Как готовить язык?

ириночка_2013
В смысле, как и в какой очередности его чистить? Сколько варить? язык свиной, если что. Готовить буду в мультиварке-скороварке. Заранее спасибо.

Я мою сначала, потом варю пару часов на плите и очищать надо сразу, еще горячим, он так проще чистится.

Ссылка на это сообщение

Я в скороварке варю (Не путать с мультиваркой), в ней и быстрее, и кожа легче отходит. Лавровый лист и перец горошком добавляю, мне так больше нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в мультиварке скороварке варю 45 минут с лаврушкой и чёрным перцем горошком,достаю и как только подостынет сразу чищю!

Ссылка на это сообщение

Oksik-K, у меня тоже скороварка.

Спасибо, девочки. Уже поставила на час, а потом буду чистить.