Муж и Аркоксиа

Tigrik27
Девочки, отзовитесь плиз у кого муж принимает препарат Аркоксиа. Для планирования Б ему нужно отказываться от нее или не влияет на сперму?

У меня муж принимает, ему назначили постоянно принимать из за бехтерева. Врач сказала, что вроде как сказывается на качестве и подвижности сперматазоидов. Но так как препарат новый то инфо мало по нему, сколько я не искала не нашла. Потом врач сказала что это препарат нового поколения и на сперму не влияет. Вот и хочу узнать про влияние на зачатие (в смысле сперму)

Ссылка на это сообщение

Самый высокоселективный препарат из ныне существующих. Так что не бойтесь