Перейти к публикации

Беременность без труб

beremennii 6arik
Девочки,можно ли забеременеть без труб?Может быть чудо?

На ТЛС идет передача "моя необыкновенная беременность" или как-то в этом роде. Так вот там был случай, что женщина забеременела без труб, но этот случай сравни чуду. Там яйцеклетка просочилась из яичника в небольшое отверстие культи маточной трубы.

Но у вас и с ЭКО, если я правильно поняла, не получается, т.ч. ЕБ да еще и без труб в вашем случае скорее невозможна.

Поделиться комментарием

Можно с помощью ЭКО

АААППЧЧИИХХХХ на вас ЭКОшное безтрубное 25 -недельное

• Нравится 3

Поделиться комментарием

В 2012 году после 4 кс мне перевязал трубы при самой операции КС .Нам сейчас 8 недель Но это скорей не качественная перевязка...или какой то свищ оброзовался мне так на узи сказала врач что за свищ я без понятия

• Нравится 1

Поделиться комментарием

при перевязки труб беременность может быть, а вот как у меня полное их удаление, только ЭКО! удачи Вам!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Причину уже как 3 года найти не могут.Вроде всё хорошо при стимуляции.Клеток мало берут,т.к истощённые яичники,но всётаки 3-5 берут и две по-любому до 5 дня доживают.Даже без ИКСИ делают!Но не приживаются и всё тут!Как будто что-то не хочет,что-то мешает!Думаю о аллоимунизации.Может поможет.

Поделиться комментарием

А ещё у меня тромбоцитов мало.

Ой девчонки,сил бы где взять?)))))Уже кажется всё пролечила в себе.Апчих словила!Спасибо!!!!!

Поделиться комментарием

А вы не делали гистероскопию? С диагностическим выскабливанием ?Может дело в эндометрии

Поделиться комментарием

Делала в июле того года.Вроде как хронический эндометрит.Но врач сказала,что это фигня,он у всех.Ничего плохого у меня нет.

Буквально на той неделе,спустя пол-года пошла на узи,так провериться-всё хорошо.Жёлтое тело,фолликул прекрасный,но.....................нет труб.

Моё наказание-только квота.Только ЭКО................

Поделиться комментарием

Так назначили ципрофлоксацин и всё!Приходите на следующую попытку!Как такого и не ищут причину.Вот что обидно!

Поделиться комментарием

Так назначили ципрофлоксацин и всё!Приходите на следующую попытку!Как такого и не ищут причину.Вот что обидно!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.