Перейти к публикации

Velta

Пользователи
  • Публикации

    437
  • Регистрация

  • Посещение

11 подписчиков

Посетители профиля

18 657 просмотров профиля
  1. @Настенасластена , у меня они так реагентят обычно. Фиг знает, почему. Только они, Эви и Будь уверена, ещё Ева иногда. Сегодня из трёх Мамачеков два с реагентами. Все с утра.
  2. Velta

    Неужели

    Не похоже. Если вчера пустые были, то вряд ли реагент.
  3. Velta

    реагент

    В этот раз реагент от Ева. 100% реагент.
  4. Velta

    А это Мамачек и Будь уверена.

    Это все реагенты были( Остальные тесты до и после белоснежные, М вовремя.
  5. Во, во, наглость дикая. Пришлось ещё 10 тестов портить - все белоснежные, и М в срок пришли.
  6. Сегодня свона реагент, но уже светлее. И М. И БишурС опять пустой. Уже не узнать. Но и на полноценные полоски не тянет
  7. Вот такие реагенты поймала сегодня, это Эви с голубой пачки. Бишурсы пустые. И уже М разгоняются. Хотя 11 ДПО, но по ощущениям. Обидно.
  8. Я проверена, мы ж к ЭКО готовились. Гемостазиограмму и д-димер сдавала и до и при Б, у мужа морфология 2%, тоже лечился. Скорее всего МФ все же. Ко мне претензий нет у врачей.
  9. Был МА, вот теперь восстанавливаюсь. Плод замер в 8,4 недели( Из-за того, что само ПЯ не росло, малышу некуда расти было( Как то так.... Был МА, вот теперь восстанавливаюсь. Плод замер в 8,4 недели( Из-за того, что само ПЯ не росло, малышу некуда расти было( Как то так....
  10. @Катерина 01 , ой, не захожу сюда практически) Нет, пока не встала, раньше 10 недель не ставят, сейчас только 7. Сердечко бьётся, растём)
×
×
  • Создать...