Перейти к публикации

Stusha

Пользователи
  • Публикации

    643
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Северодвинск
  • Друзья
  1. Недавно это прошли, это был ужас у нас еще клыки, длился треш около недели первые три дня темпа. Врач выписала холисол. Надеюсь это не повторится,
  2. 3*GAVRika*, я тоже на это надеюсь. Если не выйду на работу то с деньгами будет очень туго, поэтому родители сжалились над нами(((( И тоже не понятно, что у нас с ценами будет, как долго все расти будет. Танюш, сочувствую у меня тоже в голове постоянно ерунда насчет аужа, хотя он очень хороший муж и отец. У меня видимо от постоянного декрета)))) Выйду на работу посмотрю на свое отношение ко всему.
  3. Ромашу, Матвею и Катюшу с 4 летием. Желаем быть успешными, послушными и здоровыми. Нас тоже в табличке нет. Мы 18 марта. Я с завтрашнего дня на работу, маленькой уже 1,6. Мои родители будут сидеть.
  4. Stusha

    Месячные при ГВ?

    С первой через 2 месяца, со второй через 3 при полном ГВ. Никакого отдыха)))
  5. Stusha

    Ребенов ходит на носочках

    Моей нравится ходить на носочках, это у нее проявление новых умелок. Когда не балуется ходит нормально.
  6. Stusha

    короткая шейка матки?

    Зашивали и ставили пессарий в 1 беременность с тонусом, зашивали во 2 беременность без тонуса, мне так спокойней было.
  7. Stusha

    Есть кто так же продолжает пить дюфастон (23 неделя)

    У меня ИЦН было, поэтому пила недели до 33.
  8. Stusha

    кто долго планировал первого ?

    Первую планировали 3 года, сначала СГ потом у меня мелкие гинекологические проблемы, вторая получилась сама, когда первой было 1,8 теперь боюсь не предохраняться.
  9. Девочки, скоро у наших деток начнутся Дни рождения, что собираетесь дарить? Как справлять? Я думаю о домике для барби, цена естественно кусается да и муж пока против(((( А справлять хочу с детками в центре с аниматором, муж опять против((( Но опять же если надо настою, думаю стОит оно того или нет? Ходили к подружке в центр с аниматором Ясе очень понравилось. Наташа, Евочке здоровья, пусть и стоматолога все пройдет без пробоем. У меня младшая любительница полетать, я скоро поседею с нее.
  10. Stusha

    Однополые дети и стереотипы

    У меня две девчонки, тоже сочувствуют, переживают, подкалывают)))) Правда потом некоторые приводят положительные стороны. Не обращаю внимания, ибо если бы была два парня любила бы также.
  11. Stusha

    Кто учит наших детей?

    Когда я училась в 8 классе к нам тоже пришла учительница русского языка и литературы . По русски говорила так себе, дак она тоже не знала правил орфографии, проучила она нас немного может месяца два. Это был 94 год.
  12. Stusha

    Светлая одежда для мальчика - реально?

    У меня у дочки комплект штаны бирюзовыеи куртка черно-зелено-бирюзрвая, одеваю либо белую, либо розовую шапку, дак почти постоянно назывпют ее аалтчиком, я уже рыкаю(((( В след раз только яркое и не сине-голубое.
  13. С Таня, выздоравливайте, нас тоже пугали астмой, но это из-за частых орви с кашлем(((( Пневмония у нас была в конце мая, но с большой темпой и одышкой, вылечили за 10 дней амоксциклавом вооде, физио, при этом гуляли и почти каждый день ходили слушаться. А и летом перед тем как лечиться водорослями, сдавали кровь, анализ показал наличие лямблий, потом я читала, что какахи вроде лучше, но курс лечения прошли.
  14. Ducky✿, дак не в удалении аденоидов дело, что дети сейчас лежат с насморком, если есть проблема и удалить аденоиды, то проблема то не уйдет, но большие аденоиды это дополнительная инфекция. Если бы этим детям не удалили аденоиды это не значит, что им было бы намного лучше. Есть капли, котопые уменьшают аденоиды, но ими нельзя постоянно капаться, и в след год опять все может повториться. До трех лет вообще без общего наркоза удалять нельзя. Незнаю, но мы живем уж не в самом ращвитом грроде и у нас удаляют и под общим и под местным, но дай бог, чтобывы о них забыли. Да и как не заражаться, если дети ходят в сад, гуляют, ходят на развивашки. Я тут с Ясей в понедельник прошлый на прием ходила, она с дедушкой гуляла, а я бацилы цепляла в итоге во вторник 39, дети вроде целы)))) ТанюшО, вот именно после удаления нормально, но когда нам их удалили они были уде 4 стадии, приэтом мы их лечили, видимо они росли сами по себе, насморка ужасного больше нет, в январе переболели фарингитом. А вообще читала, что аденоиды это наследственность, у нас папа такой, у меня ничего таеогт не было, просто пневмониями и орви часто болела.
  15. С Таня, я понимаю, что нет, но если они выросли, например, до 3стадии, то уже вряд ли уйдут, но я никому ничего не навязываю, но у меня во дворе много кто удалил(((
×
×
  • Создать...