Перейти к публикации

Мамочка Кирюши

Пользователи
  • Публикации

    1 899
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 528 просмотров профиля
  1. И мы болеем всей семьей((. Новый год, новый год праздник к нам идёт...
  2. Felix Femina, Конечно НАСТЯ выкладывай, всем очень интересны. Спасибо за рецепты!
  3. Alenchik_81, я сделала настойку. Пьём с кирой. А мёд он давно у меня ест.
  4. Шахра, привет! Я тоже рада тебя видеть. Ты вернулась в тему?) Девочки у кого была слигнокуртка? У нас сейчас проблема с прогулками, дома приходится сидеть, когда папа на работе(4 этаж, не спустить коляску). Туда малыша с какого возраста можно? Удобно ли в ней?
  5. Natallka84, вот это новость!) Поздравляю! Мы сына назвали Сашенька. Сейчас у нас всё хорошо.ттт
  6. Спасибо всем)!Продолжение)дома полезла в инет,зашла к нашей насте на страничку, почитала про родовой коктейль.в 7 вечера я уже была в роддоме с касторкой). Долго не решалась пить,но всё таки выпила 2 ложки.запила стаканом гранат.сока.через час-2 я начала бегать в туб.не знаю сколькл я раз сходила, но очень часто бегала.паралельно начались схватки, очень сильные. Когда в туалет перестало тянуть, сказала мед.сестре.меня отправили на кресло. 6см раскрытие, сказали без клизмы в род.зал. Короче родила я его сама. Но он шёл задним видом и в итоге гематома на голове. Выписали нас только вчера.
  7. Всем привет!Я родила сыночка 1 ноября,в 5утра, вес 3940, рост 52см.роды были сложные . сейчас расскажу всё подробно 24 окт меня положили в роддом,каждый день осмотры на кресле,в итоге на очередном осмотре врач заявляет-кесарево, сама не рожу (перехож берем,никаких признаков начала родов,головка высоко, и ещё что то).я написала отказ, на след.день на меня начали давать ещё больше, и пугать. У меня была паника и страх.я сбегаю с роддома на несколько часов... позже допишу) сынок проснулся
  8. Всем привет.! Давно не писала), но читаю регулярно). У меня уже 37 недель, сумку в роддом собрала, и роддом уже выбрала, были там на днях.,очень всё понра. Начал живот потягивать, не знаю что это., может тренир.схватки?! Ещё мы наконец то взяли квартиру.! Ждем теперь ключи).
  9. Всем привет! Сходила я на узи, все хорошо) ттт яички в машонку уже опустились)) Будет Андрюша)
  10. Marua, я бы наверно украдкой Васе позвонила с номера мужа, если опять она возьмет, значит нету никакого Васи( 30 недель уже нам, капец время летит!!ууу.
  11. Ruchey, ты прям наши прогулки описала, все в точности) только я еще и с пузом за ним бегаю) Мне еще помогает его успокоить тлф. Включаю ему дет.музыку и едем на коляски без криков
  12. А я полюбила пилатес", но йога наверно еще круче.
  13. И у нас только вода, много пьет очень и проблем со стулом(запоров) не было ни разу.ттт. Блин, я такая растроенная, кира очень сильно губу нижнюю разбил, вернее видать прикусил верхними зубами(( чем мазать внутри? Губа распухла, моя вина, я не удержала его, когда он бежал((блин, что делать, чем мазать, может подскажет кто??
  14. Нет, беременным нельзя читать такие блоги. Мне по первому скринингу сказали завышен один показатель(хгч) врач сказала из-за дюфа наверно,но направила к генетику. Второй скрининг-норма. Я так и не пошла к генетика, да уже и смысла не вижу идти.
×
×
  • Создать...