Перейти к публикации

Tatianka911111

Пользователи
  • Публикации

    149
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Alena-nik, приветик! у меня тоже Мирошка так спал, а в воскресенье обнаружила зубик, но такое спанье продолжается, видать он все еще лезит и больно малышику!
  2. Мирошка уже 2 месяца стоит на четвереньках, и встает домиком а ползать не хочет)))
  3. спасибо за ответы! нас просто затераризировали! врач живет в соседнем доме, часто видимся и она постоянно мне талдычит, что вот дотыну а потом исправлять ножку придется! Lettozima - happy mommy, а у нас 18 размер впритык а 19 чуть чтоб ножка дышала, вот и не знаю если брать то какой! ортопед говорил размер в размер надо, а я вот думаю, ведь плохо когда пальчики носика косаются?!
  4. Девочки приветик! у меня такой вопросик, может вы конечно уже это обсуждали...но! Вообщем нам все врачи и массажисты дружно кричат что нужно уже обувать обувь да и не простую а ортопедическую! вы уже покупали? как выбирали? какой фирмы? на шнурках или липучках? нам вот советуют на шнурках, но я вот думаю даст ли Мироша мне их каждый раз завязывать! Врачи говорят что нужно весь день быть в сандалях и снимать только на купание и ночной сон!
  5. Девочки, всем привет! совсем мы пропали! гуляем целыми днями в 12 выходим в 9 приходим! как ваши детки? что умеете? ползаете, сидите? мы вот только назад ползаем. Мирошка стоит на четвереньках, встает на ножки (получается домик), раскачиваемся , ножки идут а ручки стоят и клюём носом, зато назад мигом! Сидим хорошо, но чаще требуется помощь чтобы сесть! Detki, мы еще не крестили, но узнавали! живем в Москве, в районе метро Алексеевская, так вот тут требуетя от крестных посещать лекции, родителям воскресная школа, всем исповедаться и причаститься! во такие требования тут! Вот Мирошка!) изменился очень !
  6. приветик девочки. Малышей с детками:-) а у нас опять температура! вчера 39,4! вызвали неотложку, ехала она 2 часа, не смотря на то, что была ночь и пробок не было! так вот приехала " чудо врач" температуру мы уже сбили до 38, мерили на глазах у врача ртутным градусником...и знаете, что она мне сказала?! что у Мироши нет температуры, а градусник врёт!!!!!!! я в шоке!!!!!!! вообще не сделала ничего, не дала никаких справок и рекомендаций и ушла!!!!!!!!! как так? ну а сегодня пришел платный врач, послушила, сказала что легкие чистые. горлышко хорошее, носик дышит и методом исключения решила что это ушки!!!! что делать????? к кому бежать? Мироша капризничает , температура вот только спала, спит сладкий у меня на ручках!
  7. Tatianka911111

    Прикорм

    ИринаВ, Это помльник с силиконовым носиком, но не мягкий силикон как у соски, а толстенький такой , водичка не льется пока не соснешь, так как там клапан)питье из него напоминает как мы пьем из трубочки, а не сосание бутылки! фирма tommee tippee! он для деток с 4 месяцев, на коробочке было написано! освоили мы его за 2 дня, первый день только десна чесали об него, а теперь научились пить!
  8. Всем приветик! вот пропали мы с Мирохой! вы уж нас простите!))) раскажу в кратце!) у нас все отлично! Мирошка крутится , у нас есть один зубик, научились смеяться в голос !) глазки у нас поменялись, стали серенькими) вот! научились пить из поильника, правда пока бутылочку держу я! ) Всех ребяток с датками! все уже такие большие))))))))))
  9. Tatianka911111

    Прикорм

    девочки, делюсь своей радостью! Мирон у меня не берет бутылку и всегда была сложность напоить его водичкой или чайком! но я наконец то нашла поильник который нас спас вот он супер вещь , сначала Мироха просто чесал об него зубки, а теперь и пьет! вообщем, тем у кого малыши тоже не берут бутылку очень советую! и дёсонки почесать и попить 2 в 1
  10. Мирошка любит коврик, а больше всего зеркальце на нем как приятно просыпаться в выходной всей семьей! не осудите, посадила на секундочку сфоткать и сразу вынула! а Мирошке понравилось, как царь на троне развалился!
  11. Tatianka911111

    Прикорм

    я Мирошке даю рисовую кашку с ложечки 150 мл! даю вечером так как вечером молочка мало! между кормлениями днём даю пюре из цветной капусты или яблочко, но яблоко плоховато мы едим!
  12. Девочки))) а у нас тоже радость, Мироша вчера после купания перевернулся САМ! долго пыхтел, психовал, но все таки перевернулся, но вот ручку из под себя вынуть не смог, мама пришла на помощь!)))) а сегодня утром, Мироше уже ведать совсем нечего было грызть и тут нашлась ножка, долго он пытался ее сначала поймать, а потом в рот затащить! поймать то поймал, а на вкус все таки не успел попробовать, ножка улезнула от Мирохи! и Мироша был в расстройстве! :D :D
  13. Девочки я вот такую рассматриваю! очень хотела чтоб была перекидная ручка и капюшон который опускается до ножек! Jetem Clover (S-802W) Общие характеристики Тип прогулочная Механизм складывания книжка, складывание одной рукой Количество колес 6 Максимальный допустимый вес ребенка 18 кг Максимальный возраст 3 года Возможные варианты цветов голубой, зеленый, красный, серый, черный Вес 8.5 кг Конструкция Горизонтальное положение спинки нет Регулировка наклона спинки есть, число положений - 3 Регулировка высоты подножки есть Ремни безопасности есть, пятиточечные с мягкими накладками Перекидная ручка есть Регулировка высоты ручки есть Поворотные передние колеса/колесо есть, с возможностью блокировки Диаметр колес 20 см Перекладина перед ребенком есть, съемная Корзина для покупок есть, сетчатая Дополнительная информация Переноска нет Аксессуары солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги Коляска стоит в собранном виде есть
  14. приветик, девочки! все тут пишут про свою свекровь, у меня блин тоже не золото! мы с ней не ссорились, но мн порой кажется что чуть-чуть осталось моего терпения! каждый день звонит на скайп..........и давай меня учить!!!!!!!!!!!!! а в Мироше она ищет только болячки! капризничает- это не нормально веди к врачу, поздно засыпает- болен, иди к врачу, набрал за месяц 1600- ожирение, иди к врачу!!!!!!!!!!!!!!! БЕСИТ! муж с ей разговаривать е любит, когда она звонит не берет трубку! а мне было ее как то жалко и я старалась с ней общаться! а тут она еще и в одноклассниках зарегестрировалась! и давай быстрее мне звонить и говорить что у меня там слишком откровенные фото, как мне не стыдно, удали немедленно! во-первых нет у меня там откровенных фото, а во-вторых её ли это собачье дело!?! простите меня за грубость, но я уже еле сдерживаюсь чтоб не нагрубить! и это все такой мизер что я вам написала, по-сравнению с действительностью!
  15. TanushaV, капай обязательно! всегда когда кто то дома болеет или просто в период эпидемии для профилактики капать надо! малышу не навредит это уж точно!
×
×
  • Создать...