Перейти к публикации

Мама Гришундера

Пользователи
  • Публикации

    496
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 893 просмотра профиля
    Честно говоря, сложно поставить оценку. Потому, что условия то у них как раз шикарные. Я не говорю про дороговизну. Оставили там порядка полмиллиона рублей. За такие условия надо платить. Но, что касается результата... у меня лично не получилось. Делала там ЭКО 5 раз. Один раз со стимуляцией к Лебедевой, остальные разы в естественном цикле у Вовк. Условия, повторюсь, очень приятные. Но у меня лично результа - ноль. Пришла когда на шестой раз, поняла, что врач не собирается даже менять тактику. Все по шаблону. Время на прием около 5 минут с осмотром УЗИ. Причем прием стоит 5-6 тысяч рублей. То есть галопам по европам и денег за спрос берут по максимуму. При этом, никто не вникает по настоящему в вашу проблему. Идет конвейер. Поэтому я сменила клинику.
  1. Мама Гришундера

    Эви тест

    А это точно не от уколов подержки ХГЧ? Просто у меня также. И я думаюэто от Прегнила.
  2. Это наш 6 ЭКО в естественном цикле. Делали в клинике "Поколение NEXT". Поскольку ЕЦ - одна яйцеклетка и получился один эмбрион. Особенных ощущений нет. Поскольку проходила уже не раз через все это. Правда позавчера был призрак на тесте. Вчера прищрака уже не было. Возможно он был из-за укола, который я делала несколько дней назад. Но удивительно то, что вчера я сделала утром укол и тест как раз не показал две полоски. А до укола показывал. Кароче сижу на работе и ломаю голову. Работать нормально не могу. Никаких ощущений. Ни распираний живота. Ни прострелов. Грудь спокойна. Да и я вроде спокойна... мысленно готова к новому протоколу. Кровь на ХГЧ славать только через нелелю. Ждать мучительно. Раньше кровь сдавать не хочу. Расскажите как у вас было в положительном цикле? Хоть послушать как бывает)
  3. Мама Гришундера

    Вопрос мамам девочек.

    Мне прокололи уши в 3 года. Я считаю самый оптимальный возраст.
  4. Мама Гришундера

    Тока не ржать

    Поза наездницы, говорят, не самая лучшая если хотите зачать малыша!
  5. Jillet, расскажи поподробней про твою сестру и Овариум Девчонки, у меня после укола Овариума началась какая-то небольшая мазня и идет уже второй день. Это нормально?
  6. Сегодня я по секрету узнала, что еще одна моя сестра снова беременна. Всего у меня 5 сестер. 1 родная и 4 двоюродных. У родной - двое детей. У другой двоюродной М. - трое детей!!! Последнего родила в этом году в 37 лет! У другой двоюродной Л.- два ребенка! Родила погодков. У другой двоюродной Р. - уже есть один мальчик и вот она снова беременна! И у четвертой есть сын. А я без детей. Мне 35 лет. Мне уже стыдно появляться на встречах с родственниками. Уже дочь моей родной сестры - мама! У нее сын родился! Мне кажется я лох какой-то и вообще ... Что-то со мной не так. И что они все меня обсуждают. И меня это еще больше обижает. У меня чувство неполноценности. Узнав эту новость, я не стала завидовать или еще как-то злиться.... Я просто возненавидела себя! Еще больше! А еще мне хочется плакать...
  7. Мама Гришундера

    Неработающая Беременная девушка!

    Вот я бы не скучала!!!! *
  8. Мама Гришундера

    Неработающая Беременная девушка!

    Блин, девчонки))) скучно им))) я на работе 17 лет пашу без перерыва! Ни разу в декрете не была!!!! Вотя. Бы не скучала)))
  9. N@di@, мне после лапары УЗИ не делали. Только после того как вышла из ИК.
  10. Мама Гришундера

    почему не хочется работать?

    Да. Это конечно грустно. Когда графики не совпадают с мужем. А можно как-нибудь поменять?
  11. Мама Гришундера

    Неработающая Беременная девушка!

    Скачай себе "Варкрафт" и у тебя вообще не останется свободного времени Лично я мечтаю, что когда буду в декрете сидеть буду пропадать в "World of Warcraft" целыми дрями пока муж на работе!
  12. Мама Гришундера

    так, поплакаться...

    И долго ли планируете?
×
×
  • Добавить...