Перейти к публикации

Сонечк@

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 618 просмотров профиля
  1. 1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно). Жена - 34, муж - 33 2. Сколько лет планируете? с 2007 . Год самостоятельно. Затем до 2012 - клиники 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ 4. Количество попыток с указанием результата. Попытка. Удачная!!! 5. Какие препараты принимались во время протокола. Деферелини, пурегон 6. Сколько подсаживали эмбрионов? Две трехдневочки 7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. Фраксипарин. Аспирин Кардио, дексаметозон, прогинова, фолька, курантил. 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Редукцию не делали. Вышло около 130 000 руб. "Геном" Калининград
  2. А потом? :shock: Куда её девают? Обратно, или утилизируют как отработанный материал?
  3. Девочки привет! Я редко пишу , писать не чего пока,но мы с мужем эко-шники. наткнулать вот на это http://www.yout**ube.com/watch?v=Gbm6OZE8ZGY Когда грузим , удаляем **. Объясните мне пожалуйста , зачем из бластоцисты отсосали пятую клеточку. Это просто так или к чему то
  4. *Юсичка*Тихо ,тихо поздравляю, шопотом. Молодец. А я сижу и жду от тебя впечатлений ,а ты в эфир не выходишь... Зато сразу с какими...
  5. Девочки куда-то пропала наша *Юсичка* :wave: , не выходит в эфир . Кабы чего плохого не случилось ттт....
  6. *Юсичка*, Привет!!! Да да, все верно!!! :drinks: Ты быстрее здесь оказалась! Теперь и у нас появилась такая возможность. И тебе удачки!! Спасибо за радушный прием! :giverose:
  7. Девочки ! я к вам так это, бочком бочком.... потихоньку влезу. :blush: Читаю давно ,за всеми переживаю. :give_heart: Мы готовимся к Эко, проходим обследования. У нас МФ. Маруся П., (Админы извините за флуд.) У меня по всяким узи всё хорошо - овуляция, эндик, Все красиво!!! Бери да рожай. Но, по определенным соображениям назначили гистеру. И выяснилось ,что у меня железистая гиперплазия эндометрия. Тоже не есть хорошо. Так что я считаю, уж лучше на данном этапе подготовки исключить все неожиданности.Так что, удачи!!!!
  8. Дополнение северная широта 54° 57' восточной долготы 20° 15' Местное время: (UTC+2) В этом месте я не сильна . Поэтому: Если сейчас в Моске 20.00, то у нас 19,00 Заранее спасибо!
  9. Помогите пожалуйста! У нас МФ . Будут ли у нас общие дети? 1. Татьяна 30,06,1978. приблизительно 4 утра, г. Пионерский Калининградская обл. 2. Брак зарегистрирован 30,06,2007 г. Светлогорск Калининградкой обл. 3. Г. Пионерский Калиниградской обл. 4. Беременностей не было. Муж -Вячеслав 26,06,1979г.р. Г Магдебург. Германия Спасибо!
  10. alenyshka1983, Если бы, выскабливание!!! Было бы понятно ,что там. А так, две попытки ГСГ провалились с треском. Организм не пускает Жидкость даже в матку. По узи всё чисто . Вот, хотят посмотреть ,что не пускает в матку.
  11. Кстати, у меня есть прейскурант перинатального центра, там стоит сумма - 3000руб. Каково ваше мнение?
  12. Девочки, привет!!! Я к вам!!! Врач назначил гистероскопию диагностическую. Зашла на форум ,смотрю много девочек из Калининграда!!! :wave: :wave: Я за советом. Где можно сделать , за сколько, и у кого.
  13. Gurli, @@@@@@@@@@@@@@@@ Чихни! ПОЖАЛУЙСТА! Вдруг поможет в новом цикле. Сегодня пережила очередную неудачу. А темпа просто ух.
×
×
  • Создать...