Перейти к публикации

Радуга75

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Девочки, всем привет! Решила более активно к вам присоединиться, а то всё что-то только читать вас получается. Время по ощущениям тянется медленно и в то же время день пролетает и я почти ничего не успеваю, парадокс). Сегодня не удержалась и сбегала на узи, хотя думала продержаться до скрининга. Ага, наивная, ноги понесли). Всё хорошо, никаких бяк нет, ттт. Сделали фотку, малыш прямо уже, такой хорошенький). На учет вчера встала в свою жк, кучу анализов надо сдать, в понедельник пойду. Скрининг на 20 декабря записали. Одежду еще не покупала, от 1 беременности много осталось, думаю ею обойдусь. На работе тоже прямо не знаю как и сказать, только из декрета вышла, 2 месяц работаю, вот они обрадуются конечно. Но я стараюсь об это не думать, работа никогда не была для меня на 1 месте, есть вещи по-важнее. Коляску тоже начинаю присматривать, у нас была JEDO Bartatina, продали не так давно и автолюльку тоже. Не думали, что второй ребенок получится). Девочки, берегите себя, не надо домашних подвигов. Тянет живот, спину-отбросьте все дела и полежите хоть не много, с детьми всегда могут мужья посидеть. Я тоже стараюсь по дому и с ребенком всё успевать, но часто филоню, прошу мужа и он меня подменяет. На руки ребенка вообще не поднимаю. Ну вот так сейчас, что делать. С едой проблематично стало, мясо прямо бе, силком заталкиваю и вообще много не хочу. Девочки, кто на утрожестане когда отменять планируете? Я хочу снижать дозу после 12 недель.
  2. Я тоже с узи). Полость матки 65*47*50, плодное яйцо 52*33. Эмбрион КТР 16 мм, желточный мешок 4мм, эмбрион по передней стенке. Сердцебиение 170 ударов в минуту. Шейка 46*32. ЖТ 19 мм. Эхоскопически беременность 8 недель.
  3. *tati*, всё хорошо растет, на узи уже можно сходить. Девочки, а вы на учет когда планируете вставать? Я вот думаю, все препараты нужные сама себе назначаю, но надо бы анализы сдать, вдруг что то надо подкорректировать. Наверное, недельки через 2-3 пойду.
  4. Здравствуйте, девочки! Я-Оля. Ждем 2 малыша, пдр у меня получается на 3.07, но из-за первого кесарева будет июнь. 2 дня назад ходили на узи, срок поставили 6 недель и СБ+. Чувствую себя намного лучше в эту беременность, токсикоза пока нет, не много мутит, но вполне терпимо. Хотя может еще и будет). А вообще попробовала по совету девочек пить мин воду Донат, с утра натощак. И вы знаете весь день как человек, не тошнит и с туалетом проблем не стало. Мне кажется, он реально помогает.
  5. "Мышка", вот прямо судя по признакам всё получилось, у меня в удачных протоколах сильно болел живот после переноса. Лучше не надо тестов, кровь гораздо информативные. VasiliSka Z, пусть малыши крепятся и растут! Счастливая Шатенка, очень здорово! На дальнейший рост✊✊✊✊✊✊! Скажи как корректировали поддержку, что добавляли?
  6. Aлин@, спасибо, тебе тоже желаю удачи, пусть всё будет как надо! Т@шк@м@м@Ром@шки,а фото с узи ты тоже посылала или только описание? Еще скажи- достаточно делать фолликулометрию или каждый раз полное узи ( матку нужно смотреть)? У тебя,инаверное, не в ец, а на згт все таки, раз гормоны есть. А на узи может это не киста, а жт уже, их часто путают. VasiliSka Z,С Старостина тоже хорошо всё сделает, там все врачи хорошие. Девочки, за всех держу кулачки, кому нужно!
  7. Я у Нуриева. Афанасьева мне пункцию делала. У меня тоже в первых числах, 2 должно быть начало цикла. У тебя из-за гиперы отложили перенос?
  8. Т@шк@м@м@Ром@шки, поняла, то есть ты тоже едешь на сам перенос, дома мониторила? А что за анализы? Кровь, моча общие? VasiliSka Z, а ты сейчас у кого? Алина, как здорово, это мы с тобой в одни время делали. У меня стимуляция со 2 июля была. В сентябре когда планируешь?
  9. VasiliSka Z, спасибо! Я тоже за вторым) с первым пришлось очень долго повозиться, но Нуриев справился, надеюсь и сейчас постарается). Удачи завтра, пусть в этот раз всё получится! Таша, хотела спросить- ты тоже не из Казани, когда туда едешь, на сам перенос или раньше? Я мониторинг здесь у себя буду делать, отследить овуляцию и туда поехать за пару дней до переноса. Наверное, лучше овуляцию там посмотреть, но у меня никак не получается. С сыном мотаюсь. Ясения, мне кажется рано, тест еще может не показать. Держу кулачки за вас!
  10. Девочки, привет! Хочу пообщаться, вступаю в крио протокол в сентябре, делаю у Нуриевых. Был свежий в июле, с отложенным переносом, так как был японский протокол с клостом. В этом цикле делаю пайпель. Планируется крио в ец. Я Ольга).
  11. Чудо со мной!)

  12. Радуга75

    Эстафета!

    И я возьму! С Благодарностью!
  13. Девочки, всем привет! Еленка81, по поводу утрожестана скажу, тк сама на нем и сейчас тоже начала снижать. Снижать нужно постепенно, по 100. Вот у тебя сейчас 200, убирай 100 и оставь эту дозу как минимум на неделю. Потом можешь еще убрать. Делить его не не надо, тк там жидкий гель и ты испортишь таблетку. И еще-при отмене утрика желательно посмотреть шейку, чтобы не укоротилась, тк есть какая-то взаимосвязь между ними. А вообще я сама 100 оставлю до 30 недель именно из-за шейки, сейчас уже гинекологи сами к этому пришли. Но у меня ситуация немного другая, так что смотри сама. Девочки, по поводу онемения-а вы коагулограмму(анализ свёртывающей системы) сдаете? Может кровь густая, во 2 триместре она сгущается, но если есть отклонения в коагулограмме, назначаются соотв. препараты.
  14. Спасибо большое, девочки! Ritulya29, кариотип делали из-за генетики, у меня б-хгч повышен, что неудивительно из-за большой дозы утрожестана, кот. я принимаю и до сих пор увеличенных яичников(было эко). И вот чтобы не думалось и нас больше не дергали, сделали. В жк предлагают санаторий на 3 недели, пока думаю. Оказывается беременным положено и путевки как раз сейчас есть.
  15. Девочки, всем Доброе утро! У нас будет мальчик, это уже точно, мы делали кариотип ребеночку, всё у нас хорошо. Мы очень рады, муж очень хотел мальчика, а мне всё-равно, лишь бы здоровый) OlgaSchh, я пью курантил, это не витаминки конечно, но нам они полезные, тк улучшают микроциркуляцию крови в мелких сосудах. Мне прописали из-за ген. склонности к тромбозам, кровь тоже в норме. Шевелюшек мы пока не чувствуем, да и рано еще, зато животик такой хорошенький появился, уже не скроешь)
×
×
  • Добавить...