Перейти к публикации

ツღ Мурмысик// ツ

Пользователи
  • Публикации

    1 383
  • Регистрация

  • Посещение

2 подписчика

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Юлька123 мои поздравления) с доченькой) вкусного молочка и спокойных ночек))
  2. @Юлька123 типа бандаж способсивует опущению матки. Домой выпишут, буду носить, с ним реально легче. Ну и шов открытый, чтобы дышал. С ГВ нормально, я линекс купила и с первого дня пью, а они ржут ходят, типа прокапали один раз и то внутривенно. По мне хуже не будет, да и в туалет, может, поможет сходить Спасибо всем за поздравления) кто то писал, что в марте мартышка родится, я уверена была, что будет февралёнок) а теперь и у нас мартышка) прикольно)
  3. @Татюнка сегодня уже прям получше, на второй день после кс. А так всё по-новому. После операции пролежала в реанимации 6 часов, перевели в палату сразу потом с малышкой. Шов открыт, бандаж нельзя, шов мыть с мылом самой, антибиотик и сокращающие один раз прокапали и всё. Обезбаливающее колят только. Завтра уже возможно и выпишут. Вобщем, сам всё делай @Юлька123 условия в палате отличные, кормят на троечку. Всё норм, тольао оперирующий врач долго бурчала, что среди ночи всех подняла, будто я специально
  4. Приветик, принимайте и меня в ряды счасливых мамочек) вчера, 1 марта, в первый день весны родилась наша доченька Полиночка) вес 3300гр и 50см. Было ЭКС, не дотерпели до планового 5 часов, начались в ночь схватки. Уже вместе в палате со вчерашнего дня, потихоньку привыкаем друг к другу))
  5. @Лeлиk поменялись) ну подожду чуточку, предложили в 39 недель второго числа, уболтала на первое) @Лeлиk какой рост, вес? Видела малышку?
  6. @Лeлиk ух ты) поздравляю) как я хотела 25го числа) но мне назначили пкс на 1 марта) в первый день весны)
  7. @Юлька123 тут нет роддома) Кстати в рд делают экспресс тест на ковид, если своего нет результата КТГ хорошее, а вот шейка на осмотре сказали короткая.
  8. @Юлька123 мы сами из Орска, но сейчас живем в Соль-Илецке, рожать в Орене. @Лeлиk и я залегла в рд. Завтра анализы сдаю, в выхи плановых кс нет, скорее всего понедельник-вторник. Придется лежать и ждать. Пока в палате вдвоем.
  9. Я из России, Оренбургская область. Еду в рд, может, экспресс тест и сделают. У меня у мужа др 03.03, такая спокойная рыбка)
  10. Я спросила медсестру, говорит щас пцр не тре бу ют, мне не дали направление
  11. Я тоже про дату прям не знаю, сама хочу быстрее, дома дети с мужем, помогать некому. Поэтому разлёживаться долго не хочу, а там что скажут, завтра отпишусь. Думаю, завтра ктг и возможно узи, но это я так думаю)
  12. Ровно 38 недель) мы готовы) завтра в рд
  13. @Лeлиk вместе в рд) с я на пятницу кс просить буду)
  14. @NouseOfmyCat врач в рд А я наоборот слышала, что ребенок спускается в родовые пути и это не очень хорошо при кс
×
×
  • Создать...