Перейти к публикации

Тэтти

Пользователи
  • Публикации

    465
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - мне 32, мужу 35. 2. Сколько лет планируете? - 8 лет 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - эндометриоз 4. Количество попыток с указанием результата - получилось с первой попытки 5. Какие препараты принимались во время протокола.- гонал, цетротид, овитрель 6. Сколько подсаживали эмбрионов? - двоих 7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - крайнон 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? - вместе с лекарствами 2500 долларов, в Беларуси, в Минске, РНПЦ "Мать и дитя" Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/9624-opros-eko-ekoiksi-s-kakoj-popytki-poluchilos-zab/#ixzz2x5R01p4C
  2. Тэтти

    ЭКО при эндометриозе

    Всем добрый день. У меня эндометриоз кресцово-маточных связок. Истощение яичников. Пошла на ЭКО. Сказали не выйдет, предложили донорскую ЯК. Я решила делать ЭКО со своими ЯК. Получилось с первой попытки. Сейчас сынишке 9 месяцев. Всем желаю удачи и веры в себя и своего малыша!!!!! Врачи не Боги, они могут ошибаться.
  3. Ксюлечка, солнышко, прими мои поздравления с сыночком. Читала тебя и аж прослезилась немного от умиления. Растите здоровенькими. Маргошечка, с дочуркой тебя. Здоровенькими растите и послушными. От всей души. Какое же это счастье... Поздравляю!!!!!!!! :giverose: :giverose: :drinks: А у меня второй цикл стимуляции сегодня закончился безуспешно. Буду готовится к операции. Сил нет. Девочки, как взять себя в руки? Не могу больше....
  4. Красонечка, все получится. Бог не дает испытаний больше, чем ты можешь вынести. Все к лучшему. Даже большое горе в будущем приводит к лучшему. Поверь. Мы с тобой. :friends: А у меня у братишки через 7 месяцев родится ребенок. Ему 22 года, девочке 18. Но я за них очень рада. Будет маме чем заниматься на пенсии. Моего не дождалась, так братишка порадовал. Но я верю, что мы тоже ее порадуем. А я первый цикл на стимуляции. Мне можно стимулироваться только два цикла. Я верю, что у нас все получится!
  5. ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ. Появилось пару свободных минуток. Зашла прочитать как вы, и кое что рассказать о себе. Красонечка, я очень рада за тебя. Все-таки Красавик твой месяц. Тьфу на вас, чтобы все хорошо было. А я вся в работе. Работы очень много. Во могом нужно навести порядок после предудыщего бухгалтера. Времени нет совсем. У мня есть новости. Я проверила трубы. Левая не проходима вообще и сказали лапар не поможет. Скорее всего результат вакуумаспирации 8 лет назад. Правая сейчас проходима. Врач предпалагет, что она была со спайками, которые ушли при процедуре рентгена под влиянием жидкости. Учитывая, что последние 7 циклов у меня яйцеклетки выходили только на правом яичнике (и не по одной, а по две), я очень рада результату. Правая труба мне и нужна. Сейчас принимаю курс антибиотиков, прохожу процедуры для востановления. Живот всю неделю тянет. Надеюсь скоро пройдет. Пока так все воспаленное еще. Но я уверена, в следующем цикле беременность моя! В следующем у моего врача по плану отследить овуляцию по узи и проконтролировать развитие желтого тела. Надо 3-4 раза к ней прийти. Я верю, что в как раз в ту овуляцию у нас все и получится. Пожелайте нам удачи, подержите за меня кулачки. красонечка, почихай, плииииз.. Вот в принципе и все. Всем удачи. И пузиков поскорее
  6. Девочки, милые, всем привет. Наконец появилась свободная минутка написать. В общем пропала я на новое рабочее место, на новую должность. Сейчас я главный бухгалтер. Пока вникну, пока сдам отчеты, плюс нам еще квартальные балансы делать надо, в общем времени свободного нет вообще. Поэтому в ближайший месяц появляться буду редко. У меня в этом цикле снова два доминантных фоликула. Посещения узи написаны в профиле. Врачи в шоке, такое видят впервые, чтобы без стимуляции через цикл на одном и том же яичнике было по два хороших фоликула. в прошлый раз я смотрела Жт, сейчас фоликула. сказала не видит проблем для овуляции. очень надеюсь, что она у меня будет в эти выходные. а еще 3 мая у меня проверка труб. я записалась в государственных центр репродукции: Мать и Дитя. меня поставили на учет. очень надюсь и я и муж, что малыш придет к нам в этом цикле. такое бывает. держите за меня кулачки. Маргошечка, здоровья вам с малышом крепкого. Красонечка, я поздравляю тебя от всей души. Понимаю, какое это счастье. Тьфу на тебя в этом цикле. Пусть твой красавик тебе поможет. Ксюшенька, ну ты даешь, куда ж так худеть. Но ты потерпи, малыш растет. Скоро будешь набирать. Ой, девочки, как же вы радуете душу и сердце. :friends:
  7. Маргошка, ты держись. не нервничай. все будет хорошо. Главное спокойствие. Врачи наши - это отдельная тема и не из приятных. Понимаю тебя очень хорошо. но в такой стране мы живем, что врачам на нач наплевать, придется смириться. Ты малыша береги. Сын - это же здорово. Да мама твоя рада будет безумно. Она просто так сейчас сказала, не обращай внимание. Она не хотела ничего плохо сказать. А мальчик это супер. Я тоже мальчика хочу! Почихай на меня, пусть и ко мне мальчуган скорее придет... Береги себя, залезь в танк и не вылазь оттуда.... :friends:
  8. Красонечка, не расстраивайся. На результаты гормонов этого цикла вообще смотреть нельзя. Пойми, зая. Сдай в следующем эти же гормоны. отом уже можно делать выводы? А ты будешь пить эту каку, что тебе прописали? Может отдохни цикл, сдай чистую кровь на гормоны, а потом начни пить. Один цикл ничего не решит. Дай отдых организму. И не расстраивайся. Все получится. А до цели ты обязательно дойдешь. Я тоже до цели дойду, и не один раз. У нас будет трое детей. Однозначно. А у меня сегогдня начался новый цикл. В этом буду измерять БТ.
  9. Девочки, у меня сейчас опять температура - 37,2....чувствую себя не ахти... :shock:
  10. Красонечка, не волнуйся. Сходишь, узнаешь, отпишись нам. Буду очень джать. Держу кулачки за тебя и удачи тебе. А плакать не надо. :friends: :giverose:
  11. Всем привет. Маргошка, сегодня хорошо себя чувствую. Вчера забрала результаты анализа крови и мочи (общие) и крови на сахар. Все в норме. Никаких отклонений. Так и не поняла из-за чего у меня была температура в воскресенье и понедельник. Ну да ладно. Выделения пока еще есть. Видимо через день три раза подняд делать вагинальное узи к хорошему не приводит. У меня выделения появились после последнего, видимо флора не выдержала этой смазки. Сегодня вечером пойду сдам мазок. Буду знать, что к чему. Как раз должны дела скоро пойти, успею по 6 апреля восстановить флору. Маргошечка, вы такие уже большуны! Супер. Как ты себя чувствуешь? Красонечка, я тут подумала, чисто логически, у тебя яичники сейчас три месяца отдыхали, т.е. не работали. А высокий ЛГ означает истощение яичников, а они у тебя и не работали три месяца, как будто истощены были. Все сходится. Твой высокий ЛГ - напрямую результат выпитых ОК. ТЕм более прошло не менее недели. Мне кажется мои размышления верные. Как ты сама думаешь?
  12. Красонечка, я подождала один цикл после дюфастона. Прошел цикл, когда я ничего не пила, даже витамины, потом в следующем я сдавала на гормоны. Везде пишут, да и мне врач говорила, что на гормоны сдавать надо когда пройдет ХОТЯ БЫ 14 дней. Лучше цикл. Ты конечно решай сама, но я тебе просто советую не пить сразу то, что тебе выпишут. Дай организму отойти и прийти в себя. Пропусти как минимум цикл, не принимай ничего, а в следующем после пропущенного сдай гормоны и иди к врачу. В любом случае нормальный эндокринолог никогда не назначает по результатам одного цикла. как минимум два надо. твои гормоны сейчас не показательны. они не твои, они полученные в результате ОК. А на ЭКО не спеши, там химии больше чем где. Ты сама все сможешь. Главное не отчаивайся. Спасибо, солнышко, за поддержку. Я уверена у нас все получится. Я с каждым шагом все ближе к нашему малышу. Девочки, у нас такое солнышко, настоящая весна. Все будет хорошо!
  13. всем привет. Я что-то сегодня с сильной головной болью и похоже с температурой. чувствую себя плохо. ездила утром сдавала анализы, вот и посмотрим по крови, что со мной. надеюсь это не болезнь и не на долго. а еще у меня новость, хорошая, я записалась на прием в центр государственный МАть и дитя. о котором рассказывала выше. в пятницу сама туда поехала, меня хотели прямо тогда сразу к врачу отправить, но пришла девочка. она просто опоздала. меня записали без всякого направления и без проблем, просто исходя из того объема обследования, которое я сама прошла. записали на 6 апреля. там можно будет бесплатно проверить трубы и тест на совместимость. в общем я очень и очень рада. главное выздороветь. а то нельзя проверять трубы если есть какое-то воспаление или флора не идеальна. надеюсь, что флору восстановлю, а то у меня как назло что-то там не то стало в субботу. закон подлости. но я его сильнее все равно. Красонечка, у тебя ЛГ в первую фазу повышен? Я читала в нете, это не очень хорошо, но важно насколько сильно повышен. Это свидетельствует об истощении яичников. Высокий ЛГ мешает выделению прогестерона и работе ЖТ. У меня он тоже повышен, правда немножко и только во второй фазе. Поищи в нете. ТОлько не переживай. А вообще ты почему сдаешь гормоны? Ведь нельзя их сдавать, если не прошло минимум 14 дней после последнего приема гормональных препаратов (любых). Результат в таком случае не достоверен будет? Тебе назначил врач?
  14. Спасибо, солнце, Красонечка, врач с центра репродукции мне сказала однозначно, что пить только после овули. Иначе можно сбить весь фон и сделать хуже... Я уверена, что все будет хорошо. Спасибо за поддержку. Сегодня хочу лично сходить в государственный центр Мать и дитя и узнать все подробно как попасть на ренгтген у них. и в церковь сходить....
  15. Всем привет. Отчитываюсь! В общем, пришла вчера к мужчине (Алексей Анатольевич Куликов). Он меня вспомнил. Внимательно изучил мои анализы. Долго разбирался. Сказал, никакое гормональное и иное лечение мне сейчас не нужно. У меня нет серьезных отклонений. И дюфастон не стоит сейчас принимать. Единственное, что мне сейчас НЕОБХОДИМО - проверить трубы. Без проходимости труб все лечение бесполезно. И трубы нужно было проверять в самом начале. А только потом, если они проходимы, пить гормоны и прочее. Возмутился, что врачиха Г-Э мне отказала в направлении на рентген труб. Для рентгена необходимо сдать ряд анализов (буквально за два дня до) и они должны быть все хорошие. В центре репродукции (Эмбрио) мне сказали ровно тоже самое. Внимательно выслушали. Сделали узи. У меня уже четвертый цикл подряд работает правый яичник. Врач сказала, что это ни о чем не говорит, просто организм так захотел. Главное, чтобы труба правая была проходима. сказала что без рентгена труб ни о каком лечение не может идти речи. все напрасно будет. сказала, что дюфастон не плохой препарат, но мне он не нужен. сказала, что я умничка, двигаюсь в правильном направлении, благодаря тому, что многие анализы уже сдала, я себе сократила путь к малышу. но без проверки труб дальше двигаться нельзя. дала направление на проверку труб в их центре (это стоит 140 долларов) , если трубы будут в порядке дала уже направление на тест на совместимость (у них стоит 26 долларов). если трубы не в порядке - значит лапараскопия. муж не хочет платить 140 долларов за рентген. в центре Мать и дитя (государственном), если стоишь у них на учете, делают это бесплатно. единственное, что меня волнует, чтобы нам сразу там дали направление на рентген. а с этим может быть проблема. хотя я надеюсь... уговаривает меня подождать пару месяцев, пока он восстановит свою сперму, а за это время получить направление в государственный центр. может он и прав. хотя я сейчас готова выложить свои деньги за рентген, только чтобы не терять время. вот такие вот дела... Еще, врач в центре репродукции мне сказала, что принимать дюфастон можно строго после овуляции, подтвержденно узи, не раньше. а еще сегодня директор назначил меня на должность главного бухгалтера нашего института. я в шоке. к работе надо приступить с понедельника. главный бухгалтер сегодня последний день. а я в бухгалтерии в институте нашем не работала, я была в другом отделе. пипец. я в шоке. конечно - это карьерный рост и все такое, но как-то страшновато. скорее всего приму это предложение. может в декрет раньше уйду, ведь часто при смене работы в декрет уходят
×
×
  • Создать...