Перейти к публикации

Inna+Pavel

Пользователи
  • Публикации

    395
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 512 просмотра профиля
  1. Девочки, кто живой? ... наверное больше года назад здесь была .... сосуууучилась... Кто в строю?
  2. ПРивет и от меня....Времени нет... работа, дети ))) Наташа, со стариками беда! Помню как ты писала, что скучаешь по своему отцу, когда он был еще жив. По тому отцу, когда он еще был полон сил.... я тоже скучаю.... Теперь мама....Так хочется, что бы наши родители остались в наших воспоминаниях теми прежними, а не беспомощными стариками (((( Читаю, про ваши беременности и плачу... тоже очень хочу, прям очень.... но "боливар не выдержит двоих", а в моем случае троих считая старшенького 42 летнего ((( вечером прихожу с работы позже моего и начинаю шуршать по кухне, стирке, уборке... а он лежит кучу сериалов пересмотрел... обидно блин Еще ремонт до конца не закончили, появились непредвиденные расходы ) Приятно снова вас читать))
  3. Привет. Почитала последнюю неделю. Какие дети разные. Моя похожа по описанию на Наташину asha*. На горшок у нас ходить проблем нет вообще. Всегда просится. Подгузники последний раз я купила в апреле.... так и лежат. А вот с речью да- беда ))) Все знает, все понимает. Много двигается, не сидит на месте. Оооочень и безумно любит машины. Би-би би-би.... даже во сне.... вот они современные девочки. Знает чем отличается отвертка и гаечный ключ. Подрастет будет папе в автосервисе помогать. И как папа, подозреваю я, оратором ей не стать... и стесняется как папа )))
  4. это же не для теста... для занятий
  5. хочу такую книжку... есть пример в и-нете? Или фотку скинешь? Понимаю, что и моя умеет, но не говорит. Все фломастеры - карандаши - мелки по оттенкам показывает. Фигуры рисую - все показывает тоже. Сравнение большой-маленький тоже на УРА. Я вышла на работу с 12 до 17. Такой объем работы - навряд ли успею. на интернет точно времени нет )))
  6. Девочки-Москва Как вы? Увидела по новостям про ураган. Все живы?
  7. с границами у нас беда.... и папа мягкий и я... Бабуля советует второго заводить, чтоб не разбалованная доча росла. Я хочу, но думаю планировать начну с января. К ДР пока никак не готовлюсь. У меня одни плинтуса в голове. Вот через недельку другую шторы в новой квартире повешу, выдохну и начну вещи перевозить, а там и до ДР мысли дойдут.
  8. все не нарадуюсь Машиной линеечкой!
  9. Девочки, вопрос. М пришли, 9 месяцев назад. Цикл устаканился более менее 26-28 дней. 24 марта последний раз дала грудь Ладе 29 марта пришли по плану М Сегодня 2-ое мая - ТИШИНА... тесты тоже однополосные (правда делала не на утро) да и с ПА не все гладко- т.е. беременность исключаю Волнуюсь. Такой задержки не было никогда... вернее только при Б ))) Когда вы свернули ГВ месяки по плану пришли? (в случае, когда цикл восстановился)
  10. ПРивет всем! perelin//, Поздравляю. Моя Лада тоже была 3680гр/51см и голова большая 37см.... Разве так бывает? ))) M.Maya, Моя плакала, когда мы пели ей "Спят усталые игрушки"...очень жаластливо... потом прошло У нас был сложный МАМИН ПЕРОД, когда мой ребенок не отпускал меня не на секунду... брала меня за палец и я должна была быть всегда рядом. Даже палеу нельзя было отпускать ))) Связываю это с отлучением и завершением ГВ. Через три недели от полного завершения прошло. Конфетная Жрушка, У меня с дневным сном катастрофа! Раньше думала ей сися мешает. Мол успокаивается чуть-чуть и дальше куралесить. Ан нет. Завершила ГВ и та же картина. Засыпает днем только в авто и то после 40минутного путешествия. Так что у нас режим такой Понедельник-Пятница Лада спит (няня после обеда укладывает качая в кроватке) Выходные - Лада не спит, так как мамаша я левая )))) ...не могу ребенка своего уложить... хотя действия няни повторяю и гуляем до обеда 2,5 часа
  11. Привет. Принимаете обратно?...я совсем забегалась. Ремонт. Зашла посмотреть как дела. Маша пока не родила )) Иногда заходила, читала, но хвастаться в принципе нечем.... Лада плохо говорит, даже мама и папа на половину))) ма и па. Любитель унитаза. Горшок не признает. Большое событие-я завершила ГВ. Теперь мы спим всю ночь. Для меня большое событие.
  12. Девчонки, привет. Скучаю по вам очень, но читать времени нет. А как время летит. У Маши вон через 11 недель уже день ИКС )) Прошлась по диагонали по последним страницам. Наташа, как Жорик засыпает сам в яслях? Жаль у нас таких яслей нет....есть только частные минисадики на 3- 4 часа без еды и сна... так печеньки. ПО деньгам выходит так же как платить няне за эти же 3 - 4, один плюс - общение с детками. Моя засыпает с няней днем хорошо, со мне п овыходным может днем вообще не спать - успокоится на груди и дальше мир познавать. Я начала расстраиваться из-за того, что Лада не разговаривает. ООчень редко может ко мне обратиться Ма и по телефона Па...Раньше говорила всякие каляки-маляки, сейчас и это перестала. ЭЭЭЭ да ЭЭЭЭ. Ну еще лает, мяукает и за воронами повторяет ) Короче, что делать-то? Бежать куда-то или все в норме?
  13. Inna+Pavel

    Стройнеем вместе.

    И я с вами.... но вот с пошлого вторника никакого сладкого и мучного. Налегала на овощи и молочку (типа протасовки).... но вот вопрос: именно с того времени начались очень беспокойные ночи. Раньше чуть приложится к груди и отвернется, а сейчас присасывается, сосет, сосет... висит, висит.... Может все же быстрые углеводы влияют на выработку молока? ИЛи это просто совпадение (зубики вроде лезут)
  14. ИюльИюль, у вас уже нет ГВ? слышала версию, что детки кусаются, когда не на ГВ (после отлучения)... вон и у Маши тоже хотя, может, выдумки
  15. perelin//, ночью Сэм не просыпался?
×
×
  • Добавить...