БТ при месячных

все_логины_заняты
Обычно начинала измерять после. Измеряю так сказать для себя. В этом месяце решила начать с начала цикла. И столкнулась с тем, что в начале цикла она у меня 36,1. Начала читать в интернете, и там написано что в месячные температура не должна быть такой низкой. Что это может быть?

это нормальная темпа в месячные. плохо когда она высокая

Ссылка на это сообщение

В др. источниках рекомендуют не измерять БТ (базальная температура) при м., т.к. она не информативна по показателям. Я за этот вариант (а то что вы вычитала, первый раз слышу).

Ссылка на это сообщение

зависит от организма

КИЗЮЛя// почему плохо? у меня темпа понижается на 2 день М., это не может свидетельствовать о воспалениях, особенность организма просто