Прививка Акдс и реакция ребенка

Любовь111
Здравствуйте. Нам вчера сделали третью прививку Акдс, гепатит В и полиомили (капельки). Ночью небольшая температура. А с утра малыш долго тужился, потом покакал. Понос и со слизью. Подскажите, это нормально? Что-то паника. Планово к врачу только 6 числа. Заранее всем спасибо.

Дайте кефирчика и наблюдайте. Реакция со стороны жкт на прививку возможна,но это не страшно!