Перейти к публикации

Вопросы

В этом разделе вы видите все темы нашего форума в порядке их создания. Если вы хотите создать свой вопрос, то нажмите на кнопку "Новый вопрос" и выберите тему вашего вопроса. После создания он появится в списке вопросов ниже, а также в соотвествуюствующем разделе нашего форума.

Вопросы

1.  
    • 6 комментариев
    • 486 просмотров
  2.  

Может быть Б???

• 20 комментариев
    • 726 просмотров
  3.  
    • 48 комментариев
    • 1 530 просмотров
  4.  
    • 24 комментария
    • 14 980 просмотров
  5.  
    • 6 комментариев
    • 2 367 просмотров
  6.  
    • 9 комментариев
    • 8 699 просмотров
  7.  

срочно!!!

• 5 комментариев
    • 644 просмотра
  8.  
    • 2 комментария
    • 402 просмотра
  9.  
    • 30 комментариев
    • 61 176 просмотров
  10.  
    • 13 комментариев
    • 7 809 просмотров
  11.  
    • 3 комментария
    • 422 просмотра
  12.  
    • 2 комментария
    • 495 просмотров
  13.  
    • 6 комментариев
    • 3 980 просмотров
  14.  
    • 7 комментариев
    • 6 457 просмотров
  15.  
    • 2 комментария
    • 433 просмотра
  16.  
    • 7 комментариев
    • 529 просмотров
  17.  
    • 4 комментария
    • 1 516 просмотров
  18.  
    • 6 комментариев
    • 3 600 просмотров
  19.  
    • 4 комментария
    • 457 просмотров
  20.  

Непонятная задержка

• 6 комментариев
    • 473 просмотра
  21.  
    • 5 комментариев
    • 635 просмотров
  22.  

болит

• 5 комментариев
    • 590 просмотров
  23.  
    • 2 комментария
    • 763 просмотра
  24.  
    • 5 комментариев
    • 12 162 просмотра
  25.  
    • 5 комментариев
    • 634 просмотра

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: KseniaTum · Опубликовано:
      Я хотела бы поблагодарить Витроклиник ( Тула ), что помогли мне забеременеть! Лечащим врачом была Химичева Н.В. Прекрасная женщина, всегда слушала внимательно, так же была на связи! Забеременела сама после того, как сделали гистеру, удалили полип! И потом через пару месяцев получилось забеременеть! Спасибо ещё раз большое Витроклиник, что делаете людей счастливыми и приумножаете наше население!
    • Автор: Givea · Опубликовано:
      У меня мультифолликулярные яичники, гипоплазия матки 1 степени, удалена труба, самостоятельных беременностей не было. ЭКО был мой единственный путь к ребенку. По отзывам выбрали Маму. Моим репродуктологом Царевой Анной Владимировной было принято решение вступить в криопротокол, переносили 2 отличников и оба остались с нами. В результате на сроке 38 недель с помощью КС у нас появились сыночек и дочка! P.S.Еще в клинике остались 3 замороженных эмбриона отличного качества. От клиники и врача самые
    • Автор: LAG777 · Опубликовано:
      К клинике особых претензий нет. Не повезло что моим первым репродуктологом стала Дмитриева.  Возможно раньше она и была хорошим врачом, а сейчас только погоня за деньгами. Пациентов столько, что ждёшь постоянно часами, а приём не более 20 минут (с учётом кресла). В протоколе принимала одновременно в двух кабинетах и корректировала стимуляцию на бегу по дороге в коридоре.  Только сменив врача поняла что бывают и нормальные вдумчивые врачи которые стараются тебе помочь.  
    • Автор: Хенуя · Опубликовано:
      Отвратительное место. Исключительно заработок на анализах. Врач не дает никаких расшифровок. Насыров А. А., гинеколог. Не смог разобраться в гормонах, но настаивал на лечении. На каком, если нет диагноза?  На все ответ. У вас ни хорошо, ни плохо, надо сдать еще анализов. Когда увидел СГ мужа, отправил лечить его. А мне - мужа вылечите, приходите. Сейчас я вам не помогу. Но надо еще анализы    Никогда не ходите в эту клинику   Была на Ст. Большевиков, 5
    • Автор: Янис · Опубликовано:
      Вела беременность в клинике ЦИР в Марьино. Скрининги делала у Тё на новокузнецкой. Анализы, а их было много за беременность, сдавала в лаборатории ЦИР. Все было четко, вовремя. Всю беременность была спокойна как танк, т.к. знала, что нахожусь в надёжных руках профессионалов. Спасибо моему врачу Ляхеровой О.В. и всем сотрудникам клиник ЦИР за мою спокойную беременность.
  • Добавить...