Что лучше Проба Курцрока-Миллера или Проба Шуварского ?

Kutya2004
Девочки, хорошего всем вечера Собираюсь послезавтра сдавать анализ на Антиспермальные антитела, также хотела в этом месяце, в период О. сдать одну из проб, или Шуварского или Курцрока-Миллера, больше склоняюсь к пробе Шуварского, что скажите, кто сдавал этот анализ, на сколько они достоверны?Есть у меня предчувствие, что у нас с мужем несовместимость, хочу удостовериться, судя из описаний в интернете по двум анализам, плохой результат - отрицательный! Если окажется несовместимость, это приговор?! Поможет только ЭКО? Или есть возможность обычного лечения?

Лучше делать тот, где берут отдельно сперму и шеечную слизь, если не совместимы, можно сразу же сделать перекрестный с донорами.

  • Нравится 1

значит все-таки Курцрока-Миллера, хорошо, спасибо

А почему ЭКО? Если проблема только в совместимости, то поможет ИИ.

  • Нравится 1

Хотелось бы сначала попробовать естественным путем, думаю что все же есть лечение для снижение уровня антител, если не поможет, тогда ИИ

Курцрока перекрестную (с донорами)

Ии делают при шеечном факторе

  • Нравится 1

ох скольким ставят несовместимость, а потом люди внезапно беременеют. уж очень капризный анализ Курцрока, очень важно правильно выполнить и соблюсти все факторы при проверке. удачи вам

  • Нравится 1

спасибо большое, буду надеяться, что не подтвердится