Перейти к публикации

Лялечка85

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 273 просмотра профиля
  1. А у меня морская свинка , но он совсем не отвлекает от мыслей о ребенке. Уже 2 года как мы пытаемся...Вот тоже хотим щеночка завести. А подруга рассказала такую вещь интересную, когда на сохранении лежала. Им в палате врач-гинеколог сказала:" Девочки, если хотите забеременеть и нормально выносить, заведите собаку-сучку". У всех рты пооткрывались, а вот она прямиком мне звонить. может это все конечно и глупо, но я вот верю во все эти штуки. Одна моя знакомая завела собачку-сучку и через 3 месяца забеременела. Вот тоже решаюсь, но свекровь против , т.к. 3 месяца назад семейный пес умер после 15 лет жизни в их семье. я застала его только на полтора года...Она до сих пор не может оправится и никого заводить не хочет, а я чувствую что сума схожу уже спустя 2 года неудач.
  2. а я читала, что чтобы забеременеть надо носить цвета Луны: белый, серый, серебристный, бежевый...и жемчуг носить, девочки!!! Жемчуг - проводник лунной энергии. Я себе уже столько украшений с жемчугом понаделала!!! Очень хочу стать мамочкой :zimaisneg:
  3. Лялечка85

    Диагноз «Бесплодие». Почему Я?

    я читаю и рыдаю! второй год пошел как мне поставили бесплодие. Цикла нет вообще если утрожестан не пью. Вес набрала, пошла на танцы, но все равно не скидывается...Сколько это еще будет продолжаться, незнаю. к гадалкам ходила, сказали , что в 18-м вероятнее всего. но за 5 лет на утрожестане я в двери не влезу скоро вообще муж конечно поддерживает, но очень больше второй год...стоит только подумать...
  4. Лялечка85

    Орехи во время беременности – да или нет?

    а у меня появилась аллергия на орехи и теперь я даже шоколад не ем . Пришлось отложить беременность пока хроническая крапивница пройдет
  5. Хорошая статья, но вот не сказано про хроническую крапивницу из-за нее оставили планирование пока не пройдет...
  6. а я год никуда не ходила, все боялась, а вдруг...теперь надоело ждать и я пошла на арабские танцы, но мы и растяжку делаем и пресс и что теперь делать? может я только через 5 лет забеременею и ходить как бревно теперь и не шевелиться?
  7. Лялечка85

    Говорят,что нужно не думать о беременности

    А я не могу не думать о беременности. У меня нет цикла уже полтора года и я пью гормоны каждый месяц. Чтобы не свихуться, я стала заниматься творчеством. я не думаю о беременности, но и не пытаюсь пока. потому что если на гормонах пытаться, то надо каждый месяц на хгч сдавать. а тут уж как не думать о беременности. тут уж придется. потому что планировать на гормонах и не сдавать этот анализ может быть плачевным. кто знает , тот поймет.
  8. очень интересно) я думала, что они только от геморроя.
  9. Статья так себе!Кто хочет малыша, тот и ритм жизни поменяет и счастлив будет бесконечно! Я до 27 не хотела. в 28 замуж вышла только. мужу 34 . мы поздно познакомились, ну а что ж теперь . будем и проблемы вместе решать и бороться за малыша! год как мне бесплодие поставили, первые пол года рыдала,сказала мужу, что если он разведется со мной то я все пойму. Но он наверное верит в меня больше чем я в себя! и зрелые пары это очень хорошо для будущего ребенка!
  10. да, черным по белому написано , что прием синтетического прогестерона повышает хгч это что же мне тогда делать? врач сказала что на утрожестане беременеть будем. и как тогда все выявить??
  11. Хорошая статья! Еще год назад у меня крыша ехала.Я боялась что вдруг ветерок подует или толкнул, а вдруг я беременна в это момент. Но потом я стала заниматься изготовлением украшений и меня это спасло. Я практически уже и не думаю о детях, и особенно радует то, что я перестала плакать. Одно время я ненавидела беременных и дам с колясками...муж в шоке был, незнал, что со мной делать. Но вот сейчас я спокойна,хотя ловлю себя на мысли , что готовлю на троих...
  12. Замечательная статья!!! Мне подруга посоветовала спринцеваться собой перед ПА, а у меня эрозия с 20 мм.! Хорошо, что вовремя прочитала все это!
  13. Полезная статья! Скорей бы все это уже на деле применить)
  14. Лялечка85

    Как правильно сдавать анализы

    А я и не знала, что до 10 утра надо сдавать. Я всегда поле. А в последний раз вообще в 15 часов сдавала кровь. Всегда на тощак сдаю, но вот о времени не знала. Никто никогда не говорил
  15. А мы год планируем и уже столько денег ушло..на гинекологов, эндокринологов, гормоны, витамины, узи, анализы одни чего стоят статья не о чем конечно. меня не смущает бу вещи,одежда и прочее. а вот как сама беременность проходить будет и роды... у моей подруги за пол года 100 тысяч ушло на сохранении а с моим нулевым прогестероном вообще страшно подумать, сколько денег надо.
×
×
  • Создать...