Перейти к публикации

LenokMechta//

Пользователи
  • Публикации

    1 143
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

5 950 просмотров профиля
  1. LenokMechta//

    Кто не так давно получил права?

    Обожаю ездить за рулем, настроение сразу поднимается ! Это же замечательный аттракцион управления самоходной тележкой! Первой машиной на которой училась ездить была камаз, в общеобразовательной школе это было. Соответственно есть категории В и С. За рулем с 2001 года, конечно не сразу все получалось и глохла на дороге и парковали меня на стоянке охранники - королевой бензоколонки была, еще и отвозили со стоянки до подъезда. И поначалу чтобы набраться навыка ездила вечерами когда мало машин в городе, поэтому нормально себя чувствую за рулем в темноте. Брала с собой игрушку, альфа в первую поездку одной по городу. Так же возила домой подружку на другой конец города, подружку которая не боялась ездить со мной и не переживала что я могу заглохнуть и некрасиво выглядеть на дороге. Родителей повезла на дачу когда поняла что могу сама справляться за рулем ибо мне не нужна была критика. Правда на обратном пути с дачи мы не разьехались на узкой дороге с москвичем и он мне помял крыло. Приехали папой в город с дачи и купили новое крыло, отдали его в покраску и папа его сам прикрутил на место А чё, восьмерка же, хуже не будет. Страх был, я прислушивалась к себе и пыталась понять его суть, понимала что переживаю за свою безопасность и безопасность окружающих. Далее я решала для себя, что за рулем никогда никуда не тороплюсь, всегда внимательна и аккуратна, навыки вождения уже есть, поэтому все будет хорошо. Страх побеждался. Одним из приемов чтобы знать что контролирую ситуацию я когда училась ездить смотрела внимательно всем зеркалам и описывала всю дорожную ситуацию вокруг, выработав тем привычку контролировать ситуацию вокруг. При этом папа учил что есть ПДД и УДД ( уступи дорогу дураку) стараюсь им следовать. За рулем с 2001 года, было 3 дтп со мной за рулем, первое крыло которое рассказала, второе в меня распарковался парнишка, видимо газ с тормозом перепутал, но не признался. В третьем признаюсь я виновата, чуть чиркнула бампер десятки, как то так вышло что на повороте у меня лопнуло колесо и машину видимо повело и я задела бампер. Да за рулем бывает такие дауны ездиют ! И ничего, неужели мы умницы, красавицы не справимся ? Счас вон какие машинки , управлять одно удовольствием ! А ну отбросили страх, а вернее набрались навыковчтобы страху не оставалось места ! И путь дорогу ! Я и на дальние расстояния едила, могу 400 км без перерыва проехать, ну мне реально нравиться ездить за рулем !
  2. LenokMechta//

    Тотальный контроль!!

    Вы в смысле реально не понимаете, что ваш работодатель идет вам навстречу ? Я думаю он вполне готов вам платить 2/3 от нынешней суммы и честно платить все налоги с вашей зп... Готовы ли вы будете работать с таким понижением зп ? Может быть вы не знаете цену офиц ЗП ?
  3. LenokMechta//

    Саратов

    Ох, ох как жалко, я с ним не пересекалась но слышала о нем. Царствие ему небесное.
  4. LenokMechta//

    Саратов

    Светка77, Я конечно спрашивала причины, ответа не получила однозначного. Как предположение сказали ну кто знает какие у вас уже клеточки, возраст же. А я грешу на эндик, у меня стал очень скудный цикл последние годы. Еще у меня миомы... и не одна и растут гады В следующий протокол могут не взять. Делала в центре планирования по ОМС. Надо мне давно ко врачу показаться у кого делала ЭКО, а я все тяну, типа времени нет работы много... И продолжаю надеяться на чудо ...
  5. LenokMechta//

    Саратов

    anya64, возможно у вас нет проблем с разжижением крови, видимо у вас в чем то другом сложности. А у меня видимо в этом есть проблемы, это я так предполагаю, поэтому у меня другая реакция на пиявок. Надо вам искать причину, не останавливаться. За вас никто не найдет в чем ваша проблема!
  6. LenokMechta//

    Саратов

    Девочки всем приветик! Давно тут не писала. У меня есть изменения в жизни хотя самая заветная тема пока никак не выходит. Из новостей. Я нашла своего человека и недавно вышла замуж, я уже почти не верила что я смогу встретить своего человека. Но это ОН И я счаслива. Было у нас пролетное ЭКО по ОМС в конце 2017 ( Наши клеточки не прижились Я так наделась что они приживутся... Еще кризис привел к тому что пришлось искать новую работу, теперь у меня новая работа. А еще мы с моим мужем купили необычайную землю в 35 км от Саратова и хотим там свое экопоселение выстроить, громко сказано моет быть, но мы попытаемся дай бог нам сил Муж готовит мотоблок, я покупаю семена... Что из этого выйдет и вырастет пока не знаю, при любом желании изучить как что либо вырастить в интернете можно только получить информацию о химии которую надо применять от сорняков и для роста... Вот уж чего мы делать точно не будем... Нам еще предстоит там строить дом и решать много вопросов, но земля необычайная и я думаю она нам поможет ! anya64, я делала себе пиявок, покупала в аптеке, могу поискать адрес где продаются, после пиявок у меня пару циклов хороший эндик, причем после одной постановки трех пиявочек,а не целого курса. Ставлю на копчик, печень. Энергии прибывает после пиявок. Еще знакомая давала телефон специалиста который вагинально у нас ставит пиявок, вот к ему давно мечтаю походить, никак не соберусь с силами, временем. Думаю что перед следующей попыткой обязательно надо пройти курс пиявок причем желательно у того специалиста !
  7. LenokMechta//

    Муж-недотёпа

    Прочитала не все, только две страницы. Мне много лет и совсем недавно я вышла замуж, и счастлива, и надеюсь что теперь буду счастлива со своим мужем всю оставшуюся жизнь. Знаете что самое главное я не увидела. Я не увидела что вам важно что он чувствует. А вот ему мне кажется важно, иначе он не пытался бы все ваши указки выполнять. Попробуйте каждую ситуацию воспринимать через "Чтобы ему было хорошо", я не знаю возможно ли это попытаться почувствовать и включить в жизнь искусственно, но мне кажется что только с таким подходом можно говорить о счастливой будущей жизни с человеком. А еще витаминок попейте, особенно магния, недостаток необходимых микроэлементов тоже приводит к тревожным состояниям, и это уже биохимическая реакция. И я бы очень хотела чтобы у вас все наладилось, мне кажеться у вас все для этого есть ! Я так долго была одна и знаю как это плохо... Не обманывайте себя. Очень не желаю вам этого. Мне кажется ваш муж идеален. Он слышит вас и ему важно ваше мнение ! Не хватает ему немного терпимости, одобрения, и заботы в плане того чтобы и ему было хорошо с вами Извините если что не так сказала.
  8. LenokMechta//

    Как собрать мозги в кучу

    Магний и гинко билоба и много хороших витаминов. Сразу эффекта не будет - это не пилюльки. Но как накопиться эффект и нервная система от магния подуспокоится и мозг лучше будет работать от гинко билоба. Многие тревожные состояния это нехватка микроэлементов необходимых. Это не просто слова, сама пью витамины и воочию вижу разницу. Без гинко я работаю в два раза хуже, мысли сквозь вату белую в голове ползают, с гинко я супер мозг, мысли летают, а уж с витаминами я горы могу своротить и есть силы и энергия, которых без них нет. Сайт рекомендую для витаминов если сами будете покупать то айхерб, думаю тут многие им пользуются.
  9. Психолог_Антон_Несвитский, Премного благодарна, прочитаю еще много раз, вдумаюсь , чтобы понять все до капельки И очень благодарю за реальный взгляд со стороны, за взгляд высококвалифицированного человека.
  10. Антон здравствуйте, я к вам с не своей проблемой. Поэтому смогу описать только в общих чертах, но очень прошу дать хотя бы свое понимание и вектор действий которые можно предпринять в такой ситуации. Проблема у подруги. У нее есть дочка 14 лет. Папа никогда не присутствовал в их жизни, да и подруга говорит что даже шансов и вариантов найти его нет никаких, встречались они совсем мало, и как только он узнал что подруга беременна исчез сразу. Подруга почему то я помню тогда назвала словом расплевались. Так вот сейчас у нее просто ад в их маленькой семье, дочь требует отца и жизнь ей не мила без него. Тонкостей не знаю, но вплоть до употребления спиртного, пропадания вечерами. Подруга моя необыкновенный человечек, у меня такое ощущение что она любит всех, у нее много друзей , она в каждом видит только хорошее на мой взгляд и к ней все тянутся, очень отзывчивая и добрая и умная и трудолюбивая. Я мало таких людей сейчас встречаю. При этом сама она из многодетной семьи, у мамы их пятеро было, сестра у нее погибла одна правда, грибов с мамой поели и отравилась. Ходили они с дочкой у психологу та дала ей совет что нужно любыми путями найти папу иначе покоя дочери не будет, но я уже говорила что найти его нет возможности, да и какой он отец, может он и изменился конечно. Я очень хотела бы ей помочь, но я не знаю что можно посоветовать кроме как обратиться к психологу.... На что она очередной раз не готова после того совета который она не может выполнить. Заранее благодарна если сможете хотя бы подсказать как и что можно предпринять. Я ей предлагаю в нами побыть когда есть возможность, но дочь отказывается насколько это возможно, один раз мы их смогли вывезти на остров на лодочке нашей и то дочка высокомерно и сквозь зубы с нами разговаривала а в основном сторонилась и торопилась вернуться в город. Во всем поведении осуждение мамы недовольство своей жизнью. Я могу им предложить ездить с нами на природу когда мы едем, но дочку сложно уговорить, ей бы в свою компанию, что там за ребята не знаю, один мажорчик судя по всему ей нравится там. Думала может это как то покажет другую сторону жизни дочке, а может я и не права. Может она ревнует что у меня мужчина, а теперь и муж появился. Он была на нашей свадьбе, даже похвалила что что все очень душевно было и ей понравилось. Ну тут не спорю, у нас было все довольно скромно , но думаю очень душевно и красиво, мы сами не думали что так все хорошо будет. Ну как смогла описала то как я вижу ситуацию...
  11. LenokMechta//

    Эстафета в полнолуние)

    Забрала!
  12. LenokMechta//

    натуральные шампуни

    Только смывать яйцо надо прохладной водой Иначе беда...
  13. LenokMechta//

    натуральные шампуни

    Ржаная мука 2ст. л. + 4 ст.л. чуть теплой воды - размешать + яйцо куриное 1 шт Ополаскивать яблочным уксусом Волосы потом блестящие, гладкие и шелковистые, по крайней мере у меня. Отмывает отлично!
  14. LenokMechta//

    Эстафета!!! Налетааай)))

    Беру! Вам легких родов и здоровенького малышика!
  15. Мне в моей жизни везло на риэлторов, каждый заслужил свою оплату, я платила только при покупаках, при продаже с покупателя риэлторы брали плату. Видимо риэлторы бывают разные 1. При показе квартиры сбили цену на 5% и эти 5 % я им и заплатила это был 2001 год. Продавцы взамен другую квратиру покупали, их риэлторы уговорили что найдут им по такой цене квратиру и повышать не надо. 2. Нашли квартиру по стоимости дешевле рынка и даже внесли залог за неё под меня, еслиб я не купила готовы были сами её купить по этой цене. Свою оплату точно отработали. Покупка была с кредитом, что для продавца дополнительные движения. 2004 год 3. Ну тут меня вариант устроил, а риэлторша была подружка хозяйки, не отвертишься . Покупка была с кредитом, что для продавца опять таки дополнительные движения. 2005год Эта квартира была успешно продана через мою риэлторшу которая много лет мне находила квартирантов на сдачу, работала супер, больше 3х дней не искали клиентов с первого же дня начинались показы и сдавались быстро хотя квартиры и не супер. Я её называла активная риэлторша, она никогда не жидидлась и не ждала на свою квартиру своего клиента найти и 100% от клиента получить, а делилась и показывала всем клиентам кто был на то момент кому может подойти квратира. Сейчас она сникла, жалуется что сложно найти клиентов. Но у меня новая активная появилась, уже трижды хорошо мне сдала. Тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить На деньги от этой квартиры в большей доле была куплена следующая квартира + опять же кредит. 4. Только через этого риэлтора я нашла квартиру дешевле застройщика ( от владельца земли - у него было большая доля в виде квартир) Риэлторские не платила, продавец сам как то решал с риэлторами. 2012 год
×
×
  • Добавить...