Перейти к публикации

LenokMechta//

Пользователи
  • Публикации

    1 143
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

5 951 просмотр профиля
  1. @Азур78 зашла в тему прочитала твою нерадостную историю. Хочется чем то помочь и поддержать а не просто посочувствовать. Могу дать информацию пусть небольшую которой обладаю по подходам что можно сделать для борьбы с онкологией и помощи организму. У меня у знакомого диагноз такой, и я с ним обращалась к хорошему специалисту. И вообще стараюсь изучать эту тему, ибо сейчас вокруг очень много онкологии. Если есть хоть какой то интерес я начну вспоминать подходы и методы и может ты что то возьмёшь себе на заметку и дай бог это пойдет тебе во благо !
  2. LenokMechta//

    Кто не так давно получил права?

    Обожаю ездить за рулем, настроение сразу поднимается ! Это же замечательный аттракцион управления самоходной тележкой! Первой машиной на которой училась ездить была камаз, в общеобразовательной школе это было. Соответственно есть категории В и С. За рулем с 2001 года, конечно не сразу все получалось и глохла на дороге и парковали меня на стоянке охранники - королевой бензоколонки была, еще и отвозили со стоянки до подъезда. И поначалу чтобы набраться навыка ездила вечерами когда мало машин в городе, поэтому нормально себя чувствую за рулем в темноте. Брала с собой игрушку, альфа в первую поездку одной по городу. Так же возила домой подружку на другой конец города, подружку которая не боялась ездить со мной и не переживала что я могу заглохнуть и некрасиво выглядеть на дороге. Родителей повезла на дачу когда поняла что могу сама справляться за рулем ибо мне не нужна была критика. Правда на обратном пути с дачи мы не разьехались на узкой дороге с москвичем и он мне помял крыло. Приехали папой в город с дачи и купили новое крыло, отдали его в покраску и папа его сам прикрутил на место А чё, восьмерка же, хуже не будет. Страх был, я прислушивалась к себе и пыталась понять его суть, понимала что переживаю за свою безопасность и безопасность окружающих. Далее я решала для себя, что за рулем никогда никуда не тороплюсь, всегда внимательна и аккуратна, навыки вождения уже есть, поэтому все будет хорошо. Страх побеждался. Одним из приемов чтобы знать что контролирую ситуацию я когда училась ездить смотрела внимательно всем зеркалам и описывала всю дорожную ситуацию вокруг, выработав тем привычку контролировать ситуацию вокруг. При этом папа учил что есть ПДД и УДД ( уступи дорогу дураку) стараюсь им следовать. За рулем с 2001 года, было 3 дтп со мной за рулем, первое крыло которое рассказала, второе в меня распарковался парнишка, видимо газ с тормозом перепутал, но не признался. В третьем признаюсь я виновата, чуть чиркнула бампер десятки, как то так вышло что на повороте у меня лопнуло колесо и машину видимо повело и я задела бампер. Да за рулем бывает такие дауны ездиют ! И ничего, неужели мы умницы, красавицы не справимся ? Счас вон какие машинки , управлять одно удовольствием ! А ну отбросили страх, а вернее набрались навыковчтобы страху не оставалось места ! И путь дорогу ! Я и на дальние расстояния едила, могу 400 км без перерыва проехать, ну мне реально нравиться ездить за рулем !
  3. LenokMechta//

    Тотальный контроль!!

    Вы в смысле реально не понимаете, что ваш работодатель идет вам навстречу ? Я думаю он вполне готов вам платить 2/3 от нынешней суммы и честно платить все налоги с вашей зп... Готовы ли вы будете работать с таким понижением зп ? Может быть вы не знаете цену офиц ЗП ?
  4. Natu1, как жаль что не получилось и какие молодцы еще раз пробовать ! может быть донорскую як ? хотя сама решиться не могу никак, а ведь могу вообще шанс упустить... я неграмотная правильно n а не h @prekrasnaya_zelenaya_64 правда нам там сейчас проблем насоздавали... я то думала главное вырастить урожай и продать... ан нет, главное это злые и завистливые люди и всяко разно не имеющее отношения к хорошей жизни.
  5. Девочки немного наших красот Наши анютины глазки, https://yadi.sk/i/HgKflTOL3VuG4B https://yadi.sk/i/h4QUFyDm3VuGWH https://yadi.sk/i/QIP6SJI93VuGc5 https://yadi.sk/i/zzzfmTst3VuGev https://yadi.sk/i/PY9T90QI3VuGiM https://yadi.sk/i/Oppx8sTa3VuGm наш чесночек hthttps://yadi.sk/i/CE3R5lmx3VuGochttps://yadi.sk/i/CE3R5lmx3VuGoc наш иван чай https://yadi.sk/i/wHWq2I7u3VuGwk Я завела аккаунт в инстаграмм буду потихоньку наполнять милости просим, @prekrashaya_zelenaya_64 пока особо не успела наполнить но буду рада если вам понравиться нас смотреть https://yadi.sk/i/h4QUFyDm3VuGWH https://yadi.sk/i/HgKflTOL3VuG4B Что то не пойму как теперь картинки вставлять
  6. Natu1, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все получиться !!!!
  7. LenokMechta//

    Саратов

    Ох, ох как жалко, я с ним не пересекалась но слышала о нем. Царствие ему небесное.
  8. LenokMechta//

    Саратов

    Светка77, Я конечно спрашивала причины, ответа не получила однозначного. Как предположение сказали ну кто знает какие у вас уже клеточки, возраст же. А я грешу на эндик, у меня стал очень скудный цикл последние годы. Еще у меня миомы... и не одна и растут гады В следующий протокол могут не взять. Делала в центре планирования по ОМС. Надо мне давно ко врачу показаться у кого делала ЭКО, а я все тяну, типа времени нет работы много... И продолжаю надеяться на чудо ...
  9. LenokMechta//

    Саратов

    anya64, возможно у вас нет проблем с разжижением крови, видимо у вас в чем то другом сложности. А у меня видимо в этом есть проблемы, это я так предполагаю, поэтому у меня другая реакция на пиявок. Надо вам искать причину, не останавливаться. За вас никто не найдет в чем ваша проблема!
  10. LenokMechta//

    Саратов

    Девочки всем приветик! Давно тут не писала. У меня есть изменения в жизни хотя самая заветная тема пока никак не выходит. Из новостей. Я нашла своего человека и недавно вышла замуж, я уже почти не верила что я смогу встретить своего человека. Но это ОН И я счаслива. Было у нас пролетное ЭКО по ОМС в конце 2017 ( Наши клеточки не прижились Я так наделась что они приживутся... Еще кризис привел к тому что пришлось искать новую работу, теперь у меня новая работа. А еще мы с моим мужем купили необычайную землю в 35 км от Саратова и хотим там свое экопоселение выстроить, громко сказано моет быть, но мы попытаемся дай бог нам сил Муж готовит мотоблок, я покупаю семена... Что из этого выйдет и вырастет пока не знаю, при любом желании изучить как что либо вырастить в интернете можно только получить информацию о химии которую надо применять от сорняков и для роста... Вот уж чего мы делать точно не будем... Нам еще предстоит там строить дом и решать много вопросов, но земля необычайная и я думаю она нам поможет ! anya64, я делала себе пиявок, покупала в аптеке, могу поискать адрес где продаются, после пиявок у меня пару циклов хороший эндик, причем после одной постановки трех пиявочек,а не целого курса. Ставлю на копчик, печень. Энергии прибывает после пиявок. Еще знакомая давала телефон специалиста который вагинально у нас ставит пиявок, вот к ему давно мечтаю походить, никак не соберусь с силами, временем. Думаю что перед следующей попыткой обязательно надо пройти курс пиявок причем желательно у того специалиста !
  11. LenokMechta//

    Муж-недотёпа

    Прочитала не все, только две страницы. Мне много лет и совсем недавно я вышла замуж, и счастлива, и надеюсь что теперь буду счастлива со своим мужем всю оставшуюся жизнь. Знаете что самое главное я не увидела. Я не увидела что вам важно что он чувствует. А вот ему мне кажется важно, иначе он не пытался бы все ваши указки выполнять. Попробуйте каждую ситуацию воспринимать через "Чтобы ему было хорошо", я не знаю возможно ли это попытаться почувствовать и включить в жизнь искусственно, но мне кажется что только с таким подходом можно говорить о счастливой будущей жизни с человеком. А еще витаминок попейте, особенно магния, недостаток необходимых микроэлементов тоже приводит к тревожным состояниям, и это уже биохимическая реакция. И я бы очень хотела чтобы у вас все наладилось, мне кажеться у вас все для этого есть ! Я так долго была одна и знаю как это плохо... Не обманывайте себя. Очень не желаю вам этого. Мне кажется ваш муж идеален. Он слышит вас и ему важно ваше мнение ! Не хватает ему немного терпимости, одобрения, и заботы в плане того чтобы и ему было хорошо с вами Извините если что не так сказала.
  12. LenokMechta//

    Как собрать мозги в кучу

    Магний и гинко билоба и много хороших витаминов. Сразу эффекта не будет - это не пилюльки. Но как накопиться эффект и нервная система от магния подуспокоится и мозг лучше будет работать от гинко билоба. Многие тревожные состояния это нехватка микроэлементов необходимых. Это не просто слова, сама пью витамины и воочию вижу разницу. Без гинко я работаю в два раза хуже, мысли сквозь вату белую в голове ползают, с гинко я супер мозг, мысли летают, а уж с витаминами я горы могу своротить и есть силы и энергия, которых без них нет. Сайт рекомендую для витаминов если сами будете покупать то айхерб, думаю тут многие им пользуются.
  13. Гардемаринка, твои бы слова да Богу в уши )) Памперс словила !!!! Мы конечно очень надеемся, и планов у нас громадье... мы купили землю и будем строить дом... земля необычайная, я такой красоты не видала... там не все просто пока но будем решать... в общем почему то я чувствую что так правильно и так надо, есть и квартира в городе, ремонт доделываем и работа новая хорошая, даст Бог в ней все будет хорошо, но мы захотели землю, пока будем все параллельно стараться развивать, посмотрим что у нас из этого получиться, просто я чувствую что правильно жить на земле, у меня на моей земле ощущения просто непередаваемые... И земли у нас не много не мало 12 гектар, с частично лесом, пруд прилегающий в аренде, и есть на земле на дальней части еще выкопан пруд но его надо суметь наполнить... лесок за прудом не наш, но в этом лесочке древнее здание усадьба Минха, она наша, но оно довольно сильно разрушено и пожалуй его не восстановить (( просто продавались все обьекты вместе. грибы, грузди из нашего лесочка просеку я мотокосой прочистила и валежник убрала титанический труд по распашке целины для посадки иван чая, и наш помощник дизельный мотоблок наш огромный дуб нанимали трактор распахать два гектара, далее мотоблоком профрезировал муж и мы посадили чеснока сколько смогли руками соток 6 можеть, из 2 гектар... это ой как мало, на весну планов громадье, мама клеит морковку на туалетную бумагу, я выжигаю таблички частная территория... но кк все осилить параллельно с работой и что из этого выйдет пока не знаю, хотим эко продукты выращивать себе и излишки на продажу, в старинном здании в лесочке ест большо погреб из трех комнат, там пока предполагаем попробовать хранить, если Бог даст хороший урожай, но девочки земля там необыкновенная, черная, жирная и легкая !!! мы только купили и видите сколько всего уже замутили, пару орехов посадили грецких от мамы с дачи привезли, пару елочек, и еще грибы собрали в лес ездили и попробовали сделать рассаду и посадить ))) Правда в планах мечтается посадить 400 деревьев у дальнего пруда по границе участка и сад сделать, на этой земле был яблоневый сад, но сейчас не очень много и те очень старые яблони сохранились, столько всего хочется сделать и успеть, жаль что нам не 20, хотя бы не 30 лет !! мы бы горы свернули! погреб в усадьбе Минха - одно из помещений наш большой дуб необычайный зимний вид на начало нашего участка - от сосны начинается наш большой дуб зимой наша пашня в зимнем тумане вид с пруда И конечно много страхов, но будем двигаться и преодолевать их, а вдруг ничего не вырастет, а вдруг не сохраним урожай, а вдруг не продадим... Но будем делать, а время покажет. Хочу в инстаграме зарегистрироваться, начать рассказывать про нашу землю чтобы люди поняли что мы делаем и как, просто я конечно знала что везде химия, но пока воочию не столкнулась , банально думаю как вырастить морковь -лезу в инет- покупаете гербициды... удобрения... травите землю, травите себя... и других вариантов сейчас нет - это массовое производство, я конечно понимаю что мы можем без химии остаться без урожая, но пока хотим попробовать что у нас из этого выйдет и хотим много разных культур попробовать хотя это конечно сложнее чем заниматься одной культурой. Хотим и картошку и моркошку и свеклу и чеснок и тыкву и малину и клубнику и яблони и орехи в общем всего не перечислить )))))))) Земля наша находится в 35 км от Саратова, дорога до села от города - хорошая трасса. До этого мы в другой деревне землю смотрели, там было много строений построено, их можно было использовать, но такой красоты не было, да и по цене не сошлись... и дорога туда значительно хуже, хотя поближе от города. Хочеться построить дом и баньку типа гостевого домика потому что места там необычайные и мы были бы рады видеть в гости родственников и друзей и знакомых. Даст Бог все у нас получится !!!
  14. Natu1, Я пиявок сама себе ставлю по 3-4 штуки небольших, на печень, на копчик с помощью мамы, не сложно оказалось, так как они для крови то мне даже одной постановки хватает на два цикла хорошего эндометрия, реально по узи есть разница. Может это только на меня так влияет, но не думаю что я уникальная в этом плане. Мне знакомая дала телефон врача который вагинально ставит, вот к нему хочу давно сходить, говорит что даже миомы рассасываются, а мне это надо очень... А когда сама ставлю то прям в аптеке пиявок покупаю и ставлю себе, и от врачей многих слышала что улучшаются показатели по ЭКО значительно после курса пиявок, кровь это один важных моментов. Скретчинг, это мне залезли в матку и царапнули эндик, тобы лучше прикреплялось, блин так больно было, у меня порог низкий болевой, а тут без наркоза без ничего, но врач сказал так редко бывает чтобы так больно. Но я все вытерпела, сказала делайте спокойно, лишь бы помогло, ан не помогло. Думаю биопсия это почти тоже самое только взятые клеточки из эндика отдают на анализ.
  15. Психолог_Антон_Несвитский, Премного благодарна, прочитаю еще много раз, вдумаюсь , чтобы понять все до капельки И очень благодарю за реальный взгляд со стороны, за взгляд высококвалифицированного человека.
×
×
  • Создать...