Перейти к публикации

ИрискаКиска

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 138 просмотров профиля
  1. ИрискаКиска

    Пролактин. Влияние на зачатие

    Девочки, а если проснулась в 9.30 утра, лежала в кровати, затем одевалась, умывалась. Потом в 10.30 вышла из дома и пошла до лаборатории сдавать Пролактин.. Она рядом с домом. пока оформлялась на сдачу анализа было уже примерно 10.45. Прошло почти 1,5 часа. Пролактин 1253 (при норме 102- 496). это был 2 д.ц. Не мало ли времени прошло до сдачи? что так повлияло на повышение? ТТГ тоже повышен - 4,45 (норма 0,35-4). Остальные гормоны в норме. И еще написан результат Макроплолактина. но что он значит не знаю. Из-за ТТГ может быть повышение пролактина?
  2. ИрискаКиска

    Прогинова

    а могу прогинову назначать с 1 день цикла? и с 16 -25 день цикла дюфастон?
  3. да нет.я не нервничаю. и не планирую пока. инфекции пролечила..и вот уже два цикла по 45 дней... увеличился..в лечении конечно были антибиотики тоже. но щас пью витамины.. .и не понимаю что с циклом((
  4. у меня было нарушение цикла. потом выявили инфекции. я пролечилась. на фоне лечения инфекций цикл был меньше....а сейчас стал 45 дней. Почему? отчего? должен же наоборот налаживаться после лечения инфекций. Посоветуйте.. девочки
  5. Поздравляю от души с запузачиванием!!! А уколы алоэ колоть 10 дней..и так сколько циклов? жду в личку ответ плиз))
  6. ИрискаКиска

    Лапароскопия. 9 месяцев спустя...

    А ещё про лапару хочу сказать.. что перед лапарой надо пролечить все инфекции...чтобы ничего не было. Чтобы после рассечения спаек как мне объяснял врач, спайки не образовывались вновь)
  7. ИрискаКиска

    негодование...

    а на мою темку созданную давно мало кто ответил, видимо такие проблемы редко у кого встречаются. Да дай бог чтобы и не встречались. поэтому в саму темку я и не заглядывала давно. я график только сегодня свой отметила, записывала темпу на листочек..вот только внесла)
  8. ИрискаКиска

    негодование...

    Девочки всем привет) спасибо за мою защиту) я не на кого не обижаюсь)
  9. ИрискаКиска

    негодование...

    Привет. Эта темка похоже про меня)) Откуда сразу такие выводы.. я просто сюда не заходила во время праздников и после... вот и все дела. а так я всегда отзывчивая. поэтому прошу так больше не злиться) Я всегда рада поговорить и помочь.
  10. Девочки привет всем! поделитесь у кого были проблемы с ростом эндометрия...что вы делали..как решали это?буду очень рада послушать все ваши советы.
  11. Девочки всем привет) вот наткнулась на эту статью) Расскажите кто был у Машкова..как происходит лечение? как долго по дням? и какие цены.? а ещё интересно как называется клиника Машкова? напишите ответ пожалуйста в личку)) спасибки
  12. LOpulia_mamulia ОООО..конечно проверим)) думаю конечно маловероятно))но я сейчас не планирую.я написала выше..тем более предохраняемся... А у тебя видишь ещё и пчёлы и ещё укусили..точно скоро жди наяву те самые заветные две полосочки)) Получается 50/50 у девочек..у кого к Б, у кого просто видимо от зацикленности...Я как то не скажу что сильно верю..мне помню до брака рыба снилась..но вот и что..ничего..а уже время то прошло сколько..мужа ещё тогда и не знала))
  13. девчонки всем привет!)) возможно и к зацикленности)) Но если взять в учет то, что сны мне практически не сняться, очень очень редко.. раз в пол года если присниться что-нибудь)) И я уже так устала..и не планирую сейчас... т.к. лечим бяки...поэтому о малыше пока перестала думать за три месяца то лечения..я не только пить перестала, т.к. нельзя, я уже и думать перестала о планировании (Это я о зацикленности)..предохраняемся) правда тут было порвался @#$%&..но я не думаю что получилось.
×
×
  • Добавить...