Перейти к публикации

**Manunya**

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

  1. **Manunya**

    Угадайте кто?

    А я про мальчика догадалась по голубым ленточкам на елочке
  2. Я к рыбкам немного брезгливо отношусь - наяву боюсь брать в руки, а тут на пятый день после О. приснился сон. Про рыбок. Как-будто пол в помещении весь залит водой, мне по щиколотку. В этой воде плавают маленькие-премаленькие мальки. Я их собираю и складываю в баночку. А муж мой подходит и вылавливает за хвост рыбку покрупнее, с красивыми плавниками и хвостиком. И говорит мне, мол, смотри я какую поймал. Я прям была уверена, что заБ, правда в этом цикле я не ожидала, думала он ановуляторный. А тут неожиданно график нарисовал О (мы прям в О с ПА попали), да еще этот сон. Но увы... Чистейшие, без призраков тестики. Так что рыбки - это не мой вариант, как, впрочем и сны про тесты с //, про роды и про кормление грудью
  3. В разделе про БТ написано, что сильно выпадающие (с разницей более, чем в 0,2) значения не надо учитывать. Это правило статистики.
  4. Поставьте в графике "не учитывать" значение на 9 мая
  5. Что-то, девочки, я совсем запуталась. Как может зачатие произойти раньше овуляции? Как, например, у checheck ? Я понимаю, что ПА может быть раньше овуляции, но чтобы зачатие произошло раньше на несколько дней? Или все дело в погрешности измерений на УЗИ?
  6. Девочки, подскажите, когда вам делали первое УЗИ - то ставили срок беременности по дате зачатия. Меня интересует, эта дата зачатия (по УЗИ) совпадает с днем последней овуляции или нет? Особо прошу ответить тех, кто вел график БТ.
×
×
  • Добавить...