Перейти к публикации

AlenkaGirl

Пользователи
  • Публикации

    1 983
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Посетители профиля

5 738 просмотров профиля
  1. Девочки, привет!!! Тишина у нас тут. А как там дела в Вайбере? Жизнь кипит?) Кто хочет второго, но думает, и лет уже не 20, я вам рекомендую все же решиться и не тянуть кота сами понимаете за что))) на своём примере хочу сказать, что да! Маленькая разница это тяжело сначала... но! Отпускался за три года и доволен! Дальше и деткам хорошо, они команда и маме удобно, они уже самостоятельные. У меня уже шестой год нон-стоп эта детская фигня... с учётом, что оставить я могу очень редко с кем-то. Сначала дочь была маленькая, потом она до меня имела дело, тк ей скучно, а потом родился Вова и все заново... так что подумайте)) мое мнение или сразу с маленькой разницей тли выдержать уже лет так 7)) В июне лесу в отпуск. Одна, с двумя)))) правовому свекрови..но если учесть, что свекровь даже на пуках детей не держала, то думаю помощи там будет мало..)) но зато море, солнце и фрукты..)) в Сочи свекровь.
  2. Бебебе)) не очень то и хотелось а вообще странно, чего это они так))
  3. limontree, я никак не учила. Он отбирает у меня вилку, ложку. Если я беру новую ложку, он и новую отбирает, сидит с двумя ложками))) и его еда ему не нужна, ему надо что у нас на столе! Вчера сидит старшая ест, открывши рот уставилась в телевизор. Вова подошёл с другой стороны и стащил у неё сосиску. Я бросилась за ним, но включилась таааааакая сирена! Ручку за спину прячет. Отстала, он ее как кот довольный съел. С горшком не знаю... я старшую тыркала, а толку. Она только после двух стала нормально ходить на горшок.
  4. glowworm1605, ого! Это она в родах выпрыгнула?? Сейчас полетят тапки))) но мой Вова ещё даже не знаком с горшком!!!! И что-то ч и не заб, с чего начать)) С едой у нас тоже проблема целая. Как кормить, у меня дергается глаз. Если Вова и соизволит съесть что-то, он хочет это делать сам. А если сам, то это все вокруг, а в рот попадает минимум! А ещё если учесть, что зубов у нас всего 6!!!!!, то пищу твёрдую стараюсь не давать... заглатывает кусками, потом не переваривается((
  5. Привет! Я пропала)) мы были в Тайланде, потом эти бесконечные нг праздники!))) Годик мы отметили в отпуске. Поздравили дома, надули шарики. Сходили на море, потом была фотосессия)) сводили детей в игровую. А вечером конечно праздничный ужин)) по мне, идеально)) никакой толпы гостей и попы в мыле Кто ещё на гв??? Я хочу завершить, ну у нас с этим тяжко. День убран, а вот нось(( бутылку он не берет, а на мне висит постоянно как на соске(( не дашь, плачет. Я понимаю, что это пара-тройка ночей и все, но я не могу себя заставить вставать и качать его 100599 раз Сна у нас пока два. Правда а балконе. Дома уложить очень сложно и спать будет 40 мин. А на балконе все проще))
  6. Злая сестра Айболита, Я взяла демар. Хотела валенки, но ничего не приглянулось. Посмотри валенки Филипок. Они как правило на широкую ножку
  7. Привет!!!!) Мы др хотели отмечать семьей под пальмой. Но так совпало, что в то же время в том же месте будут отдыхать подруга с семьёй. Так что гости нарисовались, сходим куда-то в Кафе. Подарок тоже купим на месте. Думаю машину какую-нибудь. Остальных игрушек типа потыкать от сестры полно, он ими уже не интересуется)) Вова можно сказать пошёл) трус права. Если забудется, то идёт. Вспоминает, сразу садится и ползёт. Я очень не тороплю. Мне чем больше он ползает, тем лучше. У нас до сих пор не появились ядра окостенения((( так что до года ждём, а потом появятся, я уверена!) Сделали сегодня третий пентаксим наконец то! Превенар буду ставить и пневмокок буду! Но все по прилету. А вот говорить вовка не хочет совсем(( ну собственно у меня и старшая не говорила в этом возрасте совсем...)) поэтому мне так удивительно, как ваши детки говорят)) Проходим четвёртый курс массажа
  8. Вам точно 11 месяцев???)) что-то нифига себе умелки! Умничка! glowworm1605, с горшком я горе-мать ещё не знакомила)) Злая сестра Айболита, ну ничего же не случилось)) Папа наш Вову познакомил с соленым огурцом!) при этом знает, что я не приемлю эти бабушкины пихания ребёнку еды не по возрасту. А тут искренне удивился, что я возмущаюсь. Вот вы изверги! Сами едят, а Василий смотрит!!) мы так не можем)) если сами едим, Вове или сушку или яблоко))
  9. Девочки! Кто как отмечает годовасие?)
  10. Злая сестра Айболита, молодец Василий!!!)))))) Esperanto, что планируешь делать с этим висением?)
  11. Очень рановато, поверь!))) бедная моя Вероника посетила нг утренник, отметила годовасие с размахом. Мне казалось она такая взрослая! А сейчас смотрю))) да нафиг ей это не надо было)))) ни воспоминаний, одно эмоциональное напряжение лишнее)) плюс куча инфекций. Потерпи, в след году уже и в костюм нарядишь и мороза можно вызвать)) хотя тоже, мы вызвали, мороз заявился, Вероника подняла скандал)))) детки разные)) Esperanto, ты че, разом убирать. Сиськи лопнут, ну нафиг. У меня дневные убраны. А пока были в Хабаровске и заболели же, Вова снова рассосал, так я думала кончусь. Вот сейчас в норму только пришло. К вечеру наполняется. На сон вот чёт мне жалко убирать. Вот покормить бы на ночь и до утра. Ну ладно, разок можно ночью. Так он же на мне без конца((( ещё и зубами скрипит, почитала, в нашем случае это похоже на прорезывание. Я ведь вижу, что его прям мучают зубы эти. И соску, засранец, не берет
  12. Злая сестра Айболита, Вова складывает матрёшку, показывает пальчиком, что хочет, гулит, знает применение вещам (расческой сестру пытается расчесать, пультом типа телек переключает ну и тд). Что мне нравится, играет так вдумчиво. И с интересом. Просто старшая у меня сама с собой не играла, ей вечно нужна была моя компания. Поэтому что Вова сам играет для меня прям вау. Poltsiya, книги наверно просто рановато)) или надо с твёрдыми картонными страницами))
  13. Злая сестра Айболита, коксаки?) да нуууу..ну нееее))) наверно все же энтеровирус)) Девочки, у нас с ночным сном совсем беда((( прям висит без конца на сиське. Хочу отлучать. Но есть два но! 1. Чем заменять грудь? Смесь? Молоко? Ничего? 2. Нам лететь, а с сиськой лететь конечно удобно. Другая сторона: Мама хочет ночью спать, мама хочет мартини)))) что скажете??? А ещё Вова скрипит зубами. Это жесть! У нас их 4. И меня кусает прям сильно. Не грудь. Но руку, ногу, плечо. Это что? Лезут зубы или надо к неврологу с этим скрипом и кусаниями?
  14. Привет, девчули! Я не заходила даааавно, каюсь))) Бытовая суета и осенняя депрессия дают о себе знать))) Про нас: Вова весит 10 кг, имеет в наличии 4 зуба))) ГВ на ночь и всю ночь, днем стараемся отходить. Хочу убирать и ночь, но как говорится и хочется и колется. Дело в том, что мы улетаем на месяц. И в дороге конечно очень удобно, когда грудной. Да и если грудь убирать, чем заменят? Смесью? Но убрать прям очень уже хочется. Ночью висит на мне как на соске, что конечно меня не устраивает. Переезд наш слава Богу отменился))) Муж дома, мы все вместе))) Остаемся пока здесь)) Вовка взял моду кусаться. Кусает именно меня. Толи зубы точит, толи внимание привлекает. Сон испортился прям сильно. С чем связано, не знаю. Зубы конечно лезут, но у меня ощущение, что они у него всегда в процессе. Слетали мы в Хабаровск на зондирование слезного канала. И вуаля!!! Глазик наш в порядке. Дурочка, зря мучала у нас ребенка 2 раза. Надо было сразу лететь. Но в Хабаровске мы подцепили жуткий вирусняк. Пришли из клиники и в этот же день, что была операция поднялась температура. Я сбить сама не смогла, 39,4, вызвала скорую. Сказали герпевирусная ангина. Хорошо у нас был свободный день, я хотела погулять ну и на всяк случай. А в итоге просидели в гостинице. Летели уже норм, без темпера Домой прилетели, по второму кругу поднялась температура, а потом у него ножки покрылись какими-то прыщиками. Потом я заболела тем же, только у меня прыщиков меньше гораздо было. Сейчас все в порядке. Сплю и вижу, когда улетим, тк меня эта надвигающаяся зима вгоняет в депрессию. У нас дурацкое время. Снега нет, сухо, дует ветер и чаще всего солнце. Это самое фу для меня, солнце и ветер. Кто там говорил про еще детей? Я не, мой лимит исчерпан))) Понимаю, что еще одного ребенка я морально не вывезу. Физически да, но морально...не)))
  15. Классная развлекуха))) мы бы толе победили, если бы перед ним поставили открытую посудомойку)))
×
×
  • Создать...