Перейти к публикации

♥♥♥ Лелечк@// ♥♥♥

Пользователи
  • Публикации

    326
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 479 просмотров профиля
  1. Я вышивала Ладу и Рожаницу для двоюродной сестренки. Ну я здесь уже писала,что буду вышивать. На 8 марта прошлого года подарила ей эти обереги,а 7 января этого года она родила чудесную доченьку!!! Может,это все и совпадение,но мою душу греет мысль,что я хоть чуть-чуть да помогла... До этого два года попыток у них было...
  2. АИСТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! МЫ ВАС ЖДЕЕЕЕМММММ НЕСИТЕ К НАМ НАШИХ МАЛЫШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙ БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!
  3. ♥♥♥ Лелечк@// ♥♥♥

    ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Планюшечкам))

    Святая Матушка Матрона, прошу тебя , помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Владимира и рабу божью Елену о прощении всех наших грехов вольных и невольных. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь. Большое Вам спасибо,автор! Дай Бог здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
  4. ♥♥♥ Лелечк@// ♥♥♥

    такими были в 34

    Поймала чих! Спасибо!!! Вам легких родов в положенный срок!
  5. ♥♥♥ Лелечк@// ♥♥♥

    Растем :)

    Поймала и обмазалась! Спасибо! Поздравляю Вас! Легкой беременности и родов в срок! Здоровья крепкого вам с малышом!
  6. Tanika //, вот здесь есть эта схемка и еще очень много классных других. http://www.liveinternet.ru/tags/%F0%EE%F1%F2%EE%EC%E5%F0%FB/
  7. Fantastika//, K@ctus//, спасибо,девочки!!! Наконец то я собрала все 3 схемки с вашей помощью!!! Мечты сбываются! А вам ровных и легких крестиков!!!
  8. K@ctus//, Спасибо!!! Эх,еще бы остальные 2 раздобыть... Может еще откликнется кто нибудь.
  9. K@ctus//, если еще одну,то киньте,пожалуйста! Я потом выберу,что получше.
  10. Я себе накачала разных иероглифов,наверное засяду... Начну,безусловно,с "Рождения"! Канва черная,так что можно быдет хоть картинами оформить,хоть подушечек нашить на диван. Как считаете? Вот и я ищу ищу... Но не теряю надежды!!! Смотрится как очень уж нравится!)))
  11. K@ctus//, спасибо!!! На осинке,к сожалению,ссылки уже нерабочие...((( А Свадьба подходит с Ливжурнала) А еще,девочки,слышал ли кто нибудь про вышивку "Рождение" от Панны? Сейчас покажу. Вот такую. А вот цитата с форума разработчицы))) Re: Иероглифы и символы в вышивке Alina 17 окт 2012, 20:33 Меня попросили сделать иероглиф на тему рождения детей. Поскольку этот вопрос был актуален для меня самой, я с радостью взялась за разработку такого набора И что вы думаете, набор еще не успел выйти в продажу, а у меня уже доченьке 1,5 месяца Иероглиф "Рождение" Орхидея - символ плодородия, изысканности, роскоши, благополучия, а так же талисман против бессилия. Вышивка поможет не только зарождению новой жизни, но и благополучному появлению на свет вашего малыша.
  12. Девулечки,родные,может кто богат схемками Свидания,Прогулки и Свадьбы от РТО? Очень ищу...
  13. И я чих поймала! Спасибо!
×
×
  • Добавить...