Бандаж

Broonetka
Жутко стала болеть спина, хоть не ходи вообще. Слышала, что бандаж помогает снять боли. В основном, все рекомендуют бандаж трусиками, но его одевать нужно лежа. А я в туалет хожу каждые полчаса, придется ведь его снимать каждый раз, а одевать лежа возможности не будет и как тогда быть?

Любой бандаж одевают лежа))) просто трусиками сложнее, а тот который лентой идет, ты его не трогаешь во время похода в туалет)))

Хотя на мой взгляд трусики гораздо удобнее на лето

Вот я как раз на лето и хочу трусиками, а че все, да? Я со своими походами в туалет пролетаю с трусиками, да, Кать? :(

у меня бандаж поясом, мне в нем удобно. Г показала как его правильно одевать. И с туалетом проблем нет, бандаж снимать не надо

Мне кажется бандаж поясом громоздким, да и под летним платьем его не скрыть, очертания будут видны.

У меня бандаж поясом. Довольна как слон) Спина не болит вообще. Под вещами его не видно. Это что если только платье совсем в облипку одеть. Он же под пузиком проходит, а не сверху. У меня даже в обтягивающей футболке не видно. В туалет так же ходить очень удобно. Но его рекомендуют раз в 3-4 часа снимать, чтобы тело отдыхало, а потом снова одевать...тоже лежа

Знать бы еще какой приглядывать: дорогой, не очень, какой марки, из каких материалов, а то ведь я вообще ничего в этом не понимаю.

Сходи в аптеку специализированную, там большой выбор... но я пока себе тоже не купила... все чото сомневаюсь...

я тоже не знала, пошли с мужем в аптеку, спросили....там было очень много видов...есть даже летние облегченные в дырочку...предложили померять...вот в том в котором я почувствовала себя комфортно, тот и приобрели...у них там еще размеры есть...поэтому мерять очень желательно. Мы купили относительно недорогой, были намного подороже.

и цены от 400 р и самый дорогой у нас в аптеке был 1800

у меня бандаж трусиками был на крючечках и расстегивался в том самом месте, которое нужно для того чтобы пописать)

Мне уже подсказали, что там есть крючки. Спасибо))))