Перейти к публикации

sorento

Пользователи
  • Публикации

    1 662
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

17 563 просмотра профиля
  1. Я,2 раза, в том же цикле, это вообще мой способ)
  2. Я проверяла. 2 раза .никакой анестезии. 1 раз глянь больно забеременела на следующий цикл. 2 раз не больно забеременела в том же цикле. У меня это не как диагностика а как лечение чтоли. Только так и беременею)
  3. Так може лучше старшенького ребенка того,чикнуть,экономнее будет.
  4. У моего сына появился в 1.6 ,я очень переживала ибо было много чего ,раскачивался, истерики,ноль понимания,потом как то резко в 1.6 раз и в один день начал все показывать, при том в пространстве сразу,и пошли слова и просьбы,в 2 года чисто стал говрить с 2 слов предложения, сейчас 2.2 болтает предложениями...если бы мне рассказал кто другой то я подумала бы что бред, так не бывает..с полного нуля пошло развитие прям очень быстро..ну..вот так..! Ничем не занималась с ним...поняла одно, что это спонтанный жест, его надресировать можно конечно, ну он должен появиться сам ,как предшественник речи и комуникации.
  5. Почему нельзя? Я тоже сразу после зб в следующем цикле забеременела и родила дочку.Если нет воспаления и организм восстановит силы то нужно а не можно!
  6. Знаете почему нельзя трахнуть проститутку на красной площади?Советчиков много.Маму и всех доброжелателей с их комплексами можно слушать тогда, когда Вы от них зависите ,либо им кормить вашу семью,либо нянчить ваших детей, если этого нет, то это только ваше решение и ответственность!
  7. sorento

    Кто из Киева?

    @evelina16 Ищук Вадим Васильевич
  8. Так а сколько раз вы сдавали см? У нас было и 11 % и 9% и 4% 'за 3 раза сдачи с выдержкой всех сроков 'пил профертил'перед беременностями не проверяли 'есть сын и дочь .Ну у нас еще а+б было критически мало 'а общее количество большое.
  9. @masa_na дай Бог читает нас много кто ' имеющие уши да услышат.
  10. @Yaroslavka2015 да' а душа каждого человека христианка 'и поэтому даже не зная духовных законов это ее ту самую душу не избавляет такой поступок как убить даже по мед.показаниям от страданий. Воистину глубоко верующие понимают что мир этот соткан из слез и боли'родишь дитя больное страдаешь 'испытание не из лёгких 'обойдешь это испытание путём аборта'гдето этот поступок вылезет через страдание в другой сфере 'моя знакомая пришла именно к глубокой вере когда ее сын разбился на авто в 17 лет'и говрит а абортики то после него были'я выла почему ты забрал 'а сама сколько забрала'и тогда только душа успокоилась.Поэтому дорогие дамы единственное что можно пожелать НИКОГДА не быть в ситуации выбора 'т.к по слабости и неверию натворил дел 'потом до 7 колена разгребать. Автор Вы молодец 'у вашего дитя все будет хорошо!
  11. @Блондинка Кэт перед подсадкой смотрят все!от гормонов до эндика труб и генетики .ну это если по грамотному.думаю если ваш партнёр это донор 'то это будет молодой здоровый парень 'шансы высоки от таких эмбриончиков 'главное чтобы у вас насобирали.
  12. Если задаться целью то надо делать правильные шаги 'в данном случае это эко с пгд'автор в конце июля искал ответ какие шансы с донорской спермой'думаю неспроста:)
×
×
  • Добавить...