Перейти к публикации

Nadinochka

Пользователи
  • Публикации

    4 119
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

19 876 просмотров профиля
  1. девчули привет))))))) Сотню лет тут не была))) надо почитать) Да возвращаться в строй по последним записям))))- мы тоже молчим! Даже мама не говорит, "бади", "мани", "не". И на своём-албанском))) Значение первых слов даже не предполагаю! Они на всё! Не-это нет! а, папа- иногда, но четко! и уди- уйди.)))) С горшком вообще беда!! Это враг номер 1!!! Он даже еще и не понимает, что хочет в туалет... он просто стоит и начинает писать и понимает, когда уже на ногу попало или под ногу затекло...(((((((((((((((((((
  2. Катюха молодец!!!! Супер! У нас всё норм! Сижу иногда на валерианке!))))))))))))))) Этот шилопоп просто нечто!!! То норовит телек на себя уронить, то ещё что-нибудь. Катрин! Поправляйтесь там скорее!))) И вы, Лесь, лечитесь) а че это за киста такая?
  3. Привет Красявки!!!!! Что-то все порастерялись))))))) КАК ВЫ?
  4. да вижу иногда... даже очень иногда)))) Видела позавчера))))))) Предложила гульнуть на выходных))) Так что делаю вывод, что пока не партизанит))))))))))))))))
  5. так я похудела сильно!! А потом набрала всё обратно за полгода!!!!!Сейчас вешу столько же, как при выходе из РД!!!!!!!!! ЭТО УЖАС!
  6. Что то прям никак нет времени отписаться)))))) С утра встаем и уезжаем с сыночком... А вечером как обычно у нас ТАНЧИКИ)))))) на вчерашний день вес 70,5..... сегодня попозже буду взвешиваться)) как-то зависло всё на месте..... то +100, то минус 300, то опять +300, -100..... по объемам с самого начала -4 см в талии -3 см в бедрах... Грудь на месте))))) Ну правда на выходные опять давала себе слабинку!! Сбой в самом режиме.... потом на пляж ездили... после пляжа в гости..... а там коньячок, шашлычок..... Короче уже и не знаю как себя в руки взять! За неделю хорошо сбрасываю, а потом за входные ОДИН ТАКОЙ большой плюс и опять всё сначала..... Ну почти сначала!! Всё же на 2 кг уже меньше, что хоть немного НО радует) Продолжаю так же ходить много пешком... ну по 10 км не выходит. Но км 5-6 прохожу.
  7. Что значит строго Олесь?))))) Если они РЕАЛЬНО лишние!!! и это МИНИМУМ!!! Я ни капельки не преувеличиваю! Мой не просто ходит- Он только БЕГАЕТ!!!!!!Он прям выходит из подъезда и бегом!!!!! Причем без оглядки... И даже на пляже так же....... Сложно мне с ним в этом плане!! Только и бегаешь за ним!!! С ним хорошо только в помещении... Но не на открытом пространстве..... Егор терпеть не может горшок!!! Он его прям ненавидит!!!! И вообще он у меня нудист..... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хочет ходить только голым!!! Снимает подгузы... и всю одежду вечно стягивает) Катюха!!! Молодец! Так держать!!!Дари людям красоту!
  8. Привет))) У нас с мужем такая же ботвень)))) Разводимся через день... Надоело это всё уже сил нет... Но по-другому видимо уже не будет, а хотелось бы.... Пока вот -стадия- "В КОНТРАХ".... третий день. Хочу на море..... На улице Ж...А +30-32.... Вот опять взялась за "похудение")))))) Даже дневник тут на БП создала)))))) Сегодня 15 день))) -2,5 кг... А впереди еще как минимум 15 надо скинуть)
  9. 10.07.2014 (день 15) Вес 69,9 (- 0,400 кг) от начала похудения: - 2,500 кг Вот так вот и движемся))))) Вот и хотя бы "ШЕСТЕРОЧКА" на весах появилась)))) Вчера: 8.00 Завтрак: омлет 10.00 Перекус: йогурт (0,5%) 12.00 Обед: салат овощной, тефтели 15.00 Перекус: яблоко 18.00 Ужин: творожная запеканка с черносливом Плюс 10,600 км пешочком! Быстрым шагом Мой маршрут)))))
  10. 0 9.07.2014 (день 14) Вес 70,3 (- 0,900 кг) от начала похудения: - 2,100 кг
  11. Девчули созрел вопрос))) а после года если вот опять иногда смесь дю троечку, хочу другую попробовать... тоже надо постепенно???
  12. как я тебя понимаю))))))У меня муж каждый день пиво пьет....я на него смотрю и облизываюсь))) Но пока не срываюсь)))
  13. вот это да...............)))))))))))))))))))))))))))))) Назанималась я значит... в пленке!!!!! Пошла в душ, какк будто только из бани... а там нет воды!! Вот те номер!
×
×
  • Создать...