Перейти к публикации

Panterka17

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет! А кто-нибудь знает что за белые минипрыщички могут быть у девочки между половыми губами? Я думала, что это какой-то налёт такой кусками, а нет - это типа как выростов белых... ЧТО ЭТО???? Я начинаю паниковать.
  2. А у меня в комнате полный разгром... полы вытащили, обои ободрали... когда теперь всё на место вернётся?
  3. пасибочки! посмотрела... теперь только остаётся узнать в Нете что такое БОДИ я наверное вообще тормоз... я только сейчас подумала о том, что пелёнки нужны не в кровать стелить, а ребёнка пеленать наверное??? Может на курсах потом расскажут для таких непросвещённых, как я.
  4. ага, уже увидела ссылку на первой странице... Я покупать пока всё равно не планирую, но надо знать хотя бы ЧТО надо и сколько ЭТО всё стоит - сколько денег то надо на все покупки. хм... только эта ссылка меня выбрасывает на 17-ю страницу, а там списка нет ((( где список?
  5. Почитала тут несколько страничек и я в афиге... я вообще не в курсе ЧТО НУЖНО ПОКУПАТЬ!!! Я об этом то и не думала ещё!!! А смотрю все не то что уже думают, но и покупают!!! Я даже и не знала, что детям подушка не нужна в кроватку! И кто такой Комаровский? А скажите список примерный - чего нужно то ребёнку? Кроме кроватки, коляски и пелёнок я даже не знаю что ещё надо. А покупки на сайтах - это выгодно? И какие сайты? У меня свекровь сегодня завела тему про кроватку с пелёнками, а мы с мужем её остановили - типа рано ещё думать об этом, куда вы лошадей то гоните... А, оказывается,не рано...
  6. Какое всё классненькое!!!! особенно носочки - просто прелесть! А я вот вообще ещё не задумывалась о покупках - боюсь чего-то, рано ещё. Может уже в сентябре... Хотя посмотрела сейчас на все эти фотки и так тоже всё захотелось купить!!!
  7. ой, везёт тебе... А мой боится... вчера первый раз за всё время руку положил на животик
  8. пасиб, девчат, очень хочу быстрее выздороветь . НЕ за себя больше волнуюсь, а за малявку - как она там себя чувствует, когда мне плохо. Я даже уже в квартире начала убираться - чувствую, что могу. Аккуратно, конечно, без резких движений, скоро ещё идти готовить...
  9. ааа, вон какие... У меня вчера чуть-чуть совсем вышло . А потом муж мне купил спрей Аква-Марис - вроде лучше с ним, он разжижает всё, там там находится и оно выходит наружу. Только им часто пользоваться нельзя. Всё равно есть прогресс - я даже спала сегодня нормально (всего несколько раз просыпалась и то не от того, что дышать трудно). Сегодня даже уже посуду сама помыла (вчера вообще трупом была - даже мужа заставила ужин готовить).
  10. у меня прозрачные сопли... но это точно не аллергия. Спасибо, пошла мучить свой нос p.s. а что за дырочки на нёбе?
  11. пасиб. все лекарства записала, ща почитаю про них. А как это - шприцом заливать? Если там всё забито - как он промоет? Это лёжа делать или стоя, чтобы вытекало сразу? И соль какая - обычная? В какой пропорции наводить этот "рассол"?
  12. да была я вчера у терапевта... но таких пролем не было. А сегодня просто ужасно. А к врачу идти я не смогу - я еле по квартире перемещаюсь. Не знаю, может и сходить правда к ЛОРу. Я когда была на медосмотре у него, он так возмущался на беременных! Что не знаешь - чем им лечить ! так что смысл к такому врачу идти? А он один в поликлинике... и чем лечилась?
  13. В общем, я так понимаю, что я тут одна такая "счастливая", УМУДРИВШАЯСЯ ЗАБОЛЕТЬ (((
  14. Температура 36,9 Беременный ринит у меня тоже был весь первый триместр, но в апреле он закончился. Я думаю, что это гайморит - потому что пазухи все забиты и голова от этого раскалывается ((( На работе мне говорили оцилококцинум купить... Но я не купила, теперь вот не знаю - не поздно ли его уже пить на третий день болезни?
  15. Всем привет. А чем нам можно сейчас лечиться? Я заболела, уже сильно, сегодня самочувствие такое, что вот -вот копыта отброшу ((( Началось всё с горла - но его я вчера весь день полоскала и сегодня уже не так, как вчера болит. А вот нос и голова - это что-то с чем-то. Голова раскалывается просто, а нос забит напрочь и никакие брызгалки-капалки не помогают (биопорокса хватает на 5 минут, а от гриппферона ещё сильнее забивает нос). Народные средства уже не помогают((( Терапевт сказала, что будет тогда позже лечить антибиотиками. Не хочу антибиотики! Что ещё можно?
×
×
  • Создать...