Перейти к публикации

Северный полосатик

Пользователи
  • Публикации

    3 968
  • Регистрация

  • Посещение

  1. У старшей был Хэппи беби Вильям. Неплохой, свои функции выполнял, но периодически подбешивал. У среднего была татамия. Даже при наличии места подбешивал своими размерами и дырками в основании. Сын туда пихал ноги вечно, когда играл вокруг стула У младшей (7 месяцев ) стокее сначала с ньюборн сетом, сейчас с беби сетом и столиком. Идеально. Чисто, мало места занимает, ребёнок сидит удобно, мыть без проблем. Для тех, у кого дети активные - есть ремни для этого стула. Но с учетом ограничителя и столика на нем и так ребёнок сидит плотно.
  2. 3 класс, возим с мужем по очереди. На кружки и допы тоже возим До школы - остановки 4 на автобусе плюс идти пешком от дома и до школы. Для меня рановато явно, проще отвезти. И да, работаю, не «сижу на шее тружеников с киркой» Почти весь класс живёт около школы, однако забирают родители минимум 1/3 класса. Судя по толпе родителей - в остальных классах ситуация та же.
  3. @Ni_kolaevskaya у меня сайбекс газель. Потом снимается второй блок и обычная коляска для одного ребёнка. Брала ту, что 2в1. За 20-25 я не знаю, что за коляска. И как у нее будет проходимость Я брала несколько дороже, но это мой комфорт. Я не хочу волочить среднего на руках, ползти с ним со скоростью черепахи и ты ды. Но я в принципе фанат колясок и у меня их не одна.
  4. А почему коляску нет? У меня разница у младших 1,10 Взяла к одной коляске подножку с сиденьем, потом коляску для погодок, которая спокойно превращается в одиночную и не требует переходников никаких. Два месяца так ходила, пока лето было, сейчас проще на машине весь зоопарк возить. Не представляю, как волочить санки и мелкого в слинге ещё. Ну и, по мне слинги зимой не безопасны, вариант свалиться с ребёнком на льду так себе.
  5. @КаИра первый вариант - стандартная люлька 0+ те самые, в которых все и ездят. Второй - кресло группы 0-1, до 4-х лет.
  6. @Диль я ходила по живой к другому врачу. И многие девочки из чата Кулакова так ходят. Приходишь, заглядываешь, спрашиваешь, примет ли по живой (не отказывают) и идешь в кассу оплачивать прием. Сидишь, ждешь. Принимает между записями, когда остаётся время.
  7. @НастяО поздравляю!
  8. Хм. Первая машина была с салона. За первые 2 года пробег 50 тыщ, ноль затирок. Потом уже да. Притерла разок 😃 Хавала этого смотрели весной. Уже были готовы забирать, к счастью, в день, когда моя машина пришла - госпрограмму закрыли на него. Тест драйв взяли уже после этого. Жутко жёсткая и некомфортная на заднем сиденье. После этого все варианты только через тест драйв шли. Взяли сейчас Джилли кулрей. Смущает меня у обоих вместимость с тремя детьми. Вот сейчас если норм возьмём - оставим его, нет - придется менять на побольше.
  9. @Февраляночка поздравляю! Всем спасибо за поздравления ❤️
  10. @Rttttрано табличку обновила, рано 🤣 Я тоже родила. В 9:21 плановое кс. 3008, 52 см. Мария
  11. @julia_glebik @Valkiria Поздравляю, девочки! Я тоже за телегу
  12. @Olist Поздравляю! @// Каталиа// Как классно Семёну!
  13. @Prostomama28 поздравляю!
  14. @Mom_of_David поздравляю!!! Сколько уже у нас малышей тут
×
×
  • Создать...