Перейти к публикации

Avramenko Дарья

Пользователи
  • Публикации

    2 223
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

18 942 просмотра профиля
  1. Sabrina74, доча на меня не похожа.копия свекровь.рядом когда они стоят,аж все удивляются. сын на папу,ну за то характер мой!) а доча,характер отца) так и живем)воюем)
  2. Missis Smith, спасибо!))) да все некогда по форуму полазить.....дети все время отнимают.я с ними все время одна! папа только вечером приходит с работы.может скоро и буду чаще заходить,может спокойнее станут,а то как метеоры,все на своем ходу сбивают,ломают,отрывают и тп(
  3. Всем ПРИВЕТ!) Меня наверно уже забыли я Авраменко Дарья! Зашла к вам поздороваться! надеюсь все здоровы,счастливы! у нас все как обычно,растем! недавно исполнилось два годика деткам!)
  4. Всем ПРИВЕТ!) Меня наверно уже забыли я Авраменко Дарья! Зашла к вам поздороваться! надеюсь все здоровы,счастливы! у нас все как обычно,растем! недавно исполнилось два годика деткам!)
  5. Отдохнули хорошо.отдыхать всегда здорово!!! Все нас нормально! зубов пока нет!(( Давид все умеет.Кроме как ходить и говорить!)) Доча сплошная лень!
  6. Всем Хай,! Мы прилетели с отдыха,с моря! Надеюсь у вас у всех все отлично!!!!
  7. anna923415, я ни чего страшного не вижу в костях, (это лично мои дети едят) я советы тут ни кому не давала и не даю..кормите как хотите! Все индивидуально!!!! Я Давать буду то, что считаю нужным! (это же мои дети) мое мнение,моя жизнь! anna923415, ну к стати и яблоки тоже бывают не айс!!! напичканы всем чем угодно, опрысканы химикатами! и т.п.
  8. mysvetulya, это правда классно! Единственное, одну игрушку делят! Куча лежит, а они одну поделить не могут! сын отбирает у дочи, она не долго думая, выхватывает у него!!! Веселуха у меня!!!
  9. anna923415, я уверена, что в твоем детстве, тебе тоже давали и кости и колбасу! Нормально,главное реакции нет на это и все!
  10. mysvetulya, это да, мы в ручную ободрали дали!! сыну так вообще очень нра..ну а доча видит что он грызет и ей дай..просит))) сухари так же! просит!!! Повтарюха моя!
  11. mysvetulya, я тоже даю..только не совсем голую..у меня с удовольствием грызут!
  12. anna923415, мы давали колбасу...что такого страшного?
  13. Мы все тут пропускаем, я не читаю даже, слишком много! мне некогда :( Всех именинников поздравляем,Главное здоровья желаем!!! Мамочек от души поздравляем!!!! Вы большие молодцы!!!! Детки у вас красавчики и красавицы! У нас все хорошо!!!!! За исключением поноса....диарея у нас..уже неделю..... :cry: поносят без конца и края.. выписали только вчера нам таблетки...и все такое..с начало думали зубы..но потом поняла педя. что диарея..закончили курс массажа. собираемся на море! Всем желаем яркого.вкусного лета!!!!
  14. Missis Smith, ты прочла поздравления!? Missis Smith,
×
×
  • Добавить...