Перейти к публикации

svetlanka32

Пользователи
  • Публикации

    126
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Акушерских получается месяц, а так недели 2.)))
  2. Привет дорогие мамочки!Поздравляю всех ваших малышей с годовасиком, а у кого уже и больше. Крепкого здоровья вам и вашим малышам. Ох..., как же я давно сюда не заходила. у нас все хорошо, подрастаем, правда зубки медленно растут, первый только в 10 месяцев показался, сейчас 6 прорезается. Я уже вышла на работу, хорошая должность под руку попала... А еще я сегодня узнала, что ждем еще малыша, так, что спешу поделиться. На самом деле мы не расчитывали, что все так быстро у нас получится, с первого раза, прямо вот так: "А давай сегодня мальчика делать, а давай". У нас на нашу красотку ушло 1.5 года, а тут бац и все. Так, что пытаюсь, Алиску научить самой укладываться спать без качаний (спинку чешу), и от ручек отучаю, а то как прихожу с работы, так все она с меня не слезает, боится , что уйду. Жалко конечно, но понимаю, что мне трудновато скоро будет ее на руках держать. Вух... высказалась!)))
  3. мы вернулись,врач сказала,что девочка хорошая,повода для питья таблеток не видит.Посоветовала массаж и все!Теперь ищу хорошего массажиста!
  4. Вот и я про тоже, есть же массаж, бассейн, да в конце концов чаи успокоительные!Да и настойки есть в аптеке по рецепту делают, тоже на основе натуральных компонентов!Что за врачи пошли.Нам тут в том месяце прописывали Элькар, вот для чего он нам нужен, если во всех нормальных смесях он присутствует в составе!?Самое прикольное, что я все покупаю, как порядочная, но ничего не даю!
  5. Snow_Silence: Вот и у меня она тресет когда сильно плачет или например когда спит на руках, а я ее начинаю перекладывать в кроватку, она пугается, ну и соответсвенно плачет и потряхивает ручками.
  6. Приветик!Ой девочки сил нет с этими врачами.Вообщем пошли мы на прием к неврологу(я раньше писала что педиатру не понравилось,что дочь плохо отталкивается ножками в вертикальном положении),на ножки нас даже не ставили(это учесть то,что педиатр и невролог это одно лицо,наверно забыла зачем звала),зато у нас выявилась новая проблема,называется тремор,дочь пару раз,и то я не заметила трисанула ручками,вообщем выписали нам циннорезин,таблетки в которых написанно,что можно принимать детям с 12 лет.Сегодня собираемся к платному неврологу,посмотрим,что она скажет.О результатах напишу!о,чуть не забыла,я доче начала давать сок!
  7. Для нас выпить 150 гр. смеси(на выходе 160-165), это роскошь, а я подпрыгиваю аж до потолка! yushenka: Нет, волосы у меня не лезут, ногти во время беременности были ужасные, а чуть ли не на следующий день после родов, моментально стали крепкими, не успеваю обстригать!Зато у меня другая проблема, у меня высыпал псориаз на голове, да так, что просто жуть!Все чешется, прямо раздираю, муж по рукам бьет!
  8. darina2002,Neona1984: Спасибо за поздравления! Мы кушали НАН Комфорт, но иногда было такое ощущение, что малышке совсем не нравится вкус, но меня устаивал стул ребенка, да и колик практически не было, по сравнению с семилаком.Сейчас решили перейти на обычный нан, он и послаще(сама пробовала), думала его лучше будет пить.Но нет все тоже самое.Вот и думаю стоит ли эксперементировать и пробовать еще какие-нибудь смеси, для ребенка это же тоже не хорошо!Хотя многие рекомендовали нутрилон.
  9. Да,причем дома мы отталкиваемся,нам просто надо чуть больше времени.Они хотят все увидеть за 3 минуты!
  10. Доброе утро!Были мы вчера в поликлиники,да так растроились!Доктору в моче что-то не понравилось,в крови повышен уровень соэ.Набрали мало-600 гр.От столика плохо оттолкнулись ножками,теперь нам надо перездавать все анализы и идти к неврологу! И я на счет веса хочу похвалиться,на 2 кг. меньше,чем когда становилась на учет! А еще у дочки от того что она сосет пальци,появляются заусенцы!у меня малышка стала плохо кушать,выпивает 120 гр. и на это уходит целый час!Девчонки вопрос у кого ИВ,какую смесь даете и сколько,хорошо ли малышь ее ест?
  11. Девочки, а что насчет прививки БЦЖ?Сегодня увидела внутри прививки гнойничок.Очень испугалась, нажала на него пальцем, но Алиса не подала никакого знака, что ей больно, значит не беспокоит!Почитала в интернете, что это бывает и довольно часто, это норма!Но я все равно переживаю.А как у вас прививка, заживает?
  12. А моя на ручку смотрит и в рот тянет!Но я не переживаю за это.Сейчас нет смысла что-то деткам запрещать.Они же себя изучают, пробуют на вкус!)))
  13. lyra86:Вот у нас точь в точь такая ситуация!
  14. Вот и отлично!Может хоть немного облегчу нагрузку на свои руки, да и не удобно, малышка сползает вниз постоянно,а на спинке не хочет лежать, думает, что я укачивать ее буду!Маленькая, но хитрая!)))
  15. Да караула нет никагого, просто столбиком на руках я держу не под попку, а за попку.Всего лишь задала вопрос.Про врача никто не говорит, скорее это моя не компетентность в этом вопросе! Завтра же пойду слинг покупать, а то у нас не прогулка получается, а что-то невероятное.Я наруках Алисоньку несу, а коляска рядом гуляет.Руки, как у обезьяны!
×
×
  • Создать...