Перейти к публикации

ஜЖена Царяஜ

Пользователи
  • Публикации

    1 070
  • Регистрация

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

30 520 просмотров профиля
  1. 11 апреля 2019, я стала мамой прекрасной доченьки ? я счастлива!?

  2. @Мандаринка88 у меня такое, все плечи и грудь. До Б вообще не страдала ничем таким, даже в подростковом возрасте кожа чистая была. Это скорее всего гормональное, так что остаётся только терпеть и ждать родов))))Всё нормализуется ))
  3. @Palomino ааааапппппччччххххииии на тебя )))пусть малыши крепятся! Я колола диферелин, но однократно на след.день после переноса )
  4. @Zlatenika у меня такое было. РЕ назначила отмену эстрогенов на 6 неделе, а прогик на 8 неделе. В итоге кровотечение на 11 неделе, но слава Богу я быстро среагировала, и моя доча со мной ? так что и РЕ иногда такие делают назначения.
  5. @albina Альбин, я болела 2 раза за Б. В первом триместре без тт, но сопли, кашель. И во втором острым бронхитом, тоже с антибиотиками. Очковала страшно, но ттт ничего с моей малышкой не случилось и никак на ней не отразилось. Лечись, а о плохом не думай, всё будет хорошо с твоими крошками ? @likalisa я бы рискнула сначала в ЕЦ ))надо использовать всё варианты )))
  6. @Мама_с_этого_года я в 7 недель тоже ходила на узи и у меня жм тоже уменьшился, тоже была паника. Потом почитала, что это нормально. Прекращай накручивать, всё с малюсиком хорошо у тебя! Даже не думай о плохом! @Lunolikaya86 в 6 недель заменила укол на 2 т.дюфа) я бы и дальше колола , но тут где живу малянный не найдёшь ? вот на свой страх и риск. А так читала , что 2,5% = 2 т.дюфа = 200 мг утрика. Вот.
  7. @ver4a да ну)))фигня как по мне))) Я долго по привычке пресс напрягала, живот из за этого болел. Привычка втягивать живот ))) Щас уже не напряжешь его ? большой
  8. @Ketti-Ketti у меня было, как эстрогены начала снижать , то стало реже. Но тоже боялась. Организм сам видимо знает, что ему надо ))))
  9. @albina у меня кот)))7 лет)))двортерьер ? муж тоже теще оставить хочет, но я лбом уперлась, ведь он моё сокровище, как ребёнок. В общем ругаюсь, но не отдам ))) @Мандаринка88 у меня было ( терпела, потом всё прошло само.
  10. @Мама_с_этого_года представь что будет когда малюсик родится ?бЯдаааа)))) муж говорит , что такими темпами я буду спать первые месяцы возле кроватки на полу ?чтобы ничего не пропустить))) @Lunolikaya86 тихонечко зажала кулачки ? и чих чих на вас)))
  11. @Мама_с_этого_года сны мне тоже и по сей день сняться, в каждый период того чего боюсь. Поверь к концу 2 трима ты устанешь нервничать, станешь спокойнее )))ну где то на неделю ? а так всё )))привыкай)))Теперь так всегда будет, если ты паникерша ?
  12. @Мама_с_этого_года у меня болело. Почитай мой дневник, там всё написано. Щас уж толком и не обращаю внимание ? то голова то ж*па )))
  13. @Мама_с_этого_года я тоже простыла на раннем сроке, до 7 недель ещё. Тоже очковала, но как видишь всё хорошо. Ттт))) Бросай панику, лечись. Если уж сильно беспокоит сходи к терапевту или вызови врача на дом.
  14. @Neona_n ну тритесь тогда и моим ? ааааапппппччччххххииии девчачим 30 недельным ?
×
×
  • Создать...