Была ли овуляция?

Трофима
Девчоночки, посмотрите пожалуйста на график. Как думаете была ли овуляция, ведь тест полосатился???

На О как-то не похоже, а там кто знает БТ не всегда информативна бывает :not know:

мне тоже кажется не было, посмотрите мой график у меня в первой фазе также все, но овуля была поздняя, может и у вас также.

  • О своем, о женском

    477 сейчас онлайн
    13461262 cообщений
×
  • Добавить...