Агрегация +++. Кто забеременел?

Юля К
Девочки есть такие кто забеременел с агрегацией +++? Вчерашняя сг. Воздержание 3 суток Объем - 2 мл. Кол-во спер-в в эякуляте 226 (113 в 1 мл) Кат А 26,55% Кат Б 26,55% Агглютинация + (слабо выраженная) Агрегация (резко выраженная) Мар тест 2% Морфология по Крюгеру Нормальные 15 % (норма 14% и более) Патологические 85% (норма 86% и менее) Лейкоскрин показал, что воспалений нет. Прошлая сг агглютинация ++, агрегация +++ Предпоследняя сг агглютинация +, агрегация ++ В прошлом цикле была единственная БХБ.

При аналогичной спермограмме путем эко забеременнели, у нас как раз МФ. Правда потребовалось шесть попыток.

Желаю вам естественной беременности и в ближайшее время! Апхчиии мамское счастливое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за чих. И за пожелание спасибо.

МФ нам не ставят. Все врачи единогласно ставят нормозооспермия/фертильная.

Вот и ищу положительные примеры, так скажем для поднятия силы веры.

Ссылка на это сообщение

Главное - агглютинации больше нет. Мы заБ самостоятельно с агрегацией ++, вообще мужа не лечили.

Ловите памперс мальчуковый! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ привет, я тебе сейчас в темке в нашей напишу