Перейти к публикации

Flower+

Пользователи
  • Публикации

    1 010
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Flower+

    IMG_4850.jpg

    Сдала ХГЧ , Б нет
  2. Flower+

    IMG_4850.jpg

    Как думаете может это быть реагентом??? сделала ещё несколько других фирм, везде чисто, а тут вот так... вчера утром и сегодня (вечерний клиаблу совсем бледный)
  3. Flower+

    IMG_4850.jpg

    Как думаете может это быть реагентом??? сделала ещё несколько других фирм, везде чисто, а тут вот так... вчера утром и сегодня (вечерний клиаблу совсем бледный)
  4. Девочки, всем привет!!! У кого были Дни Рождения ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Простите,что не поименно, вообще тут не бываю! Начался сезон, вся в детях+работа! У меня вопросик, интересует режим питания детей, кто не на ГВ! Опишите кому не сложно, что и во сколько кушаете. А то что-то начала сомневаться в нашем рационе. Про прививки..... скажите кто-нибудь делал их выборочно, не все, если да,то какие? Я Юлия прочитала,что вы все таки возвращаетесь в Краснодар, я туда 18 уже переезжаю точно, все тянула, то работа, то дела тут. Где вы там живете, я города не знаю, мы на район Фестивальный, улицу не помню.
  5. Девочки привет! Заказала я беговел,привезли перед ДР и он......оказался сломан (ручка сломана) Я позвонила отправила фото и ....тададаааам ... нам прислали новый (даже доставку оплатили) Хотя я просила прислать ручку, но возможно ее нельзя заменить, не знаю. Тот попросили спрятать в дальний угол,мол потом заберем, но понятно же что не заберут. Теперь кто-то у кого очумелые ручки починит мне первый беговел и у нас 2 беговела)))))))) Вот так бывает. По самому беговелу пока сказать ничего не могу, ходят вокруг него,смотрят как на неведому зверушку. Нам машину большую подарили,вот всё внимание пока там,как только переключатся,расскажу)
  6. Почему спрашиваю про банки...Кормлю больше банками, только иногда готовлю, но все в один голос твердят,что это плохо, при этом никто не объясняет почему) Я конечно нахожу для себя оправдания...муж часто в командировках,я питаюсь,что нашла то и съела) детей этим не покормишь, да и не представляю где взять столько времени. НО это не главная причина! У нас нету бабушек и хозяйств, мне реально страшно кормить детей продуктами из магазов и рынков. Я работала в детском питании и видела,что это хоть как-то контролируется, а вот что на полках в магазинах подумать страшно. Вот думаю,перееду в Краснодар,может ам ситуация получше. Про кусочки...банки с 12 мес, там вообще обычная еда в банках, фрикадельки, макароны,куски мяса(как тушенка мягкие) еда не блендированая,все просматривается-компоненты. Цены конечно кусаются, но пока тянем.
  7. Девочки, привет Скажите пжл своё мнение по поводу кормления ребенка из баночек, какие минусы вы видите? По поводу ещё деток....я ещё хочу, очень. Но лет до 3 думаю мне нужно подождать.
  8. Спасибо большое! Девочки, нам 14.02 исполнился год. Отметили на славу) тематика была Винни пух,а мы были пчелами))) Я и плакала и смеялась, вспоминала роды, первые взгляды малышей))) и по прежнему не верю,что прошёл целый год. Вот несколько фоточек.
  9. Юль, если не сложно, спроси, мож посоветуют кого-нибудь. Ты примерно не подскажешь среднюю цену 2 и 3 комн кв.
  10. папа наш уже с марта приступает,а я пока приеду квартиру найду,а на постоянку пока не знаю, может к маю. Пока на 2 города поживем. Flower+, так а прибыль-то приносят? сейчас с трудом в ноль,если прибыль,то я сама ее делаю))) Я Юлия, может у тебя есть знакомый риелтор или кто-то квартиру сдает.
  11. да как зря, девочки сидят работают, точнее делают вид)
  12. Девочки, тут кто-ниб есть из Краснодара? Мы снова переезжаем, хнык
×
×
  • Создать...