есть!!!!!))))))))) Я уже Алену в секте пытала) Пойду за Василием, в детский магах зайдем, может там бланк есть,как уТуси? А то Вано вчера письмо деду морозу малювал, так дед мороз не поймет, что он него хотят)
  10. Хм. А песню " шпаги звон, как звон бокала.." Культовый фильм!!!!
  11. Ириш, ты меня иногда пугаешь))) ты кроме своих учебников по медицине в юности видела что-то??? Это ж из фильма "Достояние республики")))))...то Екат у тебя столица Сибири%%%%))))) не обижайся только!!!!!!!!!! Алена, в сентябре там очень-очень жарко!!!! Комфортная темпа с ноября по май) инфа от местных.
×
×
  • Создать...