Перейти к публикации

Оська77

Пользователи
  • Публикации

    333
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 988 просмотров профиля
  1. С каких это пор Белоусов стал экспертом? У меня он даже миому не увидел, ктр распрекрасно видели другие. Я на Опарина была у 5 узистов точно. Мои фавориты: Огай и Бойко. Автор, я не представляю - как Вы будете ждать консультацию генетика и амнио. Это умом тронуться можно. Если хотите завтра попасть на Узи на Опарина, напишите мне в личку.
  2. Оська77

    энтерофурил и снова об аптечке

    Зачем? А вот мама на работе, а ребенок по дороге домой из школы понимает, что заболевает или мама сидит дома с грудничком, папа на работе, а в наличии 15-летний сын. НА счет цены: ради интереса погуглите - сколько нурофен стоит в РФ и в ЕС) И это просто Нурофен)
  3. Оська77

    энтерофурил и снова об аптечке

    Тантум верде повсеместно купить не проблема. Вот его точно можно не тащить с собой.
  4. Оська77

    энтерофурил и снова об аптечке

    А у нас вот недавно был ротовирус (в ЕС, ага), от которого не помогало ничего, пока не был найден энтерофурил и бах, после одной таблетки, понос водой прекратился. У меня нереальный запас лек-в от диареи, а помог только энтерофурил и плевать мне на то, что его запретили во Франции, в России-то он продается.
  5. Оська77

    энтерофурил и снова об аптечке

    В Испании как раз антибиотики в свободной продаже, но это я про обычные таблы/порошки, не про капли в глаза, например, про них не знаю. Для тех, кого тут потрясывают приступы ржания, добавлю: мы постоянно живем в ЕС, тут с лек-вами ОЧЕНЬ туго. Даже нурофен не продают лицам моложе 18 лет. А уж если у Вас вдруг заболит ухо и даже если у Вас будет прекрасная медстраховка, Вы можете провести до 4-6 часов в очереди к ЛОРу в больнице (с болью, ага!) и выйти оттуда с назначенным борным спиртом, а не с отипаксом, или Вам вообще могут предложить проколоть перепонку (тут не умеют лечить, сразу колят, я знаю примеры 4-летних детей, которым уже по 10-20 проколов сделали). А еще не забывайте, что в аптеках просто может не быть лек-в, могут привести под заказ, ага, а Вы ждите, с острой болью. Так что, на отдых за пределы России я бы ехала с серьезной аптечкой.
  6. Оська77

    Здравствуйте!

    В части проверки всего вдоль и поперёк - да, согласна, с апреля можно было успеть. Метформин - это не гинекологический препарат, а эндокринологический, поэтому я скорее соглашусь на счёт попытки дать организму прийти в себя. Тут никаких противоречий. На счёт лапары не согласна в корне. Она показана не всем. И она не диагностирует СПКЯ, для установки этого диагноза у данного пациента всего хватает с избытком. У меня тоже СПКЯ, картина УЗИ почти в норме, объем яичников по верхним границам норм, капсул на яичниках нет, овуляция своя - и на кой мне лапара? Лапара нужна для дриллинга яичников, для насечек лазером, для снятия капсулы (и это все при очевидной пр УЗИ картине СПКЯ), но не для подтверждения диагноза спкя.
  7. Оська77

    Здравствуйте!

    Это я про то, что метформин с апреля - это не срок. Это ж не стимуляция бер-ти, а приведение в порядок организма: гиперинсулинемии, инсулинорезистентности, обмена веществ, веса, гормонов, наступление самостоятельной овуляции и тд и тп. Это реально не срок! Я знаю девчонок здесь, ктр с весом 55 и ростом 170 по полтора года сидели на метформине, причем на очень больших дозах. У автора же очень большой избыточный вес. Если он у нее в результате диеты и спорта встает на 75 кг (при росте 160), то откуда же он стартует? В общем, метформин в ее случае - правильное лечение, плюс исключить майонез и капитально урезать мучное и сладкое.
  8. Оська77

    Здравствуйте!

    Не соглашусь. С ановуляцией и СПКЯ нужен не репродуктолог, а гинеколог-эндокринолог. Я знаю много историй, где 10-15-20 лет не было ни одной бер-ти и всп в итоге нашли своего Г-э, свои обследования и препараты и их детям уже по 6-7 лет. Задача Г-э привести организм в порядок и дать забеременеть самостоятельно, задача ре - забеременеть любой ценой, а вот дальше с большой веооятностью женщина станет пациенткой акушеров-гинекологов из отделений патологии бер-ти. Если речь идет именно о бер-ти любой ценой и быстром направлении на эко, то - да, репродуктолог проделает это быстро, но вот что там будет дальше - вопрос. Я бы не хотела такой бер-ти, чтобы глотать гормоны без остановки - это я про неразруленный СПКЯ говорю.
  9. Оська77

    Здравствуйте!

    Вы сами-то метформин пили? Знаете - сколько может времени понадобиться? Мне понадобилось 8 месяцев с хвостиком и минус 12 кг, но я принимала его при весе 75 и росте 170, а у автора картина хуже.
  10. Оська77

    Здравствуйте!

    Метформин - Ваше все! Какая у Вас дозировка? Какие у Вас ЛГ и ФСГ?
  11. Автор, не дурите! Вы - не врач, планированием только начали заниматься. Ваш врач назначил Вам лечение: сомневаетесь? Идите к другому врачу на консультацию! Но никого в интернете не слушайте, а то Вы и состояние можете ухудшить и время упустите, и хорошо, если только это.
  12. Чтобы было молоко, нужно кормить ночью, а Вы кормите ребенка смесью, чтобы поспать. Ночью (с 3 до 7 утра) вырабатывается пролактин, вырабатывается он в ответ на кормление. Не кормите ночью - нет Пролактина, молока будет меньше. Сами убиваете свое молоко и ГВ. Какие дела по дому, если ребенку две недели и у Вас пока не наладилось ГВ? Наладьте ГВ, тогда и дела по дому будете успевать делать.
  13. Как спкяшница говорю: У Вас СПКЯ. 100% Вас уже спрашивали: что у Вас с весом? И какой рост?
  14. Оська77

    Зачем рожать много детей?

    Мы там живете. Бухгалтерию везде ведут профильные компании. В Германии такие налоги, что лучше рассматривать соседнюю Чехию.
  15. Оська77

    Зачем рожать много детей?

    Оська77, ну, вы хоть когда врете, посты что ли свои пред. читайте... а то у вас СПКЯ, возраст недевочковый, дети малые, т.е. явно бесплодие не 1 год, и тут АМГ шикарный.[/font][/color] Ой мама.... Придется Вам открыть страшную тайну))) У СПКЯшниц, у всех огромный АМГ, потому что у них цикл не 28 дней, а от 40 и длиннее... Поэтому у них расход яйцеклеток низкий. Поэтому у меня АМГ больше 9 единиц, климакс не предвидится. )) Про годы бесплодия - сопоставьте дату регистрации на сайте и дату рождения первого ребенка и идите уже по своим делам, к детям. На остальную ересь даже отвечать не буду, потому что читать лень и время на Вас тратить, успешная Вы моя)) P.S. Надеюсь, Вам не надо напоминать, что при подсчете лет моего бесплодия надо вычесть из даты рождения ребенка 9 месяцев беременности)) До регистрации на сайте строила успешную карьеру и ни о каком бесплодии не задумывалась) Так что есть чем кормить и во что одевать любимые макушки))). 6 лет не работаю, а деньги на счетах все не заканчиваются))
×
×
  • Добавить...