Перейти к публикации

zlatovlaska83

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Барнаул
  1. Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я вступаю в протокол ЭКО по КВОТЕ в другом регионе в следующем месяце. Бесплодие первичное, связанное с отсутствием овуляции, фолликулы не лопаются, а перерастают в кисты. Бывает, что они не уходят в следующем цикле. У меня сегодня 3 д.ц., на 5 д.ц. я пойду на УЗИ. Врач сказала, что если будет киста, то нужно пить регулон. И для профилактики возникновения в этом месяце тоже можно его попить. Действительно ли мне нужно их пить, если не будет кисты? И как быть, если она будет? И берут ли в протокол с кистой?
  2. Девочки, а к Николаевой как записаться? Сейчас записывают или нет? На счет врача в Краевой я согласна с nata30, когда прибежала к ней, с дисфункцией ЖТ, говорю можно или нет что-нибудь сделать- попить дюфастон или ещё что-то, она сказала, ну вы совсем! Вам что нужно прямо в этот цикл забеременеть!!! С такой ухмылкой!
  3. Я вообще не знаю, столько пар у которых нет детей, а врачей специализирующихся по этому просто нет, а если есть, то платные! Нужно пожаловаться куда-нибудь!
  4. Мне только лапару делали.
  5. Да там же сразу в очередь ставят, всех причем! А потом только начинают разбираться! У меня бумага, в которой всё описано, в конце что сделать,и первым пунктиком: Внесена в реестр! Мне ещё Салфеткина говорила, что они всех ставят в очередь.
  6. На Ляпидевского идёшь со всеми анализами своими и анализами мужа, его можно не брать с собой. Мужу назначат сдать спермограмму и идти на консультацию к их андрологу. Анализ сдавать в Диагностическом. Мне назначили консультации - маммолога, психолога, кольпоскопию, фолликулогинез в естественном цикле, возьмут мазок. Вот после того как всё сделаешь так на прием! Мне давали направление с Комсомольского. Там очень-очень много народу всегда и взять талон проблематично!
  7. UmkaU, заходишь прямо с главного входа! А там спросишь, я уже не помню на каком этаже! Я туда ходила на группу крови сдавать перед лапароскопией!
  8. UmkaU, заходишь прямо с главного входа! А там спросишь, я уже не помню на каком этаже! Я туда ходила на группу крови сдавать перед лапароскопией!
  9. Привет, девочки! Была я у Стрельниковой на Комсомольском. Пошла после фолликулогенеза, на 21 д.ц. - образовалась киста на правом яичнике. Вся такая расстроенная,что опять пролёт. Она , просмотрев все мои анализы, спросила: - А зачем вы ко мне пришли? Ну вас послали в Краевую, вот туда и идите! А туда же не находишься, да и всё-таки надеешься, что без ЭКО получиться! Я ещё все анализы не сделала, всё так долго. Да и эрозию нашли к тому же на кольпоскопии, пока биопсию ждала, теперь надо ещё анализ один сдать! Ну и вот в конце своего приёма, она мне сказала: Ну что я вам могу сказать? Удачи!!! И ВСЁЁЁ!!! :shock: Вот так врач! Я даже опешила немного, собрала свои бумажки, и потом всю дорогу до работы, думала, зачем я потратила свое время, отпрашивалась с работы? Чтобы вот это услышать! Так что девочки, не знаю кому как, но я туда больше ни ногой! Куда теперь идти не знаю! Платно к кому - нибудь записаться? Так нужно точно знать к кому идти! Девочки подскажите всё-таки, где же найти того самого врача, с помощью которого у нас наконец-то появиться долгожданный ребёночек?
  10. В Краевой ещё какая-то женщина врач, как я поняла новенькая, я попала к ней! А Борисова это же заведующая этим центром.
  11. epril, привет! У меня такая же проблема, сходила в Краевую, дали список анализов, которые нужно сделать, а когда сделаю, то снова к ним. А ты давно ходишь в краевую? Что там тебе говорят?
  12. Привет, девочки! Меня Салфеткина передала Симоновой! Кто-нибудь слышал, или был у нее? Может не стоит к ней идти, а сразу к другому попроситься. Не знаю что и делать, в краевую только через неделю. Зая-Мишаня, вроде бы там была один врач - Оксана Борисовна, а ты пишешь про мужчину! Непонятно мне что-то! almas, тебе ещё повезло,то что не очень долго ждать! У меня вообще талон был ровно на два месяца! Знакомая тоже в начале мая там была, ей сказали приезжать в июне, тогда только дадут талончик! Не поймешь их - по какому принципу они их дают.
  13. Igniel, поздравляю с отличными результатами! А я, боюсь того, что меня направят на ГСГ! Я читала, что по лапароскопии тоже можно посмотреть проходимость труб! Девочки кого-нибудь стимулировали какими-то другими препаратами, кроме клостилбегита? Его же можно пить только определенное количество раз, так что я все попытки уже использовала. СВ сказала, что больше не будет испытывать мои яичники. Так что нужно использовать для стимуляции другие препараты или ЭКО!
  14. Про Краевую, обязательно напишу, но только, у меня талон на 30 мая! Так что ещё долго ждать! Может кто из девочек напишет какую-нибудь информацию! Меня тоже интересует, как определяют кто подходит к ЭКО по квоте?
  15. Как я поняла, оттуда все врачи поувольнялись, мне ещё Салфеткина это сказала, когда только писала направление! Я с девочкой возле регистратуры разговаривала, она мне тоже сказала, что 2 недели ждала! При этом регистраторша говорила о том, что если ситуация с врачами изменится они мне перезвонят. Вообще сейчас столько семей с такими проблемами, а обратиться некуда, остаётся только платно или ждать по два месяца. Это я на первый приём столько ждала, а интересно, как дальше повторный тоже столько ждать???? Так мы к ним очень долго ходить! Я не знаю, что и делать - схожу в конце мая, посмотрю, что они скажут,если я не подхожу ЭКО по квоте, то наверное в СИРГ платно идти....Это последняя надежда!
×
×
  • Создать...