Перейти к публикации

Shvetik

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Julichka, ура!!! Молодцы! Есть место чуду! Поздравляю от души! Держитесь крепенько с малышом!
  2. Shvetik

    Первое УЗИ

    yz87, lelehka спасибо большое! и вам удачи! ;-)
  3. Shvetik

    Первое УЗИ!! Моей крошечке 2-3 недельки!!

    Удачи и легкой беременности и родов Вам! :-D
  4. Shvetik

    Первое УЗИ

    Спасибо, БОЛЬШОЕ, девочки!!! :-D Вам тоже - УДАЧИ во всем!!!
  5. Shvetik

    Первое УЗИ

    Срок 4 недели. Видна только одна кроха. Вторую не видно. Надеюсь позже со второй встретиться.
  6. Shvetik

    Тест ULTRA 17 декабря

    Alenka! honda! апчхиииииииииииииииии на вас заразно!!!!!!!!!!!!!!! ;-) Спасибо БОЛЬШОЕ! :-D Девочки, удачи!
  7. Shvetik

    Тест ULTRA 17 декабря

    26-ой день цикла, 16-ый день после ПУНКЦИИ,11-ый день после ПОДСАДКИ. Тест сделала утром - тест ULTRA 99,9% чувствительность - ультрачувствительный, с 7-го дня беременности до задержки.
  8. Shvetik

    15 декабря 2011

    Ой, девочки! Спасибо всем БОЛЬШОЕ за пожелания!!! :-D Забыла добавить инфу: 24-ый день цикла, 14-ый день после ПУНКЦИИ, 9-ый день после ПОДСАДКИ. Сегодня прочитала внимательно инструкцию на тесте: оказалось, этот тест считается положительным))))
  9. Shvetik

    15 декабря 2011

    24-ый день цикла, 14-ый день после ПУНКЦИИ, 9-ый день после ПОДСАДКИ. Тест сделала вечером - тест ULTRA 99,9% чувствительность - ультрачувствительный, с 7-го дня беременности до задержки - довольно яркая тестовая полосочка! Но еще не такая же, как контрольная. ХГЧ вчера - 44,2
  10. 1. Мне 39 + Мужу 44 (у мужа дочь 17 лет) 2. Сколько лет планируете? 3 года. 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) ЖФ, отсутствие труб. 4. Количество попыток с указанием результата. Первая попытка - недолет (не было ответа Я.) . Вторая - пролет. 5. Какие препараты принимались во время протокола. Бравель(75МЕ) - внутримышечно 4фл х 2амп. растворителя, Фолиевая кислота (5 мг.) - 1 табл. в день, Цетротид 0,25 мг - в живот - 1фл х 1амп., укол Прегнила (5000 МО) - 1фл (2-ой разбила(() х 1амп. внутримышечно 6. Сколько подсаживали яйцеклеток? Всего было 3 яйцеклетки, начала делиться и подсадили только 1 трехдневку на 14-й день цикла. 7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. Прогинова - по 1 табл. 2 раза в день, Витамин Е 200 мг. - 1 раз в день,Утрожестан (300) - вагинально - 2 раза в день, Дивигель 1 гр. - 1 раз в день - вечером, Цибор (подкожно, утром) - 1 раз в день, Фолиевая кислота 1 мг. - 2 табл., 2 раза в день. 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? ЭКО+ИКСИ - 14000 грн. , всего с анализами и препаратами - около 30000 ргн.= 4000$, г.Киев, клиника Дахно - ИРМ - Институт Репродуктивной Медицины.
  11. Shvetik

    ЭКО - вторая попытка. Как настроить себя на зачатие.

    Девочки, вчера говорила со своим врачом. Спросила у нее про психологический фактор. Она сказала, чтобы ни в коем случае не зацикливаться, что плохо обе крайности – и абсолютная уверенность в положительном результате и постоянное себя терзание, что вдруг что-то пойдет не так. Что лучше по возможности постараться абстрагироваться и сильно об этом не думать (потому что вообще не думать все равно не получится). Потому как, говорит, кому не нужно, обязательно беременеют, то есть те, кто вообще не подозревает и не думает об этом. Удачи всем нам!
  12. Shvetik

    ЭКО - вторая попытка. Как настроить себя на зачатие.

    shakri, удачи тебе! Ждем //
  13. Shvetik

    ЭКО - вторая попытка. Как настроить себя на зачатие.

    Анюта-пузяшка, и ты держись! Надеюсь здесь появятся комменты с положительными результатами и отзывами девочек об их положительном настрое! Девочки, поддержите нас - поделитесь с нами правильным настроением! Всем заранее - СПАСИБО!
  14. Shvetik

    ЭКО - вторая попытка. Как настроить себя на зачатие.

    Инь@, спасибо за поддержку. Я тебе тоже желаю держаться... блин, знать бы рецепт ЭТОГО СЧАСТЬЯ!!!! Э-эх!Понимаю, и сама всем советую не унывать! Но иногда просто не знаешь, какие подобрать слова. И у меня и у тебя все обязательно получится! И вот тогда мы обязательно поделимся с девочками опытом, который подарил нам радость материнства.
  15. Shvetik

    ЭКО - вторая попытка. Как настроить себя на зачатие.

    //листочек//, ты права на счет своего часа... Но когда я узнала, что одна яйцеклетка стремительно начала расти и не дала доразвиться остальным, я подумала: "вот он - мой малыш, который так жаждет появиться на свет, что "растолкал локтями" остальных желающих))))" Конечно, я все же верю, что ДОЛЖНО ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Нужно только сильно хотеть!!! И еще просить Боженьку!
×
×
  • Создать...