Беременность 10 нед, пью дюфастон 3 раза в день! Вчера пропустила приём одной таблетки - уснула, будильник не услышала, как быть сейчас? Выпить одну таблетку или две?!!
Настася 27 апреля 2015 Спасибо девочки за ответы! А то совсем распереживалась! Ссылка на это сообщение
Bells 27 апреля 2015 Одну. Я тоже пропускала. Я вообще привыкла его пить только когда уже бросать пора настала. Постоянно: "Ой! На 2-3-4-5 часов опоздала! Ссылка на это сообщение
Стич 27 апреля 2015 Я пропускала когда пила иногда 2, но врач потом сказала что 1 можно. Не надо 2. Но у меня и доза больше была Ссылка на это сообщение