Перейти к публикации

Аленусичка

Пользователи
  • Публикации

    430
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Аленусичка

    Наши детки!

    26.11.2018г. девочка Камилла, 1000/35 30, 3 дня.
  2. Девочки, всем привет? Решила отписаться. У нас всё хорошо. Растём, крепчаем. Пока что соответствуем деткам, с которыми должны были родится)) голову держим отлично. Переворачиваемся, давно во всю болтаем. Когда что то хочет кричит именно Ма-ма)) всё любит попробовать на вкус. Развивающий коврик и игрушки любимые друзья. Подпеваем дедушкиным песенкам на татарском?
  3. Спасибо большое девочки ☺️ Я первое время читала ветки о недоношенных детках, но быстро перестала, там и хорошие и плохие исходы, и всё это больше меня стало вгонять в депрессию. Поэтому дала установку, что всё будет хорошо и больше не читаю) Я знаю, что первый год будет не легкий, но рядом очень хорошие специалисты, они кучу таких малюток вырастили)
  4. @ludmiladru у меня муж мусульманин... Родилась весом 1 кг и 35 см.
  5. Девочки, всем привет! Извините, что пропала. Но всё настолько насыщенно было. Доченьку назвали Камиллой. Сегодня её перевели с реанимации новорождённых роддома, в детскую реанимацию. Состояние тяжелое, но стабильное. Она настоящий боец. Каждые 3 часа ношу ей своё молочко, кормят через зонд, но сказали что лучшего лекарства для таких деток не найти. Здесь при больнице в реанимации с детками нельзя. И молоко не разрешают. Но врач, что вела и оперировала в роддоме попросила свою подругу здесь в детской реанимации и меня не официально положили при доченьке , чтобы в стерильных условиях могла сохранить молочко, так они берут его для кормления. Тяжело конечно морально, но держимся как можем:) Было сильное ухудшение в один момент, но благодаря врачам от Бога, по-другому про них не скажешь, всё быстро купировали и стабилизировали. Она такая маленькая...
  6. Девочки, всем приветик! Прокесарили вчера. Спала всё это время, тяжело почему то в этот раз отходила от наркоза и прочего. Малютка в детской реанимации кювезике. Вчера дышала сама, на сегодня новостей пока нет. Спасибо большое за поддержку?
  7. Состояние ухудшилось за ночь. Белок 5,14. Давление высокое. Через час экстренное кесарево. Держите за нас кулочки
  8. Девочки всем привет! Держите за нас кулачки и молитесь вместе со мной, пожалуйста. Я в реанимации на интенсивной терапии. Давление. Белок зашкаливает. Вся исколота уже((( но всё терплю и держусь ради малышки. Буду умолять врачей держать как только смогут дольше. Чтобы кроху «подкормили» и она побольше подрасла. Настраиваюсь и верю в лучшее...
  9. У при первой беременности преэклампсия тяжелой степени была. А вторую очень легко проходила. Правда все прописываемые препараты принимала. Сейчас вот с третьей, снова преэклампсия настигла... Но кстати ни какой профилактики мне не назначали, схватились только когда началось все. Так что слушай врачей и все будет хорошо. Профилактика очень важна.
  10. С возвращением домой, чтобы до родов больше не возвращалась в больницы!)))
  11. Всем приветик! Дааа очень не привычно на сайте стало. Я все еще в роддоме на сохранении, высокие цифры давления вроде сбили. Появилась надежда доносить малышку поболее. Здесь такая узистка ужасная... чего только не наговорила, и что плацента стареет, уже 2 степени. И низко очень находится.И ребенок страдает, отстает... Если бы не узи у хорошего специалиста за пару дней до этого, наверное сума бы сошла. И все равно неприятно, сразу давление подскочило и сутки сбить не могли.
  12. \Валькирия\, высокие цифры резко стукнули. Пришли анализы сегодняшние, белок снизился немного. Лечение действует)))))
  13. ludmiladru, сейчас снова все анализы взяли. Врачи ждут результатов. Слабость конечно появилась сильная. Но успокаивает, что под наблюдением врачей и всё в больнице рядом. Она в таких случаях самая сильная. Настраиваю себя и верю в лучшее. Очень верю, что смогут недель 5-6 продержать. Чтобы быть полностью спокойной за малышку. Спасибо большое девочки за поддержку!!!
  14. Девочки, всем доброй ночи! Ухудшилось моё состояние(( с диагнозом преэклампсия привезли сегодня на скорой в роддом(( Давление ниже 130/80 сбить не удаётся, сразу обратно наверх ползёт, отеки.. белок в моче 1,026((( Если завтра так же всё останется, то в реанимацию переведут. Безумно переживаю за крошку в животике, срок ещё маленький
×
×
  • Создать...