Перейти к публикации

Что лучше Проба Курцрока-Миллера или Проба Шуварского ?


Kutya2004
Девочки, хорошего всем вечера Собираюсь послезавтра сдавать анализ на Антиспермальные антитела, также хотела в этом месяце, в период О. сдать одну из проб, или Шуварского или Курцрока-Миллера, больше склоняюсь к пробе Шуварского, что скажите, кто сдавал этот анализ, на сколько они достоверны?Есть у меня предчувствие, что у нас с мужем несовместимость, хочу удостовериться, судя из описаний в интернете по двум анализам, плохой результат - отрицательный! Если окажется несовместимость, это приговор?! Поможет только ЭКО? Или есть возможность обычного лечения?

Лучше делать тот, где берут отдельно сперму и шеечную слизь, если не совместимы, можно сразу же сделать перекрестный с донорами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

значит все-таки Курцрока-Миллера, хорошо, спасибо

Ссылка на комментарий

А почему ЭКО? Если проблема только в совместимости, то поможет ИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хотелось бы сначала попробовать естественным путем, думаю что все же есть лечение для снижение уровня антител, если не поможет, тогда ИИ

Ссылка на комментарий

Курцрока перекрестную (с донорами)

Ии делают при шеечном факторе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ох скольким ставят несовместимость, а потом люди внезапно беременеют. уж очень капризный анализ Курцрока, очень важно правильно выполнить и соблюсти все факторы при проверке. удачи вам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

спасибо большое, буду надеяться, что не подтвердится

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    849 сейчас онлайн
    13467864 cообщений
×
×
  • Создать...